제20회 국민체육진흥공단 이사장배 전국사이클대회
기간 |2018.05.14~2018.05.18장소 |경상북도 영주시, 경륜훈련원
기간 |2018.05.14~2018.05.18장소 |경상북도 영주시, 경륜훈련원
이름 | 조선영 (1993) |
---|---|
현소속 | 상주시청 |
번호 | 일자 | 대회명 | 종목 | 기록 | 순위 | 비고 | 소속 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2024.05.12 | 2024 Japan Track Cup II | 여자엘리트 경륜 | 9 | 상주시청 | ||
2 | 2024.05.11 | 2024 Japan Track Cup II | 여자엘리트 스프린트 | 5 | 상주시청 | ||
3 | 2024.05.10 | 2024 Japan Track CupⅠ | 여자엘리트 스프린트 | 5 | 상주시청 | ||
4 | 2024.05.10 | 2024 Japan Track CupⅠ | 여자엘리트 경륜 | DSQ | 상주시청 | ||
5 | 2024.04.25 | 제41회 대통령기 전국사이클대회 | 여자일반부 경륜 | 3 | 상주시청 | ||
6 | 2024.04.23 | 제41회 대통령기 전국사이클대회 | 여자일반부 스프린트 | 1 | 상주시청 | ||
7 | 2024.04.21 | 제41회 대통령기 전국사이클대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:08.140 | 2 | 상주시청 | |
8 | 2024.04.06 | 2024 제1차 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자단거리 500m(S/S)* (1-10) | 35.881 | 2 | 상주시청 | |
9 | 2024.04.06 | 2024 제1차 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자단거리 1km(S/S)* (1-10) | 1:10.995 | 1 | 상주시청 | |
10 | 2024.04.05 | 2024 제1차 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자단거리 200m기록(F/S)* | 11.124 | 1 | 상주시청 | |
11 | 2024.04.05 | 2024 제1차 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자단거리 1km(F/S)* | 1:06.298 | 3 | 상주시청 | |
12 | 2024.03.17 | 2024 UCI 홍콩 네이션스컵 | 여자엘리트 경륜 | 19 | 상주시청 | ||
13 | 2024.03.16 | 2024 UCI 홍콩 네이션스컵 | 여자엘리트 스프린트 | 31 | 상주시청 | ||
14 | 2024.02.25 | 2024 트랙 아시아선수권대회 | 여자엘리트 경륜 | 7 | 상주시청 | ||
15 | 2024.02.21 | 2024 트랙 아시아선수권대회 | 여자엘리트 단체스프린트 | 3 | 상주시청 | ||
16 | 2024.02.04 | 2024 UCI 애들레이드 네이션스컵 | 여자엘리트 경륜 | 23 | 상주시청 | ||
17 | 2024.02.03 | 2024 UCI 애들레이드 네이션스컵 | 여자엘리트 스프린트 | 35 | 상주시청 | ||
18 | 2023.11.15 | 2023 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자부 단거리 500m(S/S) (1-7) | 36.114 | 3 | 상주시청 | |
19 | 2023.11.15 | 2023 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자부 단거리 1km(S/S) (1-7) | 1:10.520 | 3 | 상주시청 | |
20 | 2023.11.14 | 2023 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자부 단거리 200m(F/S) | 11.269 | 2 | 상주시청 | |
21 | 2023.11.14 | 2023 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자부 단거리 1km(F/S) | 1:05.683 | 3 | 상주시청 | |
22 | 2023.10.16 | 제104회 전국체육대회 | 여자일반부 경륜 | 4 | 상주시청 | ||
23 | 2023.10.14 | 제104회 전국체육대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:08.796 | 2 | 상주시청 | |
24 | 2023.10.13 | 제104회 전국체육대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 36.398 | 3 | 상주시청 | |
25 | 2023.09.27 | 2022 항저우 아시안게임 | 여자엘리트 경륜 | 5 | 상주시청 | ||
26 | 2023.09.26 | 2022 항저우 아시안게임 | 여자엘리트 단체스프린트 | 50.012 | 2 | 상주시청 | |
27 | 2023.08.17 | 8.15경축 2023 양양 국제사이클대회 및 전국사이클대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:07.286 | 2 | 상주시청 | |
28 | 2023.07.05 | 2023 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 스프린트 | 4 | 상주시청 | ||
