제2회 위아위스배 전국BMX대회
기간 |2017.05.13장소 |위아위스 기흥파크 201703012541
기간 |2017.05.13장소 |위아위스 기흥파크 201703012541
이름 | 최태호 (2007) |
---|---|
현소속 | 강원도자전거연맹 |
번호 | 일자 | 대회명 | 종목 | 기록 | 순위 | 비고 | 소속 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2024.05.17 | 제26회 국민체육진흥공단 이사장배 전국사이클대회 | 남자18세 이하부 경륜 | 1 | 강원도자전거연맹 | ||
2 | 2024.05.16 | 제26회 국민체육진흥공단 이사장배 전국사이클대회 | 남자18세 이하부 스프린트 | 3 | 강원도자전거연맹 | ||
3 | 2024.05.12 | 2024 Japan Track Cup II | 남자주니어 경륜 | 1 | 강원도자전거연맹 | ||
4 | 2024.05.11 | 2024 Japan Track Cup II | 남자주니어 스프린트 | 1 | 강원도자전거연맹 | ||
5 | 2024.03.05 | Track National Championships (New Zealand) | 남자주니어 독주경기 (1km) | 1:04.341 | 1 | 강원도자전거연맹 | |
6 | 2024.03.04 | Track National Championships (New Zealand) | 남자주니어 경륜 | 1 | 강원도자전거연맹 | ||
7 | 2024.03.03 | Track National Championships (New Zealand) | 남자주니어 스프린트 | 1 | 강원도자전거연맹 | ||
8 | 2023.12.16 | 2023 Austral Wheel Race | 남자주니어 경륜 | 1 | 강원도자전거연맹 | ||
9 | 2023.12.13 | 2024 Elite & Under 19 Sprint Competition | 남자주니어 스프린트 | 2 | 강원도자전거연맹 | ||
10 | 2023.12.10 | 2024 AusCycling Queensland Elite U19 | 남자주니어 독주경기 (1km) | 1:04.054 | 1 | 강원도자전거연맹 | |
11 | 2023.12.09 | 2024 AusCycling Queensland Elite U19 | 남자주니어 스프린트 | 1 | 강원도자전거연맹 | ||
12 | 2023.12.08 | 2024 AusCycling Queensland Elite U19 | 남자주니어 경륜 | 1 | 강원도자전거연맹 | ||
13 | 2023.10.16 | 제104회 전국체육대회 | 남자18세 이하부 경륜 | 2 | 강원도자전거연맹 | ||
14 | 2023.10.15 | 제104회 전국체육대회 | 남자18세 이하부 스프린트 | 3 | 강원도자전거연맹 | ||
15 | 2023.10.14 | 제104회 전국체육대회 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 1:07.155 | 8 | 강원선발 | |
16 | 2023.07.05 | 2023 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 남자19세 이하부 스프린트 | 3 | 영주 위아위스 | ||
17 | 2023.07.04 | 2023 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 남자19세 이하부 경륜 | 준결승진출 | 영주 위아위스 | ||
18 | 2023.05.12 | 제25회 국민체육진흥공단 이사장배 전국사이클대회 | 남자19세 이하부 경륜 | 1 | 영주 위아위스 | ||
19 | 2023.05.09 | 제25회 국민체육진흥공단 이사장배 전국사이클대회 | 남자19세 이하부 스프린트 | 6 | 영주 위아위스 | ||
20 | 2023.04.13 | 2023 AusCycling Junior and Masters National Track Championships | 남자주니어 경륜 | 2 | 강원도자전거연맹 | ||
21 | 2023.04.13 | 2023 AusCycling Junior and Masters National Track Championships | 남자주니어 독주경기 (500m) | 33.001 | 1 | 강원도자전거연맹 | |
22 | 2023.04.11 | 2023 AusCycling Junior and Masters National Track Championships | 남자주니어 스프린트 | 1 | 강원도자전거연맹 | ||
23 | 2022.06.26 | 2022 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 남자16세 이하부 200m기록 | 10.954 | 2 | 부별신 | 중흥중학교 |
24 | 2022.06.25 | 2022 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 남자16세 이하부 독주경기(H/B) (500m) | 33.596 | 1 | 부별신 | 중흥중학교 |
25 | 2022.05.29 | 제51회 전국소년체육대회 | 남자16세 이하부 독주경기 (500m) | 34.878 | 6 | 중흥중학교 | |
26 | 2022.05.28 | 제51회 전국소년체육대회 | 남자16세 이하부 200m기록 | 10.981 | 1 | 부별신/대회신 | 중흥중학교 |
27 | 2022.05.28 | 제51회 전국소년체육대회 | 남자16세 이하부 단체스프린트 | 1:07.783 | 2 | 경기선발 | |
28 | 2022.05.16 | 제24회 국민체육진흥공단 이사장배 전국사이클대회 | 남자16세 이하부 200m기록 | 11.259 | 1 | 중흥중학교 | |
29 | 2022.05.16 | 제24회 국민체육진흥공단 이사장배 전국사이클대회 | 남자16세 이하부 단체스프린트 | 1:09.424 | 4 | 중흥중학교 | |
