2018 KBS 양양 전국사이클선수권대회
기간 |2018.06.18~2018.06.25장소 |양양벨로드롬, 양양군 일원도로
기간 |2018.06.18~2018.06.25장소 |양양벨로드롬, 양양군 일원도로
번호 | 시간 | 종목(제목) | 상세종목 | 경기구분 | 비고 | 소요시간 | 출전 | 출전명단 | 기록 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09:00 - 11:35 | 남자중등부 스크래치 | 3km | 예선 | 1-2 | 20 | 32 | ||
2 | 09:01 - 11:35 | 남자고등부 제외경기 | 예선 | 1-2 | 20 | 27 | |||
3 | 09:02 - 11:35 | 여자고등부 옴니엄(스크래치) | 5km | 결승 | 1-8 | 10 | 8 | ||
4 | 09:03 - 11:35 | 남자고등부 옴니엄(스크래치) | 7.5km | 결승 | 1-22 | 10 | 22 | ||
5 | 09:04 - 11:35 | 여자고등부 스프린트 | 준결승(1차전) | 1-2 | 38 | 2 | |||
6 | 09:04 - 11:35 | 여자고등부 스프린트 | 준결승(2차전) | 1-2 | 1 | 2 | |||
7 | 09:05 - 11:35 | 남자고등부 스프린트 | 준결승(1차전) | 1-2 | 1 | 2 | |||
8 | 09:05 - 11:35 | 남자고등부 스프린트 | 준결승(2차전) | 1-2 | 1 | 2 | |||
9 | 09:06 - 11:35 | 여자일반부 스프린트 | 준결승(1차전) | 1-2 | 1 | 2 | |||
10 | 09:06 - 11:35 | 여자일반부 스프린트 | 준결승(2차전) | 1-2 | 1 | 2 | |||
11 | 09:07 - 11:35 | 남자일반부 스프린트 | 준결승(1차전) | 1-2 | 1 | 1 | |||
12 | 09:07 - 11:35 | 남자일반부 스프린트 | 준결승(2차전) | 1-2 | 1 | 1 | |||
13 | 09:08 - 11:35 | 휴 식 | 10 | ||||||
14 | 09:09 - 11:35 | 여자중등부 스크래치 | 3km | 결승 | 1-10 | 10 | 9 | ||
15 | 09:10 - 11:35 | 남자중등부 스크래치 | 3km | 결승 | 1-16 | 10 | 16 | ||
16 | 09:11 - 11:35 | 여자고등부 옴니엄(템포레이스) | 5km | 결승 | 1-8 | 10 | 8 | ||
17 | 09:12 - 11:35 | 남자고등부 옴니엄(템포레이스) | 7.5km | 결승 | 1-21 | 10 | 22 | ||
18 | 11:35 - 12:00 | 중등부 종합시상식 | 25 | ||||||
19 | 12:00 - 13:30 | 중 식 | 90 | ||||||
20 | 13:30 - 16:50 | 여자고등부 옴니엄(제외경기) | 결승 | 1-8 | 10 | 8 | |||
21 | 13:31 - 16:50 | 남자고등부 옴니엄(제외경기) | 결승 | 1-22 | 10 | 21 | |||
22 | 13:32 - 16:50 | 여자일반부 템포레이스 | 10km | 결승 | 1-10 | 15 | 10 | ||
23 | 13:33 - 16:50 | 남자일반부 스크래치 | 15km | 결승 | 1-25 | 25 | 23 | ||
24 | 13:34 - 16:50 | 여자고등부 제외경기 | 결승 | 1-9 | 10 | 9 | |||
25 | 13:35 - 16:50 | 남자고등부 제외경기 | 결승 | 1-16 | 10 | 16 | |||
26 | 13:36 - 16:50 | 휴 식 | 10 | ||||||
27 | 13:37 - 16:50 | 여자고등부 옴니엄(포인트) | 16km | 결승 | 1-8 | 25 | 8 | ||
28 | 13:38 - 16:50 | 남자고등부 옴니엄(포인트) | 20km | 결승 | 1-22 | 10 | 21 | ||
29 | 13:39 - 16:50 | 휴 식 | 10 | ||||||
30 | 13:40 - 16:50 | 여자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 1-2 | 38 | 2 | |||
31 | 13:40 - 16:50 | 여자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 1-2 | 1 | 2 | |||
32 | 13:40 - 16:50 | 여자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (3차전) | 1 | 1 | 1 | |||
33 | 13:41 - 16:50 | 남자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 1-2 | 1 | 2 | |||
34 | 13:41 - 16:50 | 남자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 1-2 | 1 | 2 | |||
35 | 13:41 - 16:50 | 남자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (3차전) | 1 | 1 | 1 | |||
36 | 13:42 - 16:50 | 여자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 1-2 | 1 | 2 | |||
37 | 13:42 - 16:50 | 여자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 1-2 | 1 | 2 | |||
38 | 13:42 - 16:50 | 여자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (3차전) | 1-2 | 1 | 1 | |||
39 | 13:43 - 16:50 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 1-2 | 1 | 2 | |||
40 | 13:43 - 16:50 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 1-2 | 1 | 2 | |||
41 | 13:43 - 16:50 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (3차전) | 1-2 | 1 | 1 |