29 | 2023.07.04 | 2023 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 경륜 | 3 | 상주시청 | ||
30 | 2023.07.02 | 2023 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:06.781 | 2 | 상주시청 | |
31 | 2023.06.18 | 2023 트랙 아시아선수권대회 | 여자엘리트 경륜 | 13 | 상주시청 | ||
32 | 2023.06.14 | 2023 트랙 아시아선수권대회 | 여자엘리트 단체스프린트 | 3 | 상주시청 | ||
33 | 2023.06.09 | 2023 음성 전국사이클대회 | 여자일반부 경륜 | 6 | 상주시청 | ||
34 | 2023.06.08 | 2023 음성 전국사이클대회 | 여자일반부 스프린트 | 2 | 상주시청 | ||
35 | 2023.06.05 | 2023 음성 전국사이클대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 51.966 | 5 | 상주시청 | |
36 | 2023.05.27 | 2023 Hong Kong International Track Cup Ⅱ | 여자엘리트 스프린트 | 2 | 상주시청 | ||
37 | 2023.05.27 | 2023 Hong Kong International Track Cup Ⅱ | 여자엘리트 경륜 | 3 | 상주시청 | ||
38 | 2023.05.26 | 2023 Hong Kong International Track Cup Ⅰ | 여자엘리트 경륜 | 3 | 상주시청 | ||
39 | 2023.04.23 | 2023 UCI 밀튼 네이션스컵 | 여자엘리트 경륜 | 8 | 상주시청 | ||
40 | 2023.04.22 | 2023 UCI 밀튼 네이션스컵 | 여자엘리트 스프린트 | 21 | 상주시청 | ||
41 | 2022.10.28 | 2022 하반기 트랙 국가대표 선수선발 평가전 | 여자일반부 1Lap(2차전) | 20.301 | 7 | 상주시청 | |
42 | 2022.10.28 | 2022 하반기 트랙 국가대표 선수선발 평가전 | 여자일반부 경륜 | 4 | 상주시청 | ||
43 | 2022.10.27 | 2022 하반기 트랙 국가대표 선수선발 평가전 | 여자일반부 1Lap | 20.163 | 6 | 상주시청 | |
44 | 2022.10.27 | 2022 하반기 트랙 국가대표 선수선발 평가전 | 여자일반부 스프린트 | 3 | 상주시청 | ||
45 | 2022.10.10 | 제103회 전국체육대회 | 여자일반부 스프린트 | 2 | 상주시청 | ||
46 | 2022.10.08 | 제103회 전국체육대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 35.775 | 3 | 상주시청 | |
47 | 2022.10.08 | 제103회 전국체육대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:06.484 | 1 | 상주시청 | |
48 | 2022.08.21 | 8.15경축 2022 양양 국제사이클대회 및 전국사이클대회 | 여자엘리트 경륜 | 1 | 상주시청 | ||
49 | 2022.08.18 | 8.15경축 2022 양양 국제사이클대회 및 전국사이클대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 35.052 | 1 | 상주시청 | |
50 | 2022.07.31 | 2022 Japan Track Cup II | 여자엘리트 경륜 | 5 | 상주시청 | ||
51 | 2022.07.29 | 2022 Japan Track CupⅠ | 여자엘리트 경륜 | 5 | 상주시청 | ||
52 | 2022.06.29 | 2022 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 스프린트 | 4 | 상주시청 | ||
53 | 2022.06.26 | 2022 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:07.851 | 5 | 상주시청 | |
54 | 2022.06.21 | 제41회 트랙 아시아선수권대회 및 제28회 트랙 아시아 주니어선수권대회 | 여자엘리트 스프린트 | 3 | 상주시청 | ||
55 | 2022.06.18 | 제41회 트랙 아시아선수권대회 및 제28회 트랙 아시아 주니어선수권대회 | 여자엘리트 단체스프린트 | 49.685 | 1 | 상주시청 | |
56 | 2022.04.28 | 2022 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 경륜 | 예선출전 | 상주시청 | ||
57 | 2022.04.28 | 2022 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 스프린트 | 3 | 상주시청 | ||
58 | 2022.04.27 | 2022 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 1Lap | 20.638 | 10 | 상주시청 | |
59 | 2022.04.27 | 2022 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 스프린트 | 예선출전 | 상주시청 | ||
60 | 2022.04.20 | 제39회 대통령기 전국사이클대회 | 여자일반부 스프린트 | 5 | 상주시청 | ||
61 | 2022.04.18 | 제39회 대통령기 전국사이클대회 | 여자일반부 경륜 | 5 | 상주시청 | ||
