2021 KBS 양양 전국사이클선수권대회
기간 |2021.06.26~2021.07.02장소 |강원도 양양군
남자15세 이하부
남자18세 이하부
남자일반부
남자대학부
여자15세 이하부
여자18세 이하부
여자일반부
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 스프린트 | 손제용 | 금산군청 | 1 | ||
2 | 남자일반부 스프린트 | 김청수 | 국군체육부대 | 2 | ||
3 | 남자일반부 스프린트 | 석혜윤 | 울산광역시청 | 3 | ||
4 | 남자일반부 스프린트 | 한동현 | 창원레포츠파크 | 4 | ||
5 | 남자일반부 스프린트 | 정윤혁 | 부산지방공단스포원 | 5 | ||
6 | 남자일반부 스프린트 | 박제원 | 국군체육부대 | 6 | ||
7 | 남자일반부 스프린트 | 강서준 | 부산지방공단스포원 | 7 | ||
8 | 남자일반부 스프린트 | 정진혁 | 포항시체육회 | 8 | ||
9 | 남자일반부 스프린트 | 강동진 | 울산광역시청 | 예선출전 | ||
10 | 남자일반부 스프린트 | 마민준 | 동원과학기술대학교 | 예선출전 | ||
11 | 남자일반부 스프린트 | 박민수 | 전주시청 | 예선출전 | ||
12 | 남자일반부 스프린트 | 이상목 | 양양군청 | 예선출전 | ||
13 | 남자일반부 스프린트 | 안효민 | 동원과학기술대학교 | 예선출전 | ||
14 | 남자일반부 스프린트 | 신주영 | 전주시청 | 12강 진출 | ||
15 | 남자일반부 스프린트 | 배규태 | 담양군청 | 12강 진출 | ||
16 | 남자일반부 스프린트 | 정호진 | 포항시체육회 | 12강 진출 | ||
17 | 남자일반부 스프린트 | 윤종석 | 한국체육대학교 | 12강 진출 | ||
18 | 남자일반부 스프린트 | 박민철 | 창원레포츠파크 | 예선출전 | ||
19 | 남자일반부 스프린트 | 임승현 | 건국대학교 | 예선출전 | ||
20 | 남자일반부 스프린트 | 이동혁 | 한국체육대학교 | 예선출전 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 독주경기 | 박상훈 | 의정부시청 | 1:02.318 | 1 | |
2 | 남자일반부 독주경기 | 정재희 | 창원레포츠파크 | 1:03.210 | 2 | |
3 | 남자일반부 독주경기 | 김지훈 | 울산광역시청 | 1:03.339 | 3 | |
4 | 남자일반부 독주경기 | 신주영 | 전주시청 | 1:03.587 | 4 | |
5 | 남자일반부 독주경기 | 최우림 | 양양군청 | 1:03.901 | 5 | |
6 | 남자일반부 독주경기 | 김옥철 | 금산군청 | 1:03.959 | 6 | |
7 | 남자일반부 독주경기 | 정호진 | 포항시체육회 | 1:04.038 | 7 | |
8 | 남자일반부 독주경기 | 나중규 | 부산지방공단스포원 | 1:04.155 | 8 | |
9 | 남자일반부 독주경기 | 안희상 | 강진군청 | 1:04.564 | 9 | |
10 | 남자일반부 독주경기 | 김웅태 | 가평군청 | 1:05.210 | 10 | |
11 | 남자일반부 독주경기 | 이상목 | 양양군청 | 1:05.381 | 11 | |
12 | 남자일반부 독주경기 | 김준철 | 국군체육부대 | 1:05.417 | 12 | |
13 | 남자일반부 독주경기 | 문종현 | 한국체육대학교 | 1:05.590 | 13 | |
14 | 남자일반부 독주경기 | 안효민 | 동원과학기술대학교 | 1:05.610 | 14 | |
15 | 남자일반부 독주경기 | 이호삼 | 의정부시청 | 1:05.901 | 15 | |
