제34회 대통령기 전국사이클대회
기간 |2017.04.16~22장소 |전라남도 나주시
남자15세 이하부
남자18세 이하부
남자일반부
여자15세 이하부
여자18세 이하부
여자일반부
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 스프린트 | 구본광 | 동대전고등학교 | 1 | ||
2 | 남자18세 이하부 스프린트 | 강동주 | 부산체육고등학교 | 2 | ||
3 | 남자18세 이하부 스프린트 | 최우성 | 대구체육고등학교 | 3 | ||
4 | 남자18세 이하부 스프린트 | 김창욱 | 양양고등학교 | 4 | ||
5 | 남자18세 이하부 스프린트 | 문신준서 | 동대전고등학교 | 5 | ||
6 | 남자18세 이하부 스프린트 | 김현민 | 서울체육고등학교 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 독주경기 | 유상혁 | 양양고등학교 | 1:08.768 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 독주경기 | 이치연 | 동대전고등학교 | 1:09.198 | 2 | |
3 | 남자18세 이하부 독주경기 | 박건이 | 창원기계공업고등학교 | 1:09.660 | 3 | |
4 | 남자18세 이하부 독주경기 | 정준혁 | 금성고등학교 | 1:10.264 | 4 | |
5 | 남자18세 이하부 독주경기 | 손호인 | 강원체육고등학교 | 1:10.328 | 5 | |
6 | 남자18세 이하부 독주경기 | 임유섭 | 대구체육고등학교 | 1:10.491 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 개인추발 | 주믿음 | 의정부공업고등학교 | 3:39.352 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 개인추발 | 김유로 | 가평고등학교 | 3:39.674 | 2 | |
3 | 남자18세 이하부 개인추발 | 김종혁 | 동대전고등학교 | 3:41.519 | 3 | |
4 | 남자18세 이하부 개인추발 | 이광윤 | 부산체육고등학교 | 3:42.298 | 4 | |
5 | 남자18세 이하부 개인추발 | 배승빈 | 전라고등학교 | 3:42.606 | 5 | |
6 | 남자18세 이하부 개인추발 | 김국현 | 울산 동천고등학교 | 3:45.060 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 단체추발 | 김용균 | 가평고등학교 | 4:41.753 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 단체추발 | 조용호 | 가평고등학교 | 4:41.753 | 1 | |
3 | 남자18세 이하부 단체추발 | 김유로 | 가평고등학교 | 4:41.753 | 1 | |
4 | 남자18세 이하부 단체추발 | 박주영 | 가평고등학교 | 4:41.753 | 1 | |
5 | 남자18세 이하부 단체추발 | 김태형 | 창원기계공업고등학교 | 4:42.819 | 2 | |
6 | 남자18세 이하부 단체추발 | 임승민 | 창원기계공업고등학교 | 4:42.819 | 2 | |
7 | 남자18세 이하부 단체추발 | 박건이 | 창원기계공업고등학교 | 4:42.819 | 2 | |
8 | 남자18세 이하부 단체추발 | 이하승 | 창원기계공업고등학교 | 4:42.819 | 2 | |
9 | 남자18세 이하부 단체추발 | 김국현 | 울산 동천고등학교 | 4:47.341 | 3 | |
10 | 남자18세 이하부 단체추발 | 정인호 | 울산 동천고등학교 | 4:47.341 | 3 | |
11 | 남자18세 이하부 단체추발 | 나호준 | 울산 동천고등학교 | 4:47.341 | 3 | |
12 | 남자18세 이하부 단체추발 | 임제민 | 울산 동천고등학교 | 4:47.341 | 3 | |
13 | 남자18세 이하부 단체추발 | 김창욱 | 양양고등학교 | 4:48.422 | 4 | |
14 | 남자18세 이하부 단체추발 | 박성준 | 양양고등학교 | 4:48.422 | 4 | |
15 | 남자18세 이하부 단체추발 | 박경민 | 양양고등학교 | 4:48.422 | 4 | |
16 | 남자18세 이하부 단체추발 | 유상혁 | 양양고등학교 | 4:48.422 | 4 | |
17 | 남자18세 이하부 단체추발 | 김종혁 | 동대전고등학교 | 4:51.620 | 5 | |
18 | 남자18세 이하부 단체추발 | 이홍준 | 동대전고등학교 | 4:51.620 | 5 | |
19 | 남자18세 이하부 단체추발 | 박근영 | 동대전고등학교 | 4:51.620 | 5 | |
20 | 남자18세 이하부 단체추발 | 정진수 | 동대전고등학교 | 4:51.620 | 5 | |
21 | 남자18세 이하부 단체추발 | 김경한 | 강원체육고등학교 | 4:52.214 | 6 | |
22 | 남자18세 이하부 단체추발 | 신승환 | 강원체육고등학교 | 4:52.214 | 6 | |
23 | 남자18세 이하부 단체추발 | 박영균 | 강원체육고등학교 | 4:52.214 | 6 | |
24 | 남자18세 이하부 단체추발 | 한순천 | 강원체육고등학교 | 4:52.214 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 스크래치 | 최영재 | 금성고등학교 | 1 | ||