62 | 2022.04.17 | 제39회 대통령기 전국사이클대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:10.733 | 1 | 상주시청 | |
63 | 2022.03.05 | 제69회 3.1절기념 강진투어 전국도로사이클대회 | 여자일반부 단체종합 | 18:42:39.000 | 1 | 상주시청 | |
64 | 2022.02.11 | 2022 창녕투어 전국도로사이클대회 | 여자일반부 단체종합 | 20:21:11.000 | 2 | 상주시청 | |
65 | 2021.10.20 | 2021 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 단거리 500m (F/S) | 29.984 | 1 | 나주시청 | |
66 | 2021.10.20 | 2021 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 단거리 500m (S/S) | 35.891 | 2 | 나주시청 | |
67 | 2021.10.20 | 2021 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 단거리 1Lap (S/S) | 25.842 | 5 | 나주시청 | |
68 | 2021.10.19 | 2021 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 단거리 200m (F/S) | 11.272 | 2 | 나주시청 | |
69 | 2021.08.31 | 8.15 경축 2021 양양 국제사이클대회 및 전국사이클대회 겸 제50회 전국소년체육대회 | 여자일반부 경륜 | 3 | 나주시청 | ||
70 | 2021.08.29 | 8.15 경축 2021 양양 국제사이클대회 및 전국사이클대회 겸 제50회 전국소년체육대회 | 여자일반부 스프린트 | 1 | 나주시청 | ||
71 | 2021.08.28 | 8.15 경축 2021 양양 국제사이클대회 및 전국사이클대회 겸 제50회 전국소년체육대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:07.001 | 1 | 나주시청 | |
72 | 2021.06.30 | 2021 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 경륜 | 1 | 나주시청 | ||
73 | 2021.06.29 | 2021 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 스프린트 | 1 | 나주시청 | ||
74 | 2021.06.27 | 2021 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:07.540 | 2 | 나주시청 | |
75 | 2021.06.05 | 2021 음성 전국사이클대회 | 여자일반부 경륜 | 1 | 나주시청 | ||
76 | 2021.06.04 | 2021 음성 전국사이클대회 | 여자일반부 스프린트 | 2 | 나주시청 | ||
77 | 2021.06.02 | 2021 음성 전국사이클대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 51.707 | 1 | 나주시청 | |
78 | 2021.04.21 | 제38회 대통령기 전국사이클대회 | 여자일반부 스프린트 | 1 | 나주시청 | ||
79 | 2021.04.20 | 제38회 대통령기 전국사이클대회 | 여자일반부 경륜 | 4 | 나주시청 | ||
80 | 2021.04.18 | 제38회 대통령기 전국사이클대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:08.724 | 2 | 나주시청 | |
81 | 2020.10.28 | 2020 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 단거리 200m (F/S) | 10.858 | 1 | 나주시청 | |
82 | 2020.10.28 | 2020 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 단거리 1Lap (S/S) | 25.478 | 8 | 나주시청 | |
83 | 2020.10.27 | 2020 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 단거리 500m (F/S) | 29.066 | 1 | 나주시청 | |
84 | 2020.10.27 | 2020 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 단거리 500m (S/S) | 35.315 | 2 | 나주시청 | |
85 | 2020.09.22 | 8.15 경축 2020 양양 전국사이클대회 | 여자일반부 경륜 | 예선출전 | 나주시청 | ||
86 | 2020.09.21 | 8.15 경축 2020 양양 전국사이클대회 | 여자일반부 스프린트 | 2 | 나주시청 | ||
87 | 2020.09.19 | 8.15 경축 2020 양양 전국사이클대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:06.600 | 2 | 나주시청 | |
88 | 2020.06.26 | 2020 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 스프린트 | 1 | 나주시청 | ||
89 | 2020.06.23 | 2020 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 경륜 | 예선출전 | 나주시청 | ||