16 | 남자일반부 독주경기 | 한영찬 | 강원대학교 | 1:06.101 | 16 | |
17 | 남자일반부 독주경기 | 김대영 | 전주시청 | 1:07.833 | 17 | |
18 | 남자일반부 독주경기 | 김건희 | 구미대학교 | 1:07.875 | 18 | |
19 | 남자일반부 독주경기 | 이승원 | 건국대학교 | 1:07.944 | 19 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 개인추발 | 민경호 | 서울시청 | 4:22.731 | 1 | 대회신기록 |
2 | 남자일반부 개인추발 | 장경구 | 음성군청 | 4:26.257 | 2 | |
3 | 남자일반부 개인추발 | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 4:34.348 | 3 | |
4 | 남자일반부 개인추발 | 황범연 | 강진군청 | 4:35.922 | 4 | |
5 | 남자일반부 개인추발 | 최상진 | 금산군청 | 4:38.400 | 5 | |
6 | 남자일반부 개인추발 | 박한성 | 양양군청 | 4:43.078 | 6 | |
7 | 남자일반부 개인추발 | 윤재빈 | 한국체육대학교 | 4:43.080 | 7 | |
8 | 남자일반부 개인추발 | 이성제 | 구미대학교 | 4:44.451 | 8 | |
9 | 남자일반부 개인추발 | 전지환 | 코레일 사이클단 | 4:47.333 | 9 | |
10 | 남자일반부 개인추발 | 장훈 | 의정부시청 | 4:47.446 | 10 | |
11 | 남자일반부 개인추발 | 이호 | 경희사이버대학교 | 4:49.525 | 11 | |
12 | 남자일반부 개인추발 | 방선회 | 국군체육부대 | 4:55.089 | 12 | |
13 | 남자일반부 개인추발 | 마민준 | 동원과학기술대학교 | 5:14.465 | 13 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 단체추발 | 김상표 | 강진군청 | 4:08.502 | 1 | |
2 | 남자일반부 단체추발 | 배승빈 | 강진군청 | 4:08.502 | 1 | |
3 | 남자일반부 단체추발 | 신동인 | 강진군청 | 4:08.502 | 1 | |
4 | 남자일반부 단체추발 | 황범연 | 강진군청 | 4:08.502 | 1 | |
5 | 남자일반부 단체추발 | 최태호 | 의정부시청 | 4:08.869 | 2 | |
6 | 남자일반부 단체추발 | 이호삼 | 의정부시청 | 4:08.869 | 2 | |
7 | 남자일반부 단체추발 | 박상훈 | 의정부시청 | 4:08.869 | 2 | |
8 | 남자일반부 단체추발 | 장훈 | 의정부시청 | 4:08.869 | 2 | |
9 | 남자일반부 단체추발 | 배준표 | 금산군청 | 4:10.060 | 3 | |
10 | 남자일반부 단체추발 | 최상진 | 금산군청 | 4:10.060 | 3 | |
11 | 남자일반부 단체추발 | 김옥철 | 금산군청 | 4:10.060 | 3 | |
12 | 남자일반부 단체추발 | 최재웅 | 금산군청 | 4:10.060 | 3 | |
13 | 남자일반부 단체추발 | 박영균 | 서울시청 | 4:11.131 | 4 | |
14 | 남자일반부 단체추발 | 배형준 | 서울시청 | 4:11.131 | 4 | |
15 | 남자일반부 단체추발 | 민경호 | 서울시청 | 4:11.131 | 4 | |
16 | 남자일반부 단체추발 | 김태형 | 서울시청 | 4:11.131 | 4 | |
17 | 남자일반부 단체추발 | 오태희 | 음성군청 | 4:15.757 | 5 | |
