2021 KBS 양양 전국사이클선수권대회
기간 |2021.06.26~2021.07.02장소 |강원도 양양군
번호 | 시간 | 종목(제목) | 상세종목 | 경기구분 | 비고 | 소요시간 | 출전 | 출전명단 | 기록 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
* 1일차 우천으로 인하여 경기일정이 변경되었으니 참고하시기 바랍니다.
* 기록경기의 출반신호 카운트는 30초로 실시됨을 알려드립니다. * 기권신청으로 인한 대진표가 변경되었으니 참고하시기 바랍니다. |
|||||||||
1 | 08:00 - 19:00 | 여자 16세이하부(중등부) 개인추발 | 1km | 결승 | 1-5 | 15 | 10 | ||
2 | 08:01 - 19:00 | 남자 16세이하부(중등부) 개인추발 | 2km | 결승 | 1-8 | 35 | 16 | ||
3 | 08:02 - 19:00 | 여자 19세이하부(고등부) 개인추발 | 2km | 결승 | 1-3 | 15 | 6 | ||
4 | 08:03 - 19:00 | 남자 19세이하부(고등부) 개인추발 | 3km | 결승 | 1-8 | 40 | 16 | ||
5 | 08:04 - 19:00 | 여자일반부 단체스프린트 | 결승 | 1-3 | 15 | 5 | |||
6 | 08:05 - 19:00 | 남자일반부 단체스프린트 | 결승 | 1-3 | 15 | 6 | |||
7 | 08:06 - 19:00 | 여자 16세이하부(중등부) 단체스프린트 | 결승 | 1-3 | 15 | 5 | |||
8 | 08:07 - 19:00 | 남자 16세이하부(중등부) 단체스프린트 | 결승 | 1-6 | 30 | 13 | |||
9 | 08:08 - 19:00 | 여자 19세이하부(고등부) 단체스프린트 | 결승 | 1-4 | 20 | 7 | |||
10 | 08:09 - 19:00 | 남자 19세이하부(고등부) 단체스프린트 | 결승 | 1-6 | 30 | 11 | |||
11 | 08:10 - 19:00 | 여자 16세이하부(중등부) 200m기록 | 200m | 결승 | 1-10 | 15 | 10 | ||
12 | 08:11 - 19:00 | 남자 16세이하부(중등부) 200m기록 | 200m | 결승 | 1-38 | 50 | 38 | ||
13 | 08:12 - 19:00 | 여자일반부 단체추발 | 4km | 결승 | 1-4 | 25 | 7 | ||
14 | 08:13 - 19:00 | 남자일반부 단체추발 | 4km | 결승 | 1-5 | 30 | 10 | ||
15 | 08:14 - 19:00 | 남자 16세이하부(중등부) 스크래치 | 3km | 예선 | 1-2 | 15 | 26 | ||
16 | 08:15 - 19:00 | 여자 16세이하부(중등부) 스크래치 | 3km | 결승 | 1-7 | 10 | 2 | ||
17 | 08:16 - 19:00 | 여자 19세이하부(고등부) 스크래치 | 5km | 결승 | 1-11 | 10 | 2 | ||
18 | 08:17 - 19:00 | 남자 19세이하부(고등부) 포인트 | 20km | 결승 | 1-27 | 35 | 2 | ||
19 | 08:18 - 19:00 | 남자 16세이하부(중등부) 스크래치 | 3km | 결승 | 1-12 | 10 | 2 | ||
20 | 08:19 - 19:00 | 여자 16세이하부(중등부) 메달수령 | 641 | ||||||
21 | 08:20 - 19:00 | 남자 16세이하부(중등부) 독주경기(H/B) | 500m | 결승 | 1-19 | 40 | 37 | ||
22 | 08:21 - 19:00 | 여자일반부 독주경기 | 500m | 결승 | 1-9 | 20 | 9 | ||
23 | 08:22 - 19:00 | 남자일반부 독주경기(H/B) | 1km | 결승 | 1-10 | 30 | 19 | ||
24 | 08:23 - 19:00 | 여자 19세이하부(고등부) 포인트 | 8km | 결승 | 1-7 | 20 | 2 | ||
25 | 08:24 - 19:00 | 남자 16세이하부(중등부) 템포레이스 | 3km | 예선 | 1-2 | 15 | 4 | ||
26 | 08:25 - 19:00 | 남자 19세이하부(고등부) 스크래치 | 5km | 예선 | 1-2 | 20 | 33 | ||
27 | 08:26 - 19:00 | 여자일반부 개인추발 | 3km | 결승 | 1-3 | 15 | 6 | ||
28 | 08:27 - 19:00 | 남자일반부 개인추발 | 4km | 결승 | 1-7 | 45 | 13 | ||
29 | 08:28 - 19:00 | 남자 16세이하부(중등부) 템포레이스 | 3km | 결승 | 1-12 | 10 | 2 | ||
30 | 08:29 - 19:00 | 남자 19세이하부(고등부) 스크래치 | 7.5km | 결승 | 1-14 | 15 | 2 | ||
31 | 08:30 - 19:00 | (남자중등부 메달수령) | 10 |