2017 KBS 양양 전국사이클선수권대회
기간 |2017.06.24~2017.06.30장소 |강원도 양양군
번호 | 시간 | 종목(제목) | 상세종목 | 경기구분 | 비고 | 소요시간 | 출전 | 출전명단 | 기록 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09:00 - 12:35 | 여자고등부 옴니엄(스크래치) | 5km | 결승 | 1-9 | 10 | 9 | ||
2 | 09:00 - 12:35 | 남자고등부 옴니엄(스크래치) | 7.5km | 결승 | 1-24 | 10 | 24 | ||
3 | 09:00 - 12:35 | 여자일반부 옴니엄(스크래치) | 7.5km | 결승 | 1-12 | 10 | 12 | ||
4 | 09:00 - 12:35 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 10km | 결승 | 1-18 | 15 | 18 | ||
5 | 09:00 - 12:35 | 여자고등부 스프린트 | 예선 | 1-11 | 15 | 11 | |||
6 | 09:00 - 12:35 | 남자고등부 스프린트 | 예선 | 1-31 | 45 | 31 | |||
7 | 09:00 - 12:35 | 여자일반부 스프린트 | 예선 | 1-10 | 15 | 10 | |||
8 | 09:00 - 12:35 | 남자일반부 스프린트 | 예선 | 1-17 | 25 | 17 | |||
9 | 09:00 - 12:35 | 휴 식 | 10 | ||||||
10 | 09:00 - 12:35 | 여자고등부 옴니엄(템포레이스) | 5km | 결승 | 1-9 | 10 | 9 | ||
11 | 09:00 - 12:35 | 남자고등부 옴니엄(템포레이스) | 7.5km | 결승 | 1-24 | 10 | 24 | ||
12 | 09:00 - 12:35 | 여자일반부 옴니엄(템포레이스) | 7.5km | 결승 | 1-12 | 10 | 12 | ||
13 | 09:00 - 12:35 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 10km | 결승 | 1-18 | 15 | 17 | ||
14 | 09:00 - 12:35 | 남자일반부 스프린트 | 12강 | 단승제 | 15 | 6 | |||
15 | 12:35 - 14:00 | 중 식 | 85 | ||||||
16 | 14:00 - 18:10 | 남자일반부 스프린트 | 패자부활전 | 1-2 | 5 | 2 | |||
17 | 14:00 - 18:10 | 여자고등부 옴니엄(제외경기) | 결승 | 1-9 | 10 | 9 | |||
18 | 14:00 - 18:10 | 남자고등부 옴니엄(제외경기) | 결승 | 1-24 | 10 | 24 | |||
19 | 14:00 - 18:10 | 여자일반부 옴니엄(제외경기) | 결승 | 1-12 | 10 | 9 | |||
20 | 14:00 - 18:10 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 결승 | 1-18 | 10 | 17 | |||
21 | 14:00 - 18:10 | 여자고등부 스프린트 | 준준결승 | 단승제 | 40 | 4 | |||
22 | 14:00 - 18:10 | 남자고등부 스프린트 | 준준결승 | 단승제 | 40 | 4 | |||
23 | 14:00 - 18:10 | 여자일반부 스프린트 | 준준결승(1차전) | 양승제 | 40 | 4 | |||
24 | 14:00 - 18:10 | 남자일반부 스프린트 | 준준결승(1차전) | 양승제 | 40 | 4 | |||
25 | 14:01 - 18:00 | 여자일반부 스프린트 | 준준결승(2차전) | 양승제 | 239 | 4 | |||
26 | 14:01 - 18:00 | 남자일반부 스프린트 | 준준결승(2차전) | 양승제 | 239 | 4 | |||
27 | 14:02 - 18:10 | 여자고등부 스프린트 | 5-8위전 | 15 | |||||
28 | 14:02 - 18:10 | 남자고등부 스프린트 | 5-8위전 | 15 | |||||
29 | 14:02 - 18:10 | 여자일반부 스프린트 | 5-8위전 | 15 | |||||
30 | 14:02 - 18:10 | 남자일반부 스프린트 | 5-8위전 | 15 | |||||
31 | 14:02 - 18:10 | 여자고등부 옴니엄(포인트) | 16km | 결승 | 1-9 | 25 | 9 | ||
32 | 14:02 - 18:10 | 휴 식 | 10 | ||||||
33 | 14:02 - 18:10 | 남자고등부 옴니엄(포인트) | 20km | 결승 | 1-24 | 30 | 24 | ||
34 | 14:02 - 18:10 | 휴 식 | 10 | ||||||
35 | 14:02 - 18:10 | 여자일반부 옴니엄(포인트) | 20km | 결승 | 1-12 | 30 | 9 | ||
36 | 14:02 - 18:10 | 휴 식 | 10 | ||||||
37 | 14:02 - 18:10 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 24km | 결승 | 1-18 | 35 | 17 |