2018 음성인삼배 전국사이클대회
기간 |2018.07.09~2018.07.13장소 |음성벨로드롬
남자15세 이하부
남자18세 이하부
남자일반부
남자대학부
여자18세 이하부
여자일반부
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 스프린트 | 윤종석 | 경북체육고등학교 | 1 | ||
2 | 남자18세 이하부 스프린트 | 한동현 | 동대전고등학교 | 2 | ||
3 | 남자18세 이하부 스프린트 | 손동균 | 서울체육고등학교 | 3 | ||
4 | 남자18세 이하부 스프린트 | 정병인 | 인천체육고등학교 | 4 | ||
5 | 남자18세 이하부 스프린트 | 신주영 | 경북체육고등학교 | 5 | ||
6 | 남자18세 이하부 스프린트 | 차정욱 | 부천고등학교 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 독주경기 | 최우림 | 인천체육고등학교 | 1:05.973 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 독주경기 | 이치연 | 동대전고등학교 | 1:06.979 | 2 | |
3 | 남자18세 이하부 독주경기 | 송정욱 | 목천고등학교 | 1:07.060 | 3 | |
4 | 남자18세 이하부 독주경기 | 신주영 | 경북체육고등학교 | 1:08.673 | 4 | |
5 | 남자18세 이하부 독주경기 | 김성현 | 서울체육고등학교 | 1:09.826 | 5 | |
6 | 남자18세 이하부 독주경기 | 어동규 | 충북체육고등학교 | 1:09.950 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 개인추발 | 장훈 | 목천고등학교 | 3:32.346 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 개인추발 | 이정훈 | 서울체육고등학교 | 3:35.336 | 2 | |
3 | 남자18세 이하부 개인추발 | 윤재빈 | 인천체육고등학교 | 3:37.356 | 3 | |
4 | 남자18세 이하부 개인추발 | 신광호 | 충북체육고등학교 | 3:37.833 | 4 | |
5 | 남자18세 이하부 개인추발 | 문선재 | 부천고등학교 | 3:38.575 | 5 | |
6 | 남자18세 이하부 개인추발 | 양시원 | 목천고등학교 | 3:39.344 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 단체추발 | 양시원 | 목천고등학교 | 4:30.552 | 1 | 대회신 |
2 | 남자18세 이하부 단체추발 | 안희상 | 목천고등학교 | 4:30.552 | 1 | 대회신 |
3 | 남자18세 이하부 단체추발 | 장훈 | 목천고등학교 | 4:30.552 | 1 | 대회신 |
4 | 남자18세 이하부 단체추발 | 곽의철 | 목천고등학교 | 4:30.552 | 1 | 대회신 |
5 | 남자18세 이하부 단체추발 | 최우림 | 인천체육고등학교 | 4:32.212 | 2 | |
6 | 남자18세 이하부 단체추발 | 윤명기 | 인천체육고등학교 | 4:32.212 | 2 | |
7 | 남자18세 이하부 단체추발 | 윤재빈 | 인천체육고등학교 | 4:32.212 | 2 | |
8 | 남자18세 이하부 단체추발 | 김동영 | 인천체육고등학교 | 4:32.212 | 2 | |
9 | 남자18세 이하부 단체추발 | 김상빈 | 충북체육고등학교 | 4:36.175 | 3 | |
10 | 남자18세 이하부 단체추발 | 임준형 | 충북체육고등학교 | 4:36.175 | 3 | |
11 | 남자18세 이하부 단체추발 | 신광호 | 충북체육고등학교 | 4:36.175 | 3 | |
12 | 남자18세 이하부 단체추발 | 엄세범 | 충북체육고등학교 | 4:36.175 | 3 | |
13 | 남자18세 이하부 단체추발 | 이예찬 | 서울체육고등학교 | 4:38.439 | 4 | |
14 | 남자18세 이하부 단체추발 | 박승환 | 서울체육고등학교 | 4:38.439 | 4 | |
15 | 남자18세 이하부 단체추발 | 김현수 | 서울체육고등학교 | 4:38.439 | 4 | |
16 | 남자18세 이하부 단체추발 | 이정훈 | 서울체육고등학교 | 4:38.439 | 4 | |
17 | 남자18세 이하부 단체추발 | 신건용 | 동대전고등학교 | 4:42.187 | 5 | |
18 | 남자18세 이하부 단체추발 | 이우경 | 동대전고등학교 | 4:42.187 | 5 | |
19 | 남자18세 이하부 단체추발 | 정창민 | 동대전고등학교 | 4:42.187 | 5 | |
20 | 남자18세 이하부 단체추발 | 조성식 | 동대전고등학교 | 4:42.187 | 5 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 스크래치 | 최건묵 | 경북체육고등학교 | 1 | ||
2 | 남자18세 이하부 스크래치 | 김동환 | 서울체육고등학교 | 2 | ||
3 | 남자18세 이하부 스크래치 | 김상빈 | 충북체육고등학교 | 3 | ||
4 | 남자18세 이하부 스크래치 | 문형순 | 인천체육고등학교 | 4 | ||
5 | 남자18세 이하부 스크래치 | 신건용 | 동대전고등학교 | 5 | ||
6 | 남자18세 이하부 스크래치 | 문선재 | 부천고등학교 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 제외경기 | 유재형 | 의정부공업고등학교 | 1 | ||
2 | 남자18세 이하부 제외경기 | 김동환 | 서울체육고등학교 | 2 | ||
3 | 남자18세 이하부 제외경기 | 문형순 | 인천체육고등학교 | 3 | ||
4 | 남자18세 이하부 제외경기 | 최동연 | 가평고등학교 | 4 | ||
5 | 남자18세 이하부 제외경기 | 김태호 | 가평고등학교 | 5 | ||
