제36회 대통령기 전국사이클대회
기간 |2019.04.14~2019.04.19장소 |전라남도 나주시, 전라남도사이클경기장
기간 |2019.04.14~2019.04.19장소 |전라남도 나주시, 전라남도사이클경기장
번호 | 시간 | 종목(제목) | 상세종목 | 경기구분 | 비고 | 소요시간 | 출전 | 출전명단 | 기록 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09:00 - 11:40 | 남자중등부 스크래치 | 3km | 예선 | 1-2 | 20 | 25 | ||
2 | 09:01 - 11:40 | 남자고등부 옴니엄(스크래치) | 7.5km | 1-11 | 15 | 11 | |||
3 | 09:01 - 11:40 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 10km | 1-8 | 20 | 8 | |||
4 | 09:02 - 11:40 | 여자고등부 스프린트 | 준결승 | 양승제 | 10 | 1 | |||
5 | 09:02 - 11:40 | 여자고등부 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 10 | 1 | |||
6 | 09:02 - 11:40 | 여자고등부 스프린트 | 준결승(3차전) | 10 | 1 | ||||
7 | 09:03 - 11:40 | 남자고등부 스프린트 | 준결승 | 양승제 | 10 | 2 | |||
8 | 09:03 - 11:40 | 남자고등부 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 10 | 2 | |||
9 | 09:04 - 11:40 | 여자일반부 스프린트 | 준결승 | 양승제 | 10 | 1 | |||
10 | 09:04 - 11:40 | 여자일반부 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 10 | 1 | |||
11 | 09:05 - 11:40 | 남자일반부 스프린트 | 준결승 | 양승제 | 10 | 2 | |||
12 | 09:05 - 11:40 | 남자일반부 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 10 | 2 | |||
13 | 09:06 - 11:40 | 휴 식 | 10 | ||||||
14 | 09:07 - 11:40 | 여자중등부 스크래치 | 3km | 결승 | 1-6 | 10 | 6 | ||
15 | 09:08 - 11:40 | 남자중등부 스크래치 | 3km | 결승 | 10 | 10 | |||
16 | 09:09 - 11:40 | 남자고등부 옴니엄(템포레이스) | 7.5km | 15 | 11 | ||||
17 | 09:10 - 11:40 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 10km | 20 | 8 | ||||
18 | 11:40 - 12:00 | 중등부 종합시상식 | 20 | ||||||
19 | 12:00 - 13:30 | 중 식 | 90 | ||||||
20 | 13:30 - 18:00 | 남자고등부 옴니엄(제외경기) | 10 | 11 | |||||
21 | 13:31 - 18:00 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 10 | 8 | |||||
22 | 13:32 - 18:00 | 여자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 | 양승제 | 10 | 2 | |||
23 | 13:32 - 18:00 | 여자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 10 | 2 | |||
24 | 13:33 - 18:00 | 남자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 | 양승제 | 10 | 2 | |||
25 | 13:33 - 18:00 | 남자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 10 | 2 | |||
26 | 13:33 - 18:00 | 남자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (3차전) | 양승제 | 10 | 1 | |||
27 | 13:34 - 18:00 | 여자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 | 양승제 | 10 | 2 | |||
28 | 13:34 - 18:00 | 여자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 10 | 2 | |||
29 | 13:35 - 18:00 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 | 양승제 | 10 | 2 | |||
30 | 13:35 - 18:00 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 10 | 2 | |||
31 | 13:35 - 18:00 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (3차전) | 양승제 | 10 | 1 | |||
32 | 13:36 - 18:00 | 휴 식 | 10 | ||||||
33 | 13:37 - 18:00 | 남자고등부 옴니엄(포인트) | 20km | 35 | 10 | ||||
34 | 13:38 - 18:00 | 휴 식 | 10 | ||||||
35 | 13:39 - 18:00 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 24km | 40 | 8 | ||||
36 | 13:40 - 18:00 | 휴 식 | 10 | ||||||
37 | 13:41 - 18:00 | 여자고등부 포인트 | 16km | 결승 | 1-10 | 30 | 10 | ||
38 | 13:42 - 18:00 | 휴 식 | 10 | ||||||
39 | 13:43 - 18:00 | 여자일반부 포인트 | 10km | 결승 | 1-9 | 20 | 9 | ||
40 | 13:44 - 18:00 | 휴 식 | 10 | ||||||
41 | 13:45 - 18:00 | 남자고등부 템포레이스 | 7.5km | 결승 | 1-12 | 15 | 12 | ||
42 | 13:46 - 18:00 | 남자일반부 템포레이스 | 10km | 결승 | 1-7 | 20 | 7 |