18 | 남자일반부 단체추발 | 오영재 | 음성군청 | 4:15.757 | 5 | |
19 | 남자일반부 단체추발 | 장경구 | 음성군청 | 4:15.757 | 5 | |
20 | 남자일반부 단체추발 | 강태우 | 음성군청 | 4:15.757 | 5 | |
21 | 남자일반부 단체추발 | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 4:16.388 | 6 | |
22 | 남자일반부 단체추발 | 양시원 | 국민체육진흥공단 | 4:16.388 | 6 | |
23 | 남자일반부 단체추발 | 박경호 | 국민체육진흥공단 | 4:16.388 | 6 | |
24 | 남자일반부 단체추발 | 신광호 | 국민체육진흥공단 | 4:16.388 | 6 | |
25 | 남자일반부 단체추발 | 김현석 | 코레일 사이클단 | 4:16.695 | 7 | |
26 | 남자일반부 단체추발 | 전지환 | 코레일 사이클단 | 4:16.695 | 7 | |
27 | 남자일반부 단체추발 | 임재연 | 코레일 사이클단 | 4:16.695 | 7 | |
28 | 남자일반부 단체추발 | 김지호 | 코레일 사이클단 | 4:16.695 | 7 | |
29 | 남자일반부 단체추발 | 김유로 | 국군체육부대 | 4:19.987 | 8 | |
30 | 남자일반부 단체추발 | 김웅겸 | 국군체육부대 | 4:19.987 | 8 | |
31 | 남자일반부 단체추발 | 방선회 | 국군체육부대 | 4:19.987 | 8 | |
32 | 남자일반부 단체추발 | 이재하 | 국군체육부대 | 4:19.987 | 8 | |
33 | 남자일반부 단체추발 | 이하승 | 양양군청 | 4:21.014 | 9 | |
34 | 남자일반부 단체추발 | 김종우 | 양양군청 | 4:21.014 | 9 | |
35 | 남자일반부 단체추발 | 강석호 | 양양군청 | 4:21.014 | 9 | |
36 | 남자일반부 단체추발 | 박한성 | 양양군청 | 4:21.014 | 9 | |
37 | 남자일반부 단체추발 | 차동헌 | 가평군청 | 4:21.245 | 10 | |
38 | 남자일반부 단체추발 | 박주영 | 가평군청 | 4:21.245 | 10 | |
39 | 남자일반부 단체추발 | 이기석 | 가평군청 | 4:21.245 | 10 | |
40 | 남자일반부 단체추발 | 금강산 | 가평군청 | 4:21.245 | 10 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 스크래치 | 김지훈 | 울산광역시청 | 1 | ||
2 | 남자일반부 스크래치 | 김옥철 | 금산군청 | 2 | ||
3 | 남자일반부 스크래치 | 김태형 | 서울시청 | 3 | ||
4 | 남자일반부 스크래치 | 권순영 | 국민체육진흥공단 | 4 | ||
5 | 남자일반부 스크래치 | 최태호 | 의정부시청 | 5 | ||
6 | 남자일반부 스크래치 | 안희상 | 강진군청 | 6 | ||
7 | 남자일반부 스크래치 | 김현석 | 코레일 사이클단 | 7 | ||
8 | 남자일반부 스크래치 | 이기석 | 가평군청 | 8 | ||
9 | 남자일반부 스크래치 | 김우솔 | 서울시청 | 9 | ||
10 | 남자일반부 스크래치 | 박주영 | 가평군청 | 10 | ||
11 | 남자일반부 스크래치 | 김황희 | 국군체육부대 | 11 | ||
12 | 남자일반부 스크래치 | 최동혁 | 국민체육진흥공단 | 12 | ||
13 | 남자일반부 스크래치 | 배준표 | 금산군청 | 13 | ||
