8.15경축 2019 양양 국제사이클대회 및 전국사이클대회
기간 |2019.08.13~2019.08.16장소 |양양벨로드롬
기간 |2019.08.13~2019.08.16장소 |양양벨로드롬
번호 | 시간 | 종목(제목) | 상세종목 | 경기구분 | 비고 | 소요시간 | 출전 | 출전명단 | 기록 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
*기권신청으로 인한 경기방식이 변경되었으니 각 팀에서는 참고하시기 바랍니다.
[여일 스프린트] 당초: 12강(양승제) / 변경: 8강(양승제) * UCI Calendar C2 클래스 성립을 위하여 대진표가 일부 변경되었습니다. [남일 메디슨] |
|||||||||
1 | 09:00 - 11:55 | 남자일반부 스프린트 | 예선 | 1-15 | 25 | 15 | |||
2 | 09:01 - 11:55 | 여자일반부 스프린트 | 예선 | 1-12 | 15 | 11 | |||
3 | 09:02 - 11:55 | 남자고등부 스프린트 | 예선 | 1-12 | 20 | 12 | |||
4 | 09:03 - 11:55 | 남자고등부 스크래치 | 7.5km | 예선 | 1-2 | 25 | 26 | ||
5 | 09:04 - 11:55 | 남자일반부 스프린트 | 단승제 | 12강 | 15 | 6 | |||
6 | 09:05 - 11:55 | 휴식 | 10 | ||||||
7 | 09:06 - 11:55 | 남자일반부 스크래치 | 10km | 결승 | 1-16 | 20 | 16 | ||
8 | 09:07 - 11:55 | 여자일반부 스크래치 | 7.5km | 결승 | 1-10 | 25 | 10 | ||
9 | 09:09 - 11:55 | 남자일반부 스프린트 | 패자부활전 | 1-2 | 10 | 2 | |||
10 | 11:55 - 14:00 | 중식 | 125 | ||||||
11 | 14:00 - 18:10 | 여자고등부 스크래치 | 5km | 결승 | 1-12 | 20 | 12 | ||
12 | 14:01 - 18:10 | 남자고등부 스크래치 | 10km | 결승 | 1-16 | 20 | 16 | ||
13 | 14:02 - 18:10 | 여자일반부 스프린트 | 양승제 | 준준결승 | 1-4 | 20 | 4 | ||
14 | 14:02 - 18:10 | 여자일반부 스프린트 | 양승제 | 준준결승(2차전) | 20 | 4 | |||
15 | 14:03 - 18:10 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 준준결승 | 1-4 | 20 | 4 | ||
16 | 14:03 - 18:10 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 준준결승(2차전) | 20 | 4 | |||
17 | 14:03 - 18:10 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 준준결승(3차전) | 20 | 1 | |||
18 | 14:04 - 18:10 | 남자고등부 스프린트 | 단승제 | 준준결승 | 1-4 | 10 | 4 | ||
19 | 14:05 - 18:10 | 휴식 | 10 | ||||||
20 | 14:06 - 15:45 | 여자일반부 스프린트 | 5-8위전 | 5 | |||||
21 | 14:07 - 15:45 | 남자일반부 스프린트 | 5-8위전 | 5 | |||||
22 | 14:08 - 15:45 | 남자고등부 스프린트 | 5-8위전 | 5 | 3 | ||||
23 | 14:09 - 18:10 | 남자일반부 메디슨 | 40km | 결승 | 1-8 | 60 | 11 | ||
24 | 14:10 - 18:10 | 휴식 | 10 | ||||||
25 | 14:11 - 18:10 | 시상식 | 10 | ||||||
26 | 14:12 - 18:10 | 여자일반부 스프린트 | 양승제 | 준결승 | 1-2 | 20 | 1 | ||
27 | 14:12 - 18:10 | 여자일반부 스프린트 | 양승제 | 준결승(2차전) | 20 | 1 | |||
28 | 14:12 - 18:10 | 여자일반부 스프린트 | 양승제 | 준결승(3차전) | 20 | 1 | |||
29 | 14:13 - 18:10 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 준결승 | 1-2 | 20 | 2 | ||
30 | 14:13 - 18:10 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 준결승(2차전) | 20 | 2 | |||
31 | 14:14 - 18:10 | 남자고등부 스프린트 | 양승제 | 준결승 | 1-2 | 1 | 2 | ||
32 | 14:14 - 18:10 | 남자고등부 스프린트 | 양승제 | 준결승(2차전) | 20 | 2 |