2018 음성인삼배 전국사이클대회
기간 |2018.07.09~2018.07.13장소 |음성벨로드롬
번호 | 시간 | 종목(제목) | 상세종목 | 경기구분 | 비고 | 소요시간 | 출전 | 출전명단 | 기록 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
*09:30분부터 오전경기를 진행하고 중식 후 오후경기는 14:00부터 실시합니다.
*경기장 노면이 젖어 09:30분으로 순연하며, 노면상태에 따라 경기를 속행합니다. *경륜경기 총 바퀴수는 3바퀴 / 출발 후 반 바퀴동안 자리 유지되어야 합니다. |
|||||||||
1 | 09:31 - 12:25 | 여자일반부 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 10 | 2 | |||
2 | 09:32 - 12:25 | 남자일반부 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 10 | 1 | |||
3 | 09:32 - 12:25 | 남자일반부 스프린트 | 준결승(3차전) | 양승제 | 20 | 1 | |||
4 | 09:33 - 12:25 | 남자고등부 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 10 | 2 | |||
5 | 09:33 - 12:25 | 남자고등부 스프린트 | 준결승(3차전) | 양승제 | 20 | 1 | |||
6 | 09:34 - 12:25 | 남자일반부 스크래치 | 15km | 결승 | 1-17 | 25 | 17 | ||
7 | 09:35 - 12:25 | 남자중등부 Half Lap | S/S | 결승 | 1-10 | 15 | 10 | ||
8 | 09:36 - 12:25 | 여자일반부 포인트 | 12km | 결승 | 1-7 | 25 | 7 | ||
9 | 09:37 - 12:25 | 휴 식 | 20 | ||||||
10 | 09:38 - 12:25 | 여자고등부 스프린트 | 1-2위전 | 양승제 | 10 | 2 | |||
11 | 09:38 - 12:25 | 여자고등부 스프린트 | 1-2위전 (2차전) | 양승제 | 20 | 2 | |||
12 | 09:39 - 12:25 | 여자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 | 양승제 | 20 | 2 | |||
13 | 09:39 - 12:25 | 여자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 20 | 2 | |||
14 | 09:39 - 12:25 | 여자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (3차전) | 양승제 | 20 | 1 | |||
15 | 09:40 - 12:25 | 남자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 | 양승제 | 20 | 2 | |||
16 | 09:40 - 12:25 | 남자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 20 | 2 | |||
17 | 09:40 - 12:25 | 남자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (3차전) | 양승제 | 20 | 2 | |||
18 | 09:41 - 12:25 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 | 양승제 | 20 | 2 | |||
19 | 09:41 - 12:25 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 20 | 2 | |||
20 | 09:41 - 12:25 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (3차전) | 양승제 | 20 | 1 | |||
21 | 12:25 - 14:00 | 중 식 | 95 | ||||||
22 | 14:01 - 15:10 | 남자중등부 스크래치 | 3km | 결승 | 1-9 | 10 | 9 | ||
23 | 14:02 - 15:10 | 남자고등부 경륜 | 예선 | 1-2 | 10 | 13 | |||
24 | 14:03 - 15:10 | 남자일반부 경륜 | 예선 | 1-2 | 10 | 13 | |||
25 | 14:04 - 15:10 | 남자일반부 제외경기 | 결승 | 1-11 | 10 | 11 | |||
26 | 14:05 - 15:10 | 여자일반부 제외경기 | 결승 | 1-8 | 10 | 8 | |||
27 | 14:06 - 15:10 | 여자고등부 포인트 | 10km | 결승 | 1-6 | 20 | 6 | ||
28 | 15:10 - 15:30 | 중등부 종합시상식 | 20 | ||||||
29 | 15:31 - 17:25 | 남자고등부 포인트 | 24km | 결승 | 1-17 | 40 | 17 | ||
30 | 15:32 - 17:25 | 여자고등부 경륜 | 결승 | 5 | 4 | ||||
31 | 15:33 - 17:25 | 남자고등부 경륜 | 결승 | 5 | 6 | ||||
32 | 15:34 - 17:25 | 남자일반부 경륜 | 결승 | 5 | 6 | ||||
33 | 15:35 - 17:25 | 남자일반부 포인트 | 30km | 결승 | 1-12 | 50 | 12 | ||
34 | 15:36 - 17:25 | 여자고등부 템포레이스 | 5km | 결승 | 1-6 | 10 | 6 |