8.15 경축 2021 양양 국제사이클대회 및 전국사이클대회 겸 제50회 전국소년체육대회
기간 |2021.08.27~2021.08.31장소 |강원도 양양군, 양양사이클경기장
기간 |2021.08.27~2021.08.31장소 |강원도 양양군, 양양사이클경기장
번호 | 시간 | 종목(제목) | 상세종목 | 경기구분 | 비고 | 소요시간 | 출전 | 출전명단 | 기록 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
* 기권신청으로 인한 대진표가 변경되었으니 참고하시기 바랍니다. | |||||||||
1 | 09:00 - 12:00 | 여자19세 이하부(고등부) 스프린트 | 준결승(1차전) | 1-2 | 5 | 2 | |||
2 | 09:00 - 12:00 | 남자19세 이하부(고등부) 스프린트 | 준결승(1차전) | 1-2 | 5 | 2 | |||
3 | 09:00 - 12:00 | 여자일반부 스프린트 | 준결승(1차전) | 1-2 | 5 | 2 | |||
4 | 09:00 - 12:00 | 남자일반부 스프린트 | 준결승(1차전) | 1-2 | 5 | 2 | |||
5 | 09:00 - 12:00 | 여자일반부 옴니엄(스크래치) | 7.5km | 1-6 | 15 | 2 | |||
6 | 09:00 - 12:00 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 10km | 1-9 | 20 | 2 | |||
7 | 09:00 - 12:00 | 남자19세 이하부(고등부) 제외경기 | 예선 | 1-2 | 15 | 4 | |||
8 | 09:00 - 12:00 | 여자19세 이하부(고등부) 스프린트 | 준결승(2차전) | 1-2 | 5 | 2 | |||
9 | 09:00 - 12:00 | 남자19세 이하부(고등부) 스프린트 | 준결승(2차전) | 1-2 | 5 | 2 | |||
10 | 09:00 - 12:00 | 여자일반부 스프린트 | 준결승(2차전) | 1-2 | 5 | 2 | |||
11 | 09:00 - 12:00 | 남자일반부 스프린트 | 준결승(2차전) | 1-2 | 5 | 2 | |||
12 | 09:00 - 12:00 | 휴식 | 10 | ||||||
13 | 09:00 - 12:00 | 여자일반부 제외경기 | 결승 | 1-8 | 10 | 8 | |||
14 | 09:00 - 12:00 | 남자일반부 제외경기 | 결승 | 1-11 | 10 | 11 | |||
15 | 09:00 - 12:00 | 여자19세 이하부(고등부) 제외경기 | 결승 | 1-8 | 10 | 8 | |||
16 | 09:00 - 12:00 | 여자일반부 옴니엄(템포레이스) | 7.5km | 1-6 | 15 | 2 | |||
17 | 09:00 - 12:00 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 10km | 1-9 | 20 | 2 | |||
18 | 09:00 - 12:00 | 남자19세 이하부(고등부) 제외경기 | 결승 | 1-14 | 10 | 2 | |||
19 | 09:00 - 12:00 | 여자19세 이하부(고등부) 스프린트 | 준결승(3차전) | 2 | 1 | ||||
20 | 09:00 - 12:00 | 남자19세 이하부(고등부) 스프린트 | 준결승(3차전) | 1 | 1 | ||||
21 | 09:00 - 12:00 | 여자일반부 스프린트 | 준결승(3차전) | 1 | 1 | ||||
22 | 09:00 - 12:00 | 남자일반부 스프린트 | 준결승(3차전) | 1 | 1 | ||||
23 | 12:00 - 14:00 | 중식 | 120 | ||||||
24 | 14:00 - 18:15 | 여자일반부 옴니엄(제외경기) | 1-6 | 10 | 2 | ||||
25 | 14:00 - 18:15 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 1-9 | 10 | 9 | ||||
26 | 14:00 - 18:15 | 여자19세 이하부(고등부) 스프린트 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 1-2 | 5 | 2 | |||
27 | 14:00 - 18:15 | 남자19세 이하부(고등부) 스프린트 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 1-2 | 5 | 2 | |||
28 | 14:00 - 18:15 | 여자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 1-2 | 5 | 2 | |||
29 | 14:00 - 18:15 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 1-2 | 5 | 2 | |||
30 | 14:00 - 18:15 | 남자19세 이하부(고등부) 스크래치 | 5km | 예선 | 1-2 | 20 | 35 | ||
31 | 14:00 - 18:15 | 여자19세 이하부(고등부) 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 1-2 | 5 | 2 | |||
32 | 14:00 - 18:15 | 남자19세 이하부(고등부) 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 1-2 | 5 | 2 | |||
33 | 14:00 - 18:15 | 여자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 1-2 | 5 | 2 | |||
34 | 14:00 - 18:15 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 1-2 | 5 | 2 | |||
35 | 14:00 - 18:15 | 여자19세 이하부(고등부) 스크래치 | 5km | 결승 | 1-12 | 10 | 12 | ||
36 | 1400 - 1815 | 남자19세 이하부(고등부) 스프린트 | 3-4,1-2위전 (3차전) | 2 | 1 | ||||
37 | 1400 - 1815 | 여자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (3차전) | 3 | 1 | ||||
38 | 14:00 - 18:15 | 여자일반부 옴니엄(포인트) | 20km | 결승 | 1-6 | 40 | 2 | ||
39 | 1400 - 1815 | 휴식 | 10 | ||||||
40 | 14:00 - 18:15 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 24km | 결승 | 1-9 | 50 | 9 | ||
41 | 14:00 - 18:15 | 휴식 | 10 | ||||||
42 | 14:00 - 18:15 | 남자19세 이하부(고등부) 스크래치 | 7.5km | 결승 | 1-16 | 15 | 2 | ||
43 | 14:00 - 18:15 | 여자일반부 스크래치 | 7.5km | 결승 | 1-10 | 15 | 10 | ||
44 | 14:00 - 18:15 | 남자일반부 스크래치 | 10km | 결승 | 1-19 | 20 | 2 |