8.15경축 2017 양양 국제사이클대회
기간 |2017.08.12~2017.08.15장소 |양양벨로드롬
번호 | 시간 | 종목(제목) | 상세종목 | 경기구분 | 비고 | 소요시간 | 출전 | 출전명단 | 기록 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
* 우천예보로 인하여 경기일정이 수정되었습니다 | |||||||||
1 | 09:00 - 10:30 | 남자일반부 스프린트 | 예선 | 1-20 | 30 | 20 | |||
2 | 09:00 - 10:30 | 여자일반부 스프린트 | 예선 | 1-13 | 15 | 13 | |||
3 | 09:00 - 10:30 | 남자고등부 스프린트 | 예선 | 1-23 | 35 | 23 | |||
4 | 09:00 - 10:30 | 휴식 | 10 | ||||||
5 | 10:30 - 10:45 | 남자일반부 스프린트 | 단승제 | 12강 | 15 | 6 | |||
6 | 10:45 - 12:00 | 남자고등부 스크래치 | 7.5km | 예선 | 1-2 | 30 | 29 | ||
7 | 10:45 - 12:00 | 여자고등부 스크래치 | 7.5km | 결승 | 1-14 | 20 | 14 | ||
8 | 10:45 - 12:00 | 여자일반부 스크래치 | 10km | 결승 | 1-18 | 25 | 18 | ||
9 | 12:00 - 12:10 | 남자일반부 스프린트 | 패자부활전 | 1-4 | 10 | 2 | |||
10 | 12:10 - 14:00 | 중식 | 110 | ||||||
11 | 14:00 - 14:55 | 남자고등부 스크래치 | 10km | 결승 | 20 | 16 | |||
12 | 14:00 - 14:55 | 남자일반부 스크래치 | 15km | 결승 | 1-22 | 35 | 22 | ||
13 | 14:55 - 15:55 | 여자일반부 스프린트 | 양승제 | 준준결승 | 1-4 | 20 | 4 | ||
14 | 14:55 - 15:55 | 여자일반부 스프린트 | 양승제 | 준준결승(2차전) | 20 | 4 | |||
15 | 14:55 - 15:55 | 여자일반부 스프린트 | 양승제 | 준준결승(3차전) | 20 | 1 | |||
16 | 14:55 - 15:55 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 준준결승 | 1-4 | 20 | 4 | ||
17 | 14:55 - 15:55 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 준준결승(2차전) | 20 | 4 | |||
18 | 14:55 - 15:55 | 남자고등부 스프린트 | 단승제 | 준준결승 | 1-4 | 10 | 4 | ||
19 | 14:55 - 15:55 | 휴식 | 10 | ||||||
20 | 15:45 - 15:45 | 남자고등부 스프린트 | 5-8위전 | 10 | |||||
21 | 15:45 - 15:45 | 여자일반부 스프린트 | 5-8위전 | 10 | 3 | ||||
22 | 15:45 - 15:45 | 남자일반부 스프린트 | 5-8위전 | 10 | |||||
23 | 16:00 - 16:00 | 여자고등부 포인트 | 10km | 결승 | 1-9 | 20 | 9 | ||
24 | 16:00 - 16:00 | 휴식 | 10 | ||||||
25 | 16:01 - 16:01 | 남자고등부 스프린트 | 양승제 | 준결승 | 1-2 | 1 | 2 | ||
26 | 16:01 - 16:01 | 남자고등부 스프린트 | 양승제 | 준결승(2차전) | 20 | 2 | |||
27 | 16:01 - 16:01 | 여자일반부 스프린트 | 양승제 | 준결승 | 1-2 | 20 | 2 | ||
28 | 16:01 - 16:01 | 여자일반부 스프린트 | 양승제 | 준결승(2차전) | 20 | 2 | |||
29 | 16:01 - 16:01 | 여자일반부 스프린트 | 양승제 | 준결승(3차전) | 20 | 1 | |||
30 | 16:01 - 16:01 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 준결승 | 1-2 | 20 | 1 | ||
31 | 16:01 - 16:01 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 준결승(2차전) | 20 | 1 | |||
32 | 16:01 - 16:01 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 준결승(3차전) | 20 | 1 | |||
33 | 16:05 - 16:05 | 여자일반부 포인트 | 24km | 결승 | 1-12 | 45 | 12 | ||
34 | 16:05 - 16:05 | 휴식 | 10 | ||||||
35 | 16:15 - 16:15 | 남자고등부 스프린트 | 양승제 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 20 | 2 | |||
36 | 16:15 - 16:15 | 여자일반부 스프린트 | 양승제 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 20 | 2 | |||
37 | 16:15 - 16:15 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 20 | 2 | |||
38 | 16:16 - 16:16 | 남자고등부 스프린트 | 양승제 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 20 | 2 | |||
39 | 16:16 - 16:16 | 여자일반부 스프린트 | 양승제 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 20 | 2 | |||
40 | 16:16 - 16:16 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 20 | 2 |