90 | 2020.06.22 | 2020 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:07.438 | 1 | 나주시청 | |
91 | 2019.10.21 | 제40회 아시아 사이클 트랙 선수권대회 및 제27회 주니어 아시아 사이클 트랙 선수권대회 | 여자엘리트 경륜 | 9 | 인천광역시청 | ||
92 | 2019.10.07 | 제100회전국체육대회 | 여자일반부 스프린트 | 3 | 인천광역시청 | ||
93 | 2019.10.04 | 제100회전국체육대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 35.615 | 3 | 인천광역시청 | |
94 | 2019.10.04 | 제100회전국체육대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:07.476 | 1 | 인천광역시청 | |
95 | 2019.08.16 | 8.15경축 2019 양양 국제사이클대회 및 전국사이클대회 | 여자일반부 스프린트 | 3 | 인천광역시청 | ||
96 | 2019.08.13 | 8.15경축 2019 양양 국제사이클대회 및 전국사이클대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 35.869 | 2 | 인천광역시청 | |
97 | 2019.08.13 | 8.15경축 2019 양양 국제사이클대회 및 전국사이클대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:08.594 | 2 | 인천광역시청 | |
98 | 2019.06.24 | 2019 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 스프린트 | 1 | 인천광역시청 | ||
99 | 2019.06.23 | 2019 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:08.251 | 1 | 인천광역시청 | |
100 | 2019.06.22 | 2019 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 36.034 | 2 | 인천광역시청 | |
101 | 2019.05.22 | 2019 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 1Lap (250m) | 19.968 | 3 | 2차 | 인천광역시청 |
102 | 2019.05.22 | 2019 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 200m기록 (200m) | 11.220 | 1 | 2차 | 인천광역시청 |
103 | 2019.05.21 | 2019 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 200m기록 (200m) | 11.139 | 1 | 1차 | 인천광역시청 |
104 | 2019.05.21 | 2019 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 1Lap (250m) | 19.506 | 1 | 1차 | 인천광역시청 |
105 | 2019.05.10 | 제21회 국민체육진흥공단 이사장배 전국사이클대회 | 여자일반부 스프린트 | 2 | 인천광역시청 | ||
106 | 2019.05.07 | 제21회 국민체육진흥공단 이사장배 전국사이클대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1 | 기권승 | 인천광역시청 | |
107 | 2019.05.06 | 제21회 국민체육진흥공단 이사장배 전국사이클대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 35.030 | 1 | 인천광역시청 | |
108 | 2019.04.18 | 제36회 대통령기 전국사이클대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 36.072 | 2 | 인천광역시청 | |
109 | 2019.04.17 | 제36회 대통령기 전국사이클대회 | 여자일반부 스프린트 | 2 | 인천광역시청 | ||
110 | 2019.04.15 | 제36회 대통령기 전국사이클대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:09.108 | 1 | 인천광역시청 | |
111 | 2018.10.31 | 2018 제2차 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 단거리 200m (F/S) | 11.252 | 2 | 인천광역시청 | |
112 | 2018.10.31 | 2018 제2차 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 단거리 500m (S/S) | 35.207 | 4 | 인천광역시청 | |
113 | 2018.10.31 | 2018 제2차 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 단거리 250m (S/S) | 20.068 | 6 | 인천광역시청 | |
114 | 2018.10.30 | 2018 제2차 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 단거리 200m (F/S) | 11.274 | 2 | 1차 | 인천광역시청 |
115 | 2018.10.30 | 2018 제2차 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 단거리 250m (S/S) | 19.795 | 4 | 1차 | 인천광역시청 |
