2019 국내대회 랭킹

대회 1: 제36회 대통령기 전국사이클대회(전종별)
대회 2: 제21회 국민체육진흥공단 이사장배 전국사이클대회(전종별)
대회 3: 제48회 전국소년체육대회 (중등부)
대회 4: 2019 음성인삼배 전국사이클대회(전종별)
대회 5: 2019 KBS 양양 전국선수권대회(전종별)
대회 6: 제48회 문화체육관광부 장관기전국학생사이클대회 (남녀고등부,남녀중등부)
대회 7: 8.15경축 2019 양양국제사이클대회 겸 전국사이클대회 (남녀일반부,남녀고등부)
대회8 : 제18회 인천광역시장배 전국사이클대회 (전종별)
대회9 : 제100회 전국체육대회 (남녀고등부, 남녀일반부)

[남자고등부]

순위 이름 생년월일 소속 대회1 대회2 대회3 대회4 대회5 대회6 대회7 대회8 대회9 합계
1 이정욱 010130 김해건설공업고등학교 0 0 0 0 24 0 0 0 0 24
2 임준형 000318 충북체육고등학교 24 0 0 0 0 0 0 0 0 24
3 임찬혁 010419 영주제일고등학교 6 0 0 0 15 0 0 0 0 21
4 정민교 020903 강원체육고등학교 15 0 0 0 0 0 0 0 0 15
5 배준표 020617 울산 동천고등학교 0 0 0 0 9 0 0 0 0 9
6 김대원 010511 경북체육고등학교 9 0 0 0 0 0 0 0 0 9
7 윤재빈 010417 인천체육고등학교 0 0 0 0 6 0 0 0 0 6
8 이성제 010801 영주제일고등학교 0 0 0 0 4 0 0 0 0 4
9 김태호 010822 가평고등학교 4 0 0 0 0 0 0 0 0 4
10 최상진 000527 양양고등학교 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2
11 최종혁 010615 양양고등학교 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2

[남자일반부]

순위 이름 생년월일 소속 대회1 대회2 대회3 대회4 대회5 대회6 대회7 대회8 대회9 합계
1 임재연 910906 코레일 사이클단 24 0 0 0 24 0 0 24 0 72
2 신동인 940621 국군체육부대 15 0 0 0 6 0 0 9 0 30
3 박성백 850227 의정부시청 0 0 0 0 0 0 0 15 0 15
4 박영균 010215 서울시청 0 0 0 0 15 0 0 0 0 15
5 김황희 960108 양양군청 9 0 0 0 2 0 0 0 0 11
6 정지민 910802 의정부시청 6 0 0 0 4 0 0 0 0 10
7 함석현 951031 가평군청 0 0 0 0 9 0 0 0 0 9
8 Khalmuratov Muradjan 820611 Uzbekistan Cycling Team 0 0 0 0 0 0 0 6 0 6
9 LEUNG Chun Wing 940120 The Cycling Association of Hong Kong, China Limite 0 0 0 0 0 0 0 4 0 4
10 천임범 980302 강진군청 4 0 0 0 0 0 0 0 0 4
11 김유로 991007 한국국토정보공사 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2
12 신준영 010131 국민체육진흥공단 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2

[여자고등부]

순위 이름 생년월일 소속 대회1 대회2 대회3 대회4 대회5 대회6 대회7 대회8 대회9 합계
1 박은지 010306 창원경일여자고등학교 15 0 0 0 24 0 0 0 0 39
2 임수지 020927 영주고등학교 24 0 0 0 9 0 0 0 0 33
3 전지원 011204 경북체육고등학교 0 0 0 0 15 0 0 0 0 15
4 송예림 020723 부산체육고등학교 0 0 0 0 9 0 0 0 0 9
5 노윤서 021005 창원경일여자고등학교 9 0 0 0 0 0 0 0 0 9
6 김정윤 011003 인천체육고등학교 4 0 0 0 2 0 0 0 0 6
7 이슬 010320 전북체육고등학교 6 0 0 0 0 0 0 0 0 6
8 유가은 011019 서울체육고등학교 0 0 0 0 4 0 0 0 0 4

[여자일반부]

순위 이름 생년월일 소속 대회1 대회2 대회3 대회4 대회5 대회6 대회7 대회8 대회9 합계
1 이연경 990831 대구광역시청 2 0 0 0 9 0 0 15 0 26
2 HUANG Ting Ying 900529 Chinese Taipei Cycling Team 0 0 0 0 0 0 0 24 0 24
3 유선하 890412 음성군청 0 0 0 0 24 0 0 0 0 24
4 이은희 930104 삼양사 24 0 0 0 0 0 0 0 0 24
5 김혜수 990916 나주시청 15 0 0 0 0 0 0 6 0 21
6 김유리 871121 삼양사 0 0 0 0 15 0 0 0 0 15
7 문혜선 960112 국민체육진흥공단 6 0 0 0 6 0 0 0 0 12
8 YANG Qianyu 930307 The Cycling Association of Hong Kong, China Limite 0 0 0 0 0 0 0 9 0 9
9 손은주 900602 삼양사 9 0 0 0 0 0 0 0 0 9
10 오현지 940910 서울시청 0 0 0 0 0 0 0 4 0 4
11 장수지 970313 상주시청 0 0 0 0 4 0 0 0 0 4
12 황예은 930216 연천군청 4 0 0 0 0 0 0 0 0 4
13 PRIATNA Delia Ayustina 971212 Indonesia National Team 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2
14 이하란 000503 경남체육회 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2