30 | 2022.05.15 | 제24회 국민체육진흥공단 이사장배 전국사이클대회 | 남자16세 이하부 독주경기(H/B) (500m) | 34.386 | 2 | 중흥중학교 | |
31 | 2021.10.02 | 2021년 양양군수배 전국 BMX 왕중왕전 | Boys 14 BMX레이싱 | 34.602 | 3 | Moto FINAL | 중흥중학교 |
32 | 2021.08.28 | 8.15 경축 2021 양양 국제사이클대회 및 전국사이클대회 겸 제50회 전국소년체육대회 | 남자16세 이하부(중등부) 200m기록 | 11.423 | 5 | 중흥중학교 | |
33 | 2021.08.27 | 8.15 경축 2021 양양 국제사이클대회 및 전국사이클대회 겸 제50회 전국소년체육대회 | 남자16세 이하부(중등부) 독주경기(H/B) (500m) | 34.672 | 1 | 중흥중학교 | |
34 | 2021.06.27 | 2021 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 남자 16세이하부(중등부) 독주경기(H/B) (500m) | 35.219 | 2 | 중흥중학교 | |
35 | 2021.06.27 | 2021 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 남자 16세이하부(중등부) 200m기록 (200m) | 11.400 | 1 | 중흥중학교 | |
36 | 2021.06.20 | 2021 양양 BMX 전국선수권대회(CN) | Boys 14(중2) BMX레이싱 (Boys 14(중2) BMX레이싱) | 33.833 | 1 | Moto FINAL | 중흥중학교 |
37 | 2021.06.02 | 2021 음성 전국사이클대회 | 남자중등부 200m기록 | 11.840 | 3 | 중흥중학교 | |
38 | 2021.06.01 | 2021 음성 전국사이클대회 | 남자중등부 독주경기(H/B) (500m) | 35.754 | 2 | 중흥중학교 | |
39 | 2021.05.22 | 2021년 제 5회 위아위스배 전국BMX대회 | Boys14(중2) BMX레이싱 (Boys14(중2) BMX레이싱) | 30.661 | 1 | Moto FINAL | 중흥중학교 |
40 | 2020.07.21 | 제49회 문화체육관광부장관기 전국학생사이클대회 | 남자중등부 1Lap (S/S) | 26.240 | 14 | 중흥중학교 | |
41 | 2020.06.28 | 2020 양양 BMX 전국선수권대회(CN) | Boys 13(중1) BMX레이싱 | 34.727 | 1 | 중흥중학교 | |
42 | 2020.06.23 | 2020 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 남자중등부 1Lap (S/S) | 25.990 | 10 | 중흥중학교 | |
43 | 2019.10.27 | 2019 양양군수배 전국 BMX 왕중왕전 대회 | E6 BMX레이싱 | 0:35.824 | 1 | 부천일신초등학교 | |
44 | 2019.06.23 | 2019 YANGYANG BMX International | Boys 12 BMX레이싱 | 12 | 준결승진출 | 부천일신초등학교 | |
45 | 2019.05.12 | 2019년 제4회 위아위스배 전국BMX대회 | E6 BMX레이싱 | 0:33.199 | 1 | 부천일신초등학교 | |
46 | 2019.05.11 | 2019년 제4회 위아위스배 전국BMX대회 | E6 BMX 타임트라이얼 | 0:33.401 | 1 | 부천일신초등학교 | |
47 | 2018.10.20 | 2018 회장배 전국 BMX 왕중왕전 대회 | E3 BMX레이싱 | 2 | 바이클로 | ||
48 | 2018.06.17 | 2018 YANGYANG BMX International | Boys11 BMX레이싱 | 0:38.440 | 1 | 바이클로 | |
49 | 2018.05.20 | 2018 제3회 위아위스배 전국BMX대회 겸 제2차 BMX 국가대표 선발 평가대회 | E3 BMX레이싱 | 0:37.405 | 2 | 바이클로 | |
50 | 2018.05.19 | 2018 제3회 위아위스배 전국BMX대회 겸 제2차 BMX 국가대표 선발 평가대회 | E3 BMX 타임트라이얼 | 0:36.870 | 1 | 바이클로 | |
51 | 2018.04.14 | 2018 제1차 BMX 국가대표 선발 평가대회 겸 전국BMX리그 1차 대회 | E3 BMX레이싱 | 0:46.541 | 1 | 바이클로 | |
52 | 2017.09.24 | 행정중심 복합도시 세종BMX대회 | E2 BMX레이싱 | 0:39.680 | 1 | 바이클로 | |
53 | 2017.09.24 | 제2회 BMX KOREA CUP 국제대회 | E2 BMX레이싱 | 0:39.680 | 3 | 바이클로 | |
54 | 2017.09.23 | 행정중심 복합도시 세종BMX대회 | E2 BMX 타임트라이얼단체 | 02:03.135 | 1 | 바이클로 | |
55 | 2017.09.23 | 행정중심 복합도시 세종BMX대회 | E2 BMX 타임트라이얼 | 0:39.537 | 1 | 바이클로 | |
56 | 2017.09.23 | 제2회 BMX KOREA CUP 국제대회 | E2 BMX 타임트라이얼 | 0:39.537 | 2 | 바이클로 | |
57 | 2017.09.23 | 제2회 BMX KOREA CUP 국제대회 | E2 BMX 타임트라이얼단체 | 02:03.135 | 1 | 바이클로 | |
58 | 2017.08.20 | 제46회 문화체육관광부장관기 전국학생BMX대회 | E2 BMX레이싱 | 0:58.292 | 2 | 바이클로 | |
59 | 2017.08.19 | 제46회 문화체육관광부장관기 전국학생BMX대회 | E2 BMX 타임트라이얼 | 0:49.030 | 1 | 바이클로 | |
60 | 2017.08.19 | 제46회 문화체육관광부장관기 전국학생BMX대회 | E2 BMX 타임트라이얼단체 | 02:42.340 | 1 | 바이클로 | |
61 | 2017.05.13 | 제2회 위아위스배 전국BMX대회 | E2 BMX 타임트라이얼단체 | 01:28.230 | 1 | 바이클로 |