6 | 남자18세 이하부 제외경기 | 이예찬 | 서울체육고등학교 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 포인트 | 신광호 | 충북체육고등학교 | 38 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 포인트 | 임준형 | 충북체육고등학교 | 27 | 2 | |
3 | 남자18세 이하부 포인트 | 박주영 | 가평고등학교 | 26 | 3 | |
4 | 남자18세 이하부 포인트 | 윤명기 | 인천체육고등학교 | 18 | 4 | |
5 | 남자18세 이하부 포인트 | 오진학 | 서울체육고등학교 | 11 | 5 | |
6 | 남자18세 이하부 포인트 | 김길영 | 가평고등학교 | 8 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 경륜 | 이치연 | 동대전고등학교 | 1 | ||
2 | 남자18세 이하부 경륜 | 정병인 | 인천체육고등학교 | 2 | ||
3 | 남자18세 이하부 경륜 | 차정욱 | 부천고등학교 | 3 | ||
4 | 남자18세 이하부 경륜 | 김상빈 | 충북체육고등학교 | 4 | ||
5 | 남자18세 이하부 경륜 | 박찬혁 | 경북체육고등학교 | 5 | ||
6 | 남자18세 이하부 경륜 | 윤종석 | 경북체육고등학교 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 이치연 | 동대전고등학교 | 47.123 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 한동현 | 동대전고등학교 | 47.123 | 1 | |
3 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 문신준서 | 동대전고등학교 | 47.123 | 1 | |
4 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 신주영 | 경북체육고등학교 | 48.503 | 2 | |
5 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 윤종석 | 경북체육고등학교 | 48.503 | 2 | |
6 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 김은민 | 경북체육고등학교 | 48.503 | 2 | |
7 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 최우림 | 인천체육고등학교 | 48.989 | 3 | |
8 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 안우찬 | 인천체육고등학교 | 48.989 | 3 | |
9 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 정병인 | 인천체육고등학교 | 48.989 | 3 | |
10 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 손동균 | 서울체육고등학교 | 49.047 | 4 | |
11 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 양준혁 | 서울체육고등학교 | 49.047 | 4 | |
12 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 김성현 | 서울체육고등학교 | 49.047 | 4 | |
13 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 김대영 | 부천고등학교 | 49.543 | 5 | |
14 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 차정욱 | 부천고등학교 | 49.543 | 5 | |
15 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 방건 | 부천고등학교 | 49.543 | 5 | |
16 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 김상빈 | 충북체육고등학교 | 50.771 | 6 | |
17 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 우승진 | 충북체육고등학교 | 50.771 | 6 | |
18 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 이문한 | 충북체육고등학교 | 50.771 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 1Lap | 손동균 | 서울체육고등학교 | 18.870 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 1Lap | 방건 | 부천고등학교 | 18.968 | 2 | |
3 | 남자18세 이하부 1Lap | 김은민 | 경북체육고등학교 | 19.034 | 3 | |
4 | 남자18세 이하부 1Lap | 송정욱 | 목천고등학교 | 19.072 | 4 | |
5 | 남자18세 이하부 1Lap | 김대영 | 부천고등학교 | 19.220 | 5 | |
6 | 남자18세 이하부 1Lap | 김동영 | 인천체육고등학교 | 19.296 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 템포레이스 | 박주영 | 가평고등학교 | 12 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 템포레이스 | 유희태 | 인천체육고등학교 | 2 | 2 | |
3 | 남자18세 이하부 템포레이스 | 황지민 | 목천고등학교 | 1 | 3 | |
4 | 남자18세 이하부 템포레이스 | 김대원 | 경북체육고등학교 | 1 | 4 | |
5 | 남자18세 이하부 템포레이스 | 김길영 | 가평고등학교 | 1 | 5 | |
6 | 남자18세 이하부 템포레이스 | 정창민 | 동대전고등학교 | 6 |