116 | 2018.10.30 | 2018 제2차 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 단거리 500m (S/S) | 35.067 | 4 | 1차 | 인천광역시청 |
117 | 2018.10.15 | 제99회 전국체육대회 | 여자일반부 스프린트 | 2 | 인천광역시청 | ||
118 | 2018.10.13 | 제99회 전국체육대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:08.318 | 1 | 인천광역시청 | |
119 | 2018.10.12 | 제99회 전국체육대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 35.992 | 4 | 인천광역시청 | |
120 | 2018.08.31 | 2018 자카르타-팔렘방 아시안게임 | 여자일반부 스프린트 | 3 | 인천광역시청 | ||
121 | 2018.08.28 | 2018 자카르타-팔렘방 아시안게임 | 여자일반부 경륜 | 5 | 인천광역시청 | ||
122 | 2018.08.27 | 2018 자카르타-팔렘방 아시안게임 | 여자일반부 단체스프린트 | 3 | 인천광역시청 | ||
123 | 2018.07.27 | 2018 China Track Cup Ⅱ | 여자일반부 스프린트 | 2 | 인천광역시청 | ||
124 | 2018.07.25 | China Track Cup Ⅰ | 여자일반부 스프린트 | 2 | 인천광역시청 | ||
125 | 2018.07.06 | 2018 Japan Track CupⅠ | 여자일반부 경륜 | 3 | 인천광역시청 | ||
126 | 2018.05.16 | 제20회 국민체육진흥공단 이사장배 전국사이클대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 35.183 | 2 | 인천광역시청 | |
127 | 2018.05.15 | 제20회 국민체육진흥공단 이사장배 전국사이클대회 | 여자일반부 단체스프린트 (S/S) | 1:06.338 | 1 | 인천광역시청 | |
128 | 2018.05.10 | 2018 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 단거리 스프린트 | 2 | 인천광역시청 | ||
129 | 2018.05.09 | 2018 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 단거리 250m(S/S) | 19.638 | 6 | 인천광역시청 | |
130 | 2018.05.09 | 2018 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 단거리 500m (S/S) | 34.502 | 2 | 인천광역시청 | |
131 | 2018.05.09 | 2018 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 단거리 경륜 | 5 | 인천광역시청 | ||
132 | 2018.04.26 | 제35회 대통령기 전국사이클대회 | 여자일반부 스프린트 | 1 | 인천광역시청 | ||
133 | 2018.04.25 | 제35회 대통령기 전국사이클대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:09.540 | 1 | 인천광역시청 | |
134 | 2018.04.22 | 제35회 대통령기 전국사이클대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 36.701 | 3 | 인천광역시청 | |
135 | 2017.11.02 | 2017 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 단거리 1LAP (250m) | 19.559 | 6 | 인천광역시청 | |
136 | 2017.11.02 | 2017 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 단거리 2Lap (500m) | 34.095 | 3 | 인천광역시청 | |
137 | 2017.11.01 | 2017 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 단거리 1LAP (250m) | 19.762 | 6 | 인천광역시청 | |
138 | 2017.11.01 | 2017 트랙 국가대표 선수선발 평가대회 | 여자일반부 단거리 2LAP (500m) | 34.757 | 3 | 인천광역시청 | |
139 | 2017.10.23 | 제98회 전국체육대회 | 여자일반부 스프린트 | 3 | 인천광역시청 | ||
140 | 2017.10.21 | 제98회 전국체육대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 51.772 | 3 | 인천광역시청 | |
141 | 2017.10.20 | 제98회 전국체육대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 35.565 | 3 | 인천광역시청 | |
142 | 2017.08.13 | 8.15경축 2017 양양 국제사이클대회 | 여자일반부 스프린트 | 6 | 인천광역시청 | ||
143 | 2017.08.12 | 8.15경축 2017 양양 국제사이클대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 35.656 | 3 | 인천광역시청 | |
