제20회 국민체육진흥공단 이사장배 전국사이클대회
기간 |2018.05.14~2018.05.18장소 |경상북도 영주시, 경륜훈련원
기간 |2018.05.14~2018.05.18장소 |경상북도 영주시, 경륜훈련원
번호 | 시간 | 종목(제목) | 상세종목 | 경기구분 | 비고 | 소요시간 | 출전 | 출전명단 | 기록 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
*우천예보로 인하여 경기일정이 수정되었습니다.
*남일, 여일, 남고, 여고 스프린트 예선경기 기권신청으로 순번이 변경되었습니다. *여일 스프린트예선경기 후 4강으로 실시합니다. *여중, 남중 단체스프린트(F/S)경기는 대진표 순서대로 1조씩 실시합니다. *여고, 여일 (독주경기,1Lap경기) 기권신청으로 순번이 변경되었습니다. *여일 템포레이스 기권신청으로 거리가 5km로 수정되었습니다. |
|||||||||
1 | 08:01 - 18:45 | 여자중등부 독주경기 | 500m | 결승 | 1-9 | 20 | 9 | ||
2 | 08:02 - 18:45 | 남자중등부 독주경기 | 500m | 결승 | 1-17 | 40 | 17 | ||
3 | 08:03 - 18:45 | 여자고등부 독주경기 | 500m | 결승 | 1-7 | 15 | 7 | ||
4 | 08:04 - 18:45 | 여자일반부 독주경기 | 500m | 결승 | 1-9 | 20 | 9 | ||
5 | 08:05 - 18:45 | 휴식 | 10 | ||||||
6 | 08:06 - 18:45 | 남자일반부 스프린트 | 예선 | 1-19 | 110 | 19 | |||
7 | 08:07 - 18:45 | 남자고등부 스프린트 | 예선 | 1-22 | 110 | 22 | |||
8 | 08:08 - 18:45 | 여자중등부 200m기록 | 결승 | 1-8 | 110 | 8 | |||
9 | 08:09 - 18:45 | 남자중등부 200m기록 | 결승 | 1-16 | 110 | 16 | |||
10 | 08:10 - 18:45 | 여자고등부 스프린트 | 예선 | 1-4 | 110 | 4 | |||
11 | 08:11 - 18:45 | 여자일반부 스프린트 | 예선 | 1-6 | 110 | 6 | |||
12 | 08:12 - 18:45 | 남자일반부 스프린트 | 단승제 | 12강 | 15 | 6 | |||
13 | 08:13 - 18:45 | 휴식 | 10 | ||||||
14 | 08:14 - 18:45 | 여자중등부 개인추발 | 순위결정전 | 1-4 | 15 | 8 | |||
15 | 08:15 - 18:45 | 남자중등부 개인추발 | 순위결정전 | 1-6 | 35 | 11 | |||
16 | 08:16 - 18:45 | 남자일반부 스프린트 | 패자부활전 | 1-2 | 5 | 2 | |||
17 | 08:17 - 18:45 | 남자고등부 템포레이스 | 5km | 예선 | 1-2 | 20 | 28 | ||
18 | 08:18 - 18:45 | 여자고등부 템포레이스 | 5km | 결승 | 1-6 | 10 | 6 | ||
19 | 08:21 - 18:45 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 준준결승(1차전) | 1-4 | 35 | 4 | ||
20 | 08:21 - 18:45 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 준준결승(2차전) | 1-4 | 35 | 4 | ||
21 | 08:22 - 18:45 | 남자고등부 스프린트 | 단승제 | 준준결승 | 1-4 | 35 | 4 | ||
22 | 08:23 - 18:45 | 휴식 | 10 | ||||||
23 | 08:24 - 18:45 | 여자중등부 단체스프린트(F/S) | 순위결정전 | 1-3 | 15 | 12 | |||
24 | 08:25 - 18:45 | 남자중등부 단체스프린트(F/S) | 순위결정전 | 1-5 | 20 | 25 | |||
25 | 08:26 - 18:45 | 남자고등부 스프린트 | 5-8위전 | 640 | |||||
26 | 08:26 - 18:45 | 남자일반부 스프린트 | 5-8위전 | 5 | |||||
27 | 08:26 - 18:45 | 여자고등부 스프린트 | 양승제 | 준결승(1차전) | 1-2 | 45 | 1 | ||
28 | 08:26 - 18:45 | 여자고등부 스프린트 | 양승제 | 준결승(2차전) | 1-2 | 45 | 1 | ||
29 | 08:27 - 18:45 | 여자일반부 스프린트 | 양승제 | 준결승(1차전) | 1-2 | 45 | 1 | ||
30 | 08:27 - 18:45 | 여자일반부 스프린트 | 양승제 | 준결승(2차전) | 1-2 | 45 | 1 | ||
31 | 08:28 - 18:45 | 남자고등부 스프린트 | 양승제 | 준결승(1차전) | 1-2 | 45 | 2 | ||
32 | 08:28 - 18:45 | 남자고등부 스프린트 | 양승제 | 준결승(2차전) | 1-2 | 45 | 2 | ||
33 | 08:28 - 18:45 | 남자고등부 스프린트 | 양승제 | 준결승(3차전) | 1-2 | 45 | 1 | ||
34 | 08:29 - 18:45 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 준결승(1차전) | 1-2 | 45 | 1 | ||
35 | 08:29 - 18:45 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 준결승(2차전) | 1-2 | 45 | 1 | ||
36 | 08:30 - 18:45 | 남자일반부 템포레이스 | 15km | 결승 | 1-13 | 25 | 13 | ||
37 | 08:31 - 18:45 | 여자일반부 템포레이스 | 5km | 결승 | 1-9 | 10 | 9 | ||
38 | 08:32 - 18:45 | 남자고등부 템포레이스 | 10km | 결승 | 20 | 16 | |||
39 | 08:33 - 18:45 | 휴식 | 10 | ||||||
40 | 08:34 - 18:45 | 여자고등부 스프린트 | 양승제 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 1-2 | 45 | 2 | ||
41 | 08:34 - 18:45 | 여자고등부 스프린트 | 양승제 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 1-2 | 45 | 2 | ||
42 | 08:35 - 18:45 | 여자일반부 스프린트 | 양승제 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 1-2 | 45 | 2 | ||
43 | 08:35 - 18:45 | 여자일반부 스프린트 | 양승제 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 1-2 | 45 | 2 | ||
44 | 08:36 - 18:45 | 남자고등부 스프린트 | 양승제 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 1-2 | 45 | 2 | ||
45 | 08:36 - 18:45 | 남자고등부 스프린트 | 양승제 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 1-2 | 45 | 2 | ||
46 | 08:36 - 18:45 | 남자고등부 스프린트 | 양승제 | 3-4,1-2위전 (3차전) | 1-2 | 45 | 1 | ||
47 | 08:37 - 18:45 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 1-2 | 45 | 2 | ||
48 | 08:37 - 18:45 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 1-2 | 45 | 2 | ||
49 | 08:38 - 18:45 | 여자고등부 1Lap | S/S | 결승 | 1-6 | 10 | 6 | ||
50 | 08:39 - 18:45 | 여자일반부 1Lap | S/S | 결승 | 1-6 | 10 | 6 | ||
51 | 08:43 - 18:45 | 중등부 종합시상식 | 20 |