2022 KBS 양양 전국사이클선수권대회
기간 |2022.06.25~2022.07.01장소 |강원도 양양군, 양양사이클경기장 및 양양군 일원도로
기간 |2022.06.25~2022.07.01장소 |강원도 양양군, 양양사이클경기장 및 양양군 일원도로
번호 | 시간 | 종목(제목) | 상세종목 | 경기구분 | 비고 | 소요시간 | 출전 | 출전명단 | 기록 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
※기권신청으로 인한 대진표가 변경되었으니 참고하시기 바랍니다.
※여자 19세이하부 경륜경기는 기권으로 인하여 결승으로 실시합니다. |
|||||||||
1 | 08:00 - 10:20 | 여자일반부 옴니엄(템포레이스) | 7.5km | 2경기 | 140 | 12 | |||
2 | 08:00 - 10:20 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 10km | 2경기 | 140 | 20 | |||
3 | 08:00 - 10:20 | 여자19세 이하부 스프린트 | 준준결승 | 단승제 | 140 | 4 | |||
4 | 08:00 - 10:20 | 남자19세 이하부 스프린트 | 준준결승 | 단승제 | 140 | 4 | |||
5 | 08:00 - 10:20 | 남자일반부 제외경기 | 결승 | 140 | 16 | ||||
6 | 08:00 - 10:20 | 남자19세 이하부 제외경기 | 결승 | (12) | 140 | 12 | |||
7 | 08:00 - 10:20 | 여자일반부 옴니엄(제외경기) | 3경기 | 140 | 12 | ||||
8 | 08:00 - 10:20 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 3경기 | 140 | 20 | ||||
9 | 08:00 - 10:20 | 여자19세 이하부 스프린트 | 준결승 | 양승제 | 140 | 2 | |||
10 | 08:00 - 10:20 | 남자19세 이하부 스프린트 | 준결승 | 양승제 | 140 | 2 | |||
11 | 08:00 - 10:20 | 여자19세 이하부 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 140 | 2 | |||
12 | 08:00 - 10:20 | 남자19세 이하부 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 140 | 2 | |||
13 | 08:00 - 10:20 | 남자19세 이하부 템포레이스 | 5km | 예선 | 1-2 | 140 | 22 | ||
14 | 10:20 - 10:30 | 휴 식 | 10 | ||||||
15 | 10:30 - 12:15 | 여자일반부 옴니엄(포인트) | 20km | 4경기 | 105 | 12 | |||
16 | 10:30 - 12:15 | 여자19세 이하부 스프린트 | 3-4,1-2위전 | 양승제 | 105 | 2 | |||
17 | 10:30 - 12:15 | 남자19세 이하부 스프린트 | 3-4,1-2위전 | 양승제 | 105 | 2 | |||
18 | 10:30 - 12:15 | 여자19세 이하부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 105 | 2 | |||
19 | 10:30 - 12:15 | 남자19세 이하부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 105 | 2 | |||
20 | 10:30 - 12:15 | 여자19세 이하부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (3차전) | 양승제 | 105 | 1 | |||
21 | 10:30 - 12:15 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 24km | 4경기 | 105 | 20 | |||
22 | 12:15 - 12:25 | 휴 식 | 10 | ||||||
23 | 12:25 - 12:40 | 남자19세 이하부 템포레이스 | 7.5km | 결승 | (12) | 15 | 12 | ||
24 | 12:40 - 12:50 | 휴 식 | 10 | ||||||
25 | 12:50 - 13:55 | 여자19세 이하부 옴니엄(스크래치) | 5km | 1경기 | 65 | 8 | |||
26 | 12:50 - 13:55 | 남자19세 이하부 옴니엄(스크래치) | 7.5km | 1경기 | 65 | 20 | |||
27 | 12:50 - 13:55 | 여자19세 이하부 포인트 | 8km | 결승 | 65 | 9 | |||
28 | 12:50 - 13:55 | 남자19세 이하부 경륜 | 예선 | 1-4 | 65 | 27 | |||
29 | 13:55 - 14:05 | 휴 식 | 10 | ||||||
30 | 14:05 - 14:30 | 여자19세 이하부 옴니엄(템포레이스) | 5km | 2경기 | 25 | 8 | |||
31 | 14:05 - 14:30 | 남자19세 이하부 옴니엄(템포레이스) | 7.5km | 2경기 | 25 | 18 | |||
32 | 14:30 - 14:40 | 휴 식 | 10 | ||||||
33 | 14:40 - 15:20 | 남자19세 이하부 포인트 | 20km | 결승 | 40 | 29 | |||
34 | 15:20 - 15:30 | 휴 식 | 10 | ||||||
35 | 15:30 - 17:30 | 남자19세 이하부 경륜 | 준결승 | 120 | 12 | ||||
36 | 15:30 - 17:30 | 여자일반부 포인트 | 20km | 결승 | 120 | 11 | |||
37 | 15:30 - 17:30 | 여자19세 이하부 옴니엄(제외경기) | 3경기 | 120 | 8 | ||||
38 | 15:30 - 17:30 | 남자19세 이하부 옴니엄(제외경기) | 3경기 | 120 | 18 | ||||
39 | 15:30 - 17:30 | 여자19세 이하부 경륜 | 결승 | 120 | 7 | ||||
40 | 15:30 - 17:30 | 남자19세 이하부 경륜 | 결승 | 120 | 6 | ||||
41 | 15:30 - 17:30 | 남자일반부 포인트 | 24km | 결승 | 120 | 19 | |||
42 | 17:30 - 17:40 | 휴 식 | 10 | ||||||
43 | 17:40 - 18:10 | 여자19세 이하부 옴니엄(포인트) | 16km | 4경기 | 30 | 8 | |||
44 | 18:10 - 18:20 | 휴 식 | 10 | ||||||
45 | 18:20 - 19:10 | 남자19세 이하부 옴니엄(포인트) | 20km | 4경기 | 50 | 18 |