144 | 2017.08.12 | 8.15경축 2017 양양 국제사이클대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:08.208 | 3 | 인천광역시청 | |
145 | 2017.06.28 | 2017 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 스프린트 | 3 | 인천광역시청 | ||
146 | 2017.06.25 | 2017 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:07.403 | 3 | 인천광역시청 | |
147 | 2017.06.24 | 2017 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 35.471 | 4 | 인천광역시청 | |
148 | 2017.05.17 | 제19회 국민체육진흥공단 이사장배 전국사이클대회 | 여자일반부 단체스프린트(F/S) | 1:01.985 | 1 | 인천광역시청 | |
149 | 2017.05.16 | 제19회 국민체육진흥공단 이사장배 전국사이클대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:08.549 | 3 | 인천광역시청 | |
150 | 2017.05.16 | 제19회 국민체육진흥공단 이사장배 전국사이클대회 | 여자일반부 200m기록 | 11.268 | 4 | 인천광역시청 | |
151 | 2017.05.15 | 제19회 국민체육진흥공단 이사장배 전국사이클대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 35.341 | 5 | 대회신 | 인천광역시청 |
152 | 2017.02.07 | 제37회 트랙 아시아 선수권 대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 35.224 | 2 | 인천광역시청 | |
153 | 2016.10.26 | 2016 국가대표 선수선발 평가전 | 여자일반부 단거리 (500m) | 34.771 | 3 | 인천광역시청 | |
154 | 2016.10.25 | 2016 국가대표 선수선발 평가전 | 여자일반부 단거리 200m | 11.240 | 3 | 인천광역시청 | |
155 | 2016.10.25 | 2016 국가대표 선수선발 평가전 | 여자일반부 단거리 1Lap | 24.580 | 3 | 인천광역시청 | |
156 | 2016.10.10 | 제97회 전국체육대회 | 여자일반부 스프린트 | 3 | 인천광역시청 | ||
157 | 2016.10.07 | 제97회 전국체육대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 35.324 | 2 | 인천광역시청 | |
158 | 2016.10.07 | 제97회 전국체육대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 51.767 | 1 | 인천광역시청 | |
159 | 2016.09.01 | 제16회 인천광역시장배전국사이클대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 35.631 | 1 | 인천광역시청 | |
160 | 2016.09.01 | 제16회 인천광역시장배전국사이클대회 | 여자일반부 스프린트 | 1 | 인천광역시청 | ||
161 | 2016.06.20 | 2016 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 스프린트 | 3 | 인천광역시청 | ||
162 | 2016.06.20 | 2016 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:07.722 | 1 | 인천광역시청 | |
163 | 2016.06.19 | 2016 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 35.542 | 2 | 인천광역시청 | |
164 | 2016.05.13 | 제23회 음성다올찬 전국사이클대회 | 여자일반부 스프린트 | 2 | 인천광역시청 | ||
165 | 2016.05.12 | 제23회 음성다올찬 전국사이클대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 52.369 | 1 | 인천광역시청 | |
166 | 2016.05.11 | 제23회 음성다올찬 전국사이클대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 35.807 | 2 | 인천광역시청 | |
167 | 2016.01.26 | 제36회 아시아 사이클 선수권대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 34.601 | 2 | 인천광역시청 | |
168 | 2015.11.20 | 2015 Track Asia Cup - 인도 | 여자엘리트 경륜 | 2 | 인천광역시청 | ||
169 | 2015.11.20 | 2015 Track Asia Cup - 인도 | 여자엘리트 스프린트 | 2 | 인천광역시청 | ||
170 | 2015.10.19 | 제96회 전국체육대회 | 여자일반부 스프린트 | 3 | 인천광역시청 | ||
171 | 2015.10.17 | 제96회 전국체육대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:08.707 | 4 | 인천광역시청 | |
172 | 2015.10.16 | 제96회 전국체육대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 35.413 | 2 | 인천광역시청 | |
