사이클뉴스 Home  >  연맹소식  >  사이클뉴스

제40회 트랙 아시아선수권대회 경기 결과 알림

대한자전거연맹 2019-10-21 조회수: 362

1. 대 회 명 : 제40회 트랙 아시아선수권대회

2. 대회기간 : 2019년 10월 17일(목) ~ 21일(월)

3. 대회장소 : 대한민국 진천선수촌

4. 파견명단 : [국가대표팀] 총 49명 [임원 14명, 선수 35명]

        · 임원 - 엄인영 김효근 장선재 전대홍 김형일 김민규 구본재 최효진

                  최기락 김윤호 김일호 전용철 도동관 권소라

 

        · 엘리트(남자) - 단거리 : 김동하 김청수 석혜윤 박제원 오제석

                             중장거리 : 박상훈 민경호 신동인 임재연 장훈 김유로

 

        · 엘리트(여자) - 단거리 : 조선영 최슬기 이혜진 김수현

                             중장거리 : 이주미 김현지 나아름 장수지 오현지 유선하 

 

        · 주니어(남자) - 단거리 : 신주영 강서준 이상목 최우림

                            중장거리 : 박영균 엄세범 윤재빈 김종우

 

        · 주니어(여자) - 단거리 : 김하은 박하영 

                             중장거리 : 신지은 김민정 유가은 송예림

 

73012699_1588873007919810_5977053192658092032_o.jpg

 

 

 

5. 대회 결과:

★남자 엘리트

[ 단거리 ]

- 단체스프린트: 3위 [김동하 김청수 석혜윤] 44.920 noname01.jpg

- 스프린트: 6위 김청수 / 14위 박제원

- 경륜: 8위 오제석 / 13위 김청수

- 1Km 독주: 5위 석혜윤 1:02.675

 

[ 중장거리 ]

- 단체추발: 2위 [박상훈 민경호 신동인 임재연 장훈(예선)] 추월패noname01.jpg*예선: 4:03.051

- 개인추발: 1위 박상훈 4:22.268 noname01.jpg / 3위 민경호 4:27.048 noname01.jpg

- 메디슨: 1위 [신동인 김유로] noname01.jpg

- 포인트: 1위 김유로 noname01.jpg

- 옴니엄: 3위 신동인 noname01.jpg

- 스크래치: 6위 장훈

 

★여자 엘리트

[ 단거리 ]

- 단체스프린트: 2위 [이혜진 김수현] 34.139 noname01.jpg

- 스프린트: 11위 최슬기 / 13위 김수현

- 경륜: 3위 이혜진 noname01.jpg / 9위 조선영

- 500m 독주: 2위 김수현 34.829 noname01.jpg

 

[ 중장거리 ]

- 단체추발: 1위 [이주미 김현지 나아름 장수지] 4:26.966 noname01.jpg

- 개인추발: 1위 이주미 3:37.988 noname01.jpg/ 4위 오현지 3:45.046 

- 메디슨: 3위 [유선하 나아름] noname01.jpg

- 옴니엄: 6위 장수지

- 포인트: 2위 나아름 noname01.jpg

- 스크래치: 5위 김현지


★남자 주니어

[ 단거리 ]

- 단체스프린트: 1위 [이상목 강서준 신주영 최우림(예선)] 45.548 noname01.jpg*예선: 45.710

- 스프린트: 2위 강서준noname01.jpg/ 6위 최우림

- 경륜: 2위 강서준noname01.jpg/ 5위 신주영

- 1Km 독주: 1위 최우림 1:02.120 noname01.jpg 

 

[ 중장거리 ]

- 단체추발: 1위 [김종우 엄세범 박영균 윤재빈 최우림(예선)] 4:10.544 noname01.jpg *예선: 4:08.572(아시아주니어신기록)

- 개인추발: 1위 엄세범 3:17.539 (아시아주니어신기록) noname01.jpg

- 포인트: 4위 김종우

- 옴니엄: 1위 박영균 noname01.jpg

- 스크래치: 3위 박영균 noname01.jpg

 

★여자 주니어

[ 단거리 ]

- 단체스프린트: 2위 [김민정 신지은 김하은(예선) 박하영(예선)] 36.827 noname01.jpg *예선: 36.216

- 스프린트: 4위 박하영

- 경륜: 2위 박하영 noname01.jpg

- 500m 독주: 2위 김하은 36.558 noname01.jpg

 

[ 중장거리 ]

- 단체추발: 1위 [김하은 김민정 신지은 송예림 유가은(예선)] 추월승noname01.jpg  *예선: 4:40.803

- 개인추발: 1위 신지은 2:25.579(아시아주니어신기록)noname01.jpg

- 옴니엄: 2위 김민정 noname01.jpg

- 포인트: 2위 신지은 noname01.jpg

- 스크래치: 1위 김민정 noname01.jpg

 

 

9.jpg

 

8.jpg

 

7.jpg

 

6.jpg

 

5.jpg

 

4.jpg

 

3.jpg

 

2.jpg

 

1.jpg

 

MJ_TP.jpg

 

11.jpg

게시판 이전글 다음글
이전글 2019-2020 제3차 홍콩 트랙월드컵 결과 알림
다음글 2019-2020 제2차 글래스고 트랙월드컵 결과 알림
  • ls
  • kspo
  • prospecsbiclo
  • shimanoamino

멀티미디어더 보기

  • 제40회 아시아 사이클 트랙 선수권대회 및 제27회 주니어 아시아 사이클 트랙 선수권대회

    2019.10.17~21

  • 제100회전국체육대회

    2019.10.04~10

  • Tour de DMZ 2019 국제청소년도로사이클대회

    2019.08.30~09.03