2 | 남자18세 이하부 스크래치 | 유재형 | 의정부공업고등학교 | 2 | ||
3 | 남자18세 이하부 스크래치 | 박경민 | 양양고등학교 | 3 | ||
4 | 남자18세 이하부 스크래치 | 김경한 | 강원체육고등학교 | 4 | ||
5 | 남자18세 이하부 스크래치 | 정진수 | 동대전고등학교 | 5 | ||
6 | 남자18세 이하부 스크래치 | 제갈겸 | 대구체육고등학교 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 제외경기 | 임승민 | 창원기계공업고등학교 | 1 | ||
2 | 남자18세 이하부 제외경기 | 주소망 | 의정부공업고등학교 | 2 | ||
3 | 남자18세 이하부 제외경기 | 이홍준 | 동대전고등학교 | 3 | ||
4 | 남자18세 이하부 제외경기 | 정진수 | 동대전고등학교 | 4 | ||
5 | 남자18세 이하부 제외경기 | 이예찬 | 서울체육고등학교 | 5 | ||
6 | 남자18세 이하부 제외경기 | 박주영 | 가평고등학교 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 포인트 | 박주영 | 가평고등학교 | 68 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 포인트 | 주소망 | 의정부공업고등학교 | 37 | 2 | |
3 | 남자18세 이하부 포인트 | 정성현 | 광주체육고등학교 | 23 | 3 | |
4 | 남자18세 이하부 포인트 | 한순천 | 강원체육고등학교 | 13 | 4 | |
5 | 남자18세 이하부 포인트 | 김용균 | 가평고등학교 | 9 | 5 | |
6 | 남자18세 이하부 포인트 | 김기환 | 강원체육고등학교 | 4 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 경륜 | 구본광 | 동대전고등학교 | 1 | ||
2 | 남자18세 이하부 경륜 | 문신준서 | 동대전고등학교 | 2 | ||
3 | 남자18세 이하부 경륜 | 정준혁 | 금성고등학교 | 3 | ||
4 | 남자18세 이하부 경륜 | 손호인 | 강원체육고등학교 | 4 | ||
5 | 남자18세 이하부 경륜 | 김창욱 | 양양고등학교 | 5 | ||
6 | 남자18세 이하부 경륜 | 강동주 | 부산체육고등학교 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 구본광 | 동대전고등학교 | 1:04.909 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 이치연 | 동대전고등학교 | 1:04.909 | 1 | |
3 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 문신준서 | 동대전고등학교 | 1:04.909 | 1 | |
4 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 김태형 | 창원기계공업고등학교 | 1:06.034 | 2 | |
5 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 성태경 | 창원기계공업고등학교 | 1:06.034 | 2 | |
6 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 박건이 | 창원기계공업고등학교 | 1:06.034 | 2 | |
7 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 임유섭 | 대구체육고등학교 | 1:06.336 | 3 | |
8 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 최지웅 | 대구체육고등학교 | 1:06.336 | 3 | |
9 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 배규태 | 대구체육고등학교 | 1:06.336 | 3 | |
10 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 김창욱 | 양양고등학교 | 1:07.131 | 4 | |
11 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 유상혁 | 양양고등학교 | 1:07.131 | 4 | |
12 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 박경민 | 양양고등학교 | 1:07.131 | 4 | |
13 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 정백범 | 금성고등학교 | 1:06.917 | 5 | |
14 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 최영재 | 금성고등학교 | 1:06.917 | 5 | |
15 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 정준혁 | 금성고등학교 | 1:06.917 | 5 | |
16 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 손호인 | 강원체육고등학교 | 1:07.035 | 6 | |
17 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 박영균 | 강원체육고등학교 | 1:07.035 | 6 | |