173 | 2015.08.27 | 제15회 인천광역시장배 전국사이클대회 | 여자일반부 스프린트 | 1 | 인천광역시청 | ||
174 | 2015.08.26 | 제15회 인천광역시장배 전국사이클대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 35.387 | 1 | 인천광역시청 | |
175 | 2015.08.26 | 제15회 인천광역시장배 전국사이클대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:08.880 | 1 | 인천광역시청 | |
176 | 2015.08.15 | 8.15경축 2015 양양 국제사이클대회 | 여자일반부 스프린트 | 2 | 인천광역시청 | ||
177 | 2015.08.14 | 8.15경축 2015 양양 국제사이클대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:09.829 | 3 | 인천광역시청 | |
178 | 2015.08.14 | 8.15경축 2015 양양 국제사이클대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 34.964 | 2 | 대회신 | 인천광역시청 |
179 | 2015.07.10 | Japan Track Cup I | 여자엘리트 스프린트 | 2 | 인천광역시청 | ||
180 | 2015.06.24 | 2015 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 1:09.115 | 1 | 인천광역시청 | |
181 | 2015.06.24 | 2015 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 스프린트 | 2 | 인천광역시청 | ||
182 | 2015.06.21 | 2015 KBS 양양 전국사이클선수권대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 34.975 | 1 | 대회신 | 인천광역시청 |
183 | 2015.05.15 | 2015 음성청결고추 청주 MBC배 전국사이클대회 | 여자일반부 스프린트 | 1 | 인천광역시청 | ||
184 | 2015.05.13 | 2015 음성청결고추 청주 MBC배 전국사이클대회 | 여자일반부 단체스프린트 | 52.706 | 3 | 인천광역시청 | |
185 | 2015.05.12 | 2015 음성청결고추 청주 MBC배 전국사이클대회 | 여자일반부 독주경기 (500m) | 36.297 | 2 | 인천광역시청 | |
186 | 2014.05.08 | 2013~2014 제4차 국가대표 선수 선발 평가전 | 여자일반부 단거리 2Lap(F/S) | 32.797 | 3 | 인천광역시청 | |
187 | 2014.05.08 | 2013~2014 제4차 국가대표 선수 선발 평가전 | 여자일반부 단거리 1Lap(S/S) | 25.968 | 3 | 인천광역시청 | |
188 | 2014.05.08 | 2013~2014 제4차 국가대표 선수 선발 평가전 | 여자일반부 단거리 2Lap(S/S) | 48.168 | 2 | 인천광역시청 | |
189 | 2014.05.08 | 2013~2014 제4차 국가대표 선수 선발 평가전 | 여자일반부 단거리 200m기록 | 11.809 | 3 | 인천광역시청 | |
190 | 2014.04.08 | 2013~2014 제3차 국가대표 선수 선발 평가전 | 여자일반부 단거리 500m(F/S) | 31.914 | 6 | 인천광역시청 | |
191 | 2014.04.08 | 2013~2014 제3차 국가대표 선수 선발 평가전 | 여자일반부 단거리 1Lap(S/S) | 25.750 | 4 | 인천광역시청 | |
192 | 2014.04.08 | 2013~2014 제3차 국가대표 선수 선발 평가전 | 여자일반부 단거리 2Lap (S/S) | 48.018 | 4 | 인천광역시청 | |
193 | 2014.04.08 | 2013~2014 제3차 국가대표 선수 선발 평가전 | 여자일반부 단거리 200m기록 | 11.914 | 6 | 인천광역시청 | |
194 | 2013.11.05 | 2013 제2차 국가대표선수 선발 평가전 | 여자일반부 단거리 2Lap(F/S) (500m) | 32.384 | 5 | 인천광역시청 | |
195 | 2013.11.05 | 2013 제2차 국가대표선수 선발 평가전 | 여자일반부 단거리 1Lap | 25.395 | 2 | 인천광역시청 | |
196 | 2013.11.05 | 2013 제2차 국가대표선수 선발 평가전 | 여자일반부 단거리 2LAP(S/S) | 47.533 | 2 | 인천광역시청 | |
197 | 2013.11.05 | 2013 제2차 국가대표선수 선발 평가전 | 여자일반부 단거리 200m기록 | 11.747 | 4 | 인천광역시청 | |
198 | 2013.09.10 | 2013 제1차 국가대표선수 선발 평가전 | 여자일반부 단거리 200m(F/S) | 11.536 | 3 | 인천광역시청 | |
199 | 2013.09.10 | 2013 제1차 국가대표선수 선발 평가전 | 여자일반부 단거리 500m(F/S) | 31.201 | 3 | 인천광역시청 | |
200 | 2013.09.10 | 2013 제1차 국가대표선수 선발 평가전 | 여자일반부 단거리 1Lap(S/S) | 25.551 | 3 | 인천광역시청 | |
201 | 2013.09.10 | 2013 제1차 국가대표선수 선발 평가전 | 여자일반부 단거리 2Lap(F/S) | 47.780 | 3 | 인천광역시청 |