국가대표팀-지도자 Home  >  국가대표팀  >  국가대표팀  >  지도자

종목 사진 성명 종목 사진 성명
총감독 겸
단거리
지도자

엄인영

1971.05.29

단거리
지도자

김효근

1955.02.27

남자
중장거리
지도자

장선재

1984.12.14

남자
중장거리
지도자

전대홍

1976.07.26

여자
중장거리
및 도로
지도자

김형일

1978.10.05

MTB
지도자

이환열

1983.02.01

BMX
지도자

제갈현

1992.06.06

전담팀

김민규

1978.12.12

일반
트레이너

구본재

1990.11.21

의무
트레이너

최효진

1993.04.28

  • ls
  • kspo
  • prospecsbiclo
  • shimanoamino

멀티미디어더 보기

  • 제100회전국체육대회

    2019.10.04~10

  • Tour de DMZ 2019 국제청소년도로사이클대회

    2019.08.30~09.03

  • 8.15경축 2019 양양 국제사이클대회 및 전국사이클대회

    2019.08.13~16