18 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 최선웅 | 강원체육고등학교 | 1:07.035 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 옴니엄 | 김유로 | 가평고등학교 | 170 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 옴니엄 | 주믿음 | 의정부공업고등학교 | 142 | 2 | |
3 | 남자18세 이하부 옴니엄 | 김국현 | 울산 동천고등학교 | 128 | 3 | |
4 | 남자18세 이하부 옴니엄 | 박영균 | 강원체육고등학교 | 112 | 4 | |
5 | 남자18세 이하부 옴니엄 | 이광윤 | 부산체육고등학교 | 110 | 5 | |
6 | 남자18세 이하부 옴니엄 | 오영재 | 금성고등학교 | 89 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 옴니엄(포인트) | 김유로 | 가평고등학교 | 54 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 옴니엄(포인트) | 주믿음 | 의정부공업고등학교 | 46 | 2 | |
3 | 남자18세 이하부 옴니엄(포인트) | 김국현 | 울산 동천고등학교 | 38 | 3 | |
4 | 남자18세 이하부 옴니엄(포인트) | 이광윤 | 부산체육고등학교 | 26 | 4 | |
5 | 남자18세 이하부 옴니엄(포인트) | 박영균 | 강원체육고등학교 | 12 | 5 | |
6 | 남자18세 이하부 옴니엄(포인트) | 유상혁 | 양양고등학교 | 10 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 옴니엄(제외경기) | 김유로 | 가평고등학교 | 1 | ||
2 | 남자18세 이하부 옴니엄(제외경기) | 하재민 | 서울체육고등학교 | 2 | ||
3 | 남자18세 이하부 옴니엄(제외경기) | 김국현 | 울산 동천고등학교 | 3 | ||
4 | 남자18세 이하부 옴니엄(제외경기) | 박영균 | 강원체육고등학교 | 4 | ||
5 | 남자18세 이하부 옴니엄(제외경기) | 오영재 | 금성고등학교 | 5 | ||
6 | 남자18세 이하부 옴니엄(제외경기) | 김종혁 | 동대전고등학교 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 옴니엄(스크래치) | 이광윤 | 부산체육고등학교 | 1 | ||
2 | 남자18세 이하부 옴니엄(스크래치) | 김유로 | 가평고등학교 | 2 | ||
3 | 남자18세 이하부 옴니엄(스크래치) | 주믿음 | 의정부공업고등학교 | 3 | ||
4 | 남자18세 이하부 옴니엄(스크래치) | 오영재 | 금성고등학교 | 4 | ||
5 | 남자18세 이하부 옴니엄(스크래치) | 김태형 | 창원기계공업고등학교 | 5 | ||
6 | 남자18세 이하부 옴니엄(스크래치) | 박영균 | 강원체육고등학교 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 1Lap | 한동현 | 동대전고등학교 | 24.301 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 1Lap | 정인호 | 울산 동천고등학교 | 24.506 | 2 | |
3 | 남자18세 이하부 1Lap | 오은섭 | 영주제일고등학교 | 24.526 | 3 | |
4 | 남자18세 이하부 1Lap | 최지웅 | 대구체육고등학교 | 24.644 | 4 | |
5 | 남자18세 이하부 1Lap | 안성후 | 강원체육고등학교 | 25.869 | 5 | |
6 | 남자18세 이하부 1Lap | 성창준 | 양양고등학교 | 26.522 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 템포레이스 | 김주형 | 창원기계공업고등학교 | 10 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 템포레이스 | 나호준 | 울산 동천고등학교 | 8 | 2 | |
3 | 남자18세 이하부 템포레이스 | 이홍준 | 동대전고등학교 | 5 | 3 | |
4 | 남자18세 이하부 템포레이스 | 신준영 | 울산 동천고등학교 | 1 | 4 | |
5 | 남자18세 이하부 템포레이스 | 이예찬 | 서울체육고등학교 | 5 | ||
6 | 남자18세 이하부 템포레이스 | 김현수 | 서울체육고등학교 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 옴니엄(템포레이스) | 배승빈 | 전라고등학교 | 9 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 옴니엄(템포레이스) | 김유로 | 가평고등학교 | 8 | 2 | |
3 | 남자18세 이하부 옴니엄(템포레이스) | 박영균 | 강원체육고등학교 | 2 | 3 | |
4 | 남자18세 이하부 옴니엄(템포레이스) | 주믿음 | 의정부공업고등학교 | 1 | 4 | |
5 | 남자18세 이하부 옴니엄(템포레이스) | 김종혁 | 동대전고등학교 | 1 | 5 | |
6 | 남자18세 이하부 옴니엄(템포레이스) | 이광윤 | 부산체육고등학교 | 6 |