14 | 남자일반부 스크래치 | 김웅겸 | 국군체육부대 | 14 | ||
15 | 남자일반부 스크래치 | 이하승 | 양양군청 | 15 | ||
16 | 남자일반부 스크래치 | 황범연 | 강진군청 | 16 | ||
17 | 남자일반부 스크래치 | 박성준 | 한국체육대학교 | 17 | ||
18 | 남자일반부 스크래치 | 박한성 | 양양군청 | 18 | ||
19 | 남자일반부 스크래치 | 오태희 | 음성군청 | 19 | ||
20 | 남자일반부 스크래치 | 곽의철 | 한국체육대학교 | 20 | ||
21 | 남자일반부 스크래치 | 정민교 | 의정부시청 | 21 | ||
22 | 남자일반부 스크래치 | 김지호 | 코레일 사이클단 | 22 | ||
23 | 남자일반부 스크래치 | 장경구 | 음성군청 | 23 | 규칙위반 강등 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 제외경기 | 최동혁 | 국민체육진흥공단 | 1 | ||
2 | 남자일반부 제외경기 | 박영균 | 서울시청 | 2 | ||
3 | 남자일반부 제외경기 | 배승빈 | 강진군청 | 3 | ||
4 | 남자일반부 제외경기 | 김재현 | 국민체육진흥공단 | 4 | ||
5 | 남자일반부 제외경기 | 김현석 | 코레일 사이클단 | 5 | ||
6 | 남자일반부 제외경기 | 배준표 | 금산군청 | 6 | ||
7 | 남자일반부 제외경기 | 김상현 | 강진군청 | 7 | ||
8 | 남자일반부 제외경기 | 이재하 | 국군체육부대 | 8 | ||
9 | 남자일반부 제외경기 | 권오철 | 가평군청 | 9 | ||
10 | 남자일반부 제외경기 | 김지호 | 코레일 사이클단 | 10 | ||
11 | 남자일반부 제외경기 | 오영재 | 음성군청 | 11 | ||
12 | 남자일반부 제외경기 | 박주영 | 가평군청 | 12 | ||
13 | 남자일반부 제외경기 | 유연우 | 국군체육부대 | 13 | ||
14 | 남자일반부 제외경기 | 장영규 | 금산군청 | 14 | ||
15 | 남자일반부 제외경기 | 김기령 | 한국체육대학교 | 15 | ||
16 | 남자일반부 제외경기 | 곽의철 | 한국체육대학교 | 16 | ||
17 | 남자일반부 제외경기 | 박경민 | 의정부시청 | 17 | ||
18 | 남자일반부 제외경기 | 김기현 | 구미대학교 | 18 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 메디슨 | 박상훈 | 의정부시청 | 83 | 1 | |
2 | 남자일반부 메디슨 | 장훈 | 의정부시청 | 83 | 1 | |
3 | 남자일반부 메디슨 | 방선회 | 국군체육부대 | 48 | 2 | |
4 | 남자일반부 메디슨 | 김유로 | 국군체육부대 | 48 | 2 | |
5 | 남자일반부 메디슨 | 신동인 | 강진군청 | 39 | 3 | |
6 | 남자일반부 메디슨 | 김상표 | 강진군청 | 39 | 3 | |
7 | 남자일반부 메디슨 | 권순영 | 국민체육진흥공단 | 27 | 4 | |
8 | 남자일반부 메디슨 | 최동혁 | 국민체육진흥공단 | 27 | 4 | |
9 | 남자일반부 메디슨 | 김지호 | 코레일 사이클단 | 15 | 5 | |
10 | 남자일반부 메디슨 | 전지환 | 코레일 사이클단 | 15 | 5 | |
11 | 남자일반부 메디슨 | 박영균 | 서울시청 | 13 | 6 | |
12 | 남자일반부 메디슨 | 김태형 | 서울시청 | 13 | 6 | |
13 | 남자일반부 메디슨 | 배준표 | 금산군청 | DNF | ||
14 | 남자일반부 메디슨 | 박한성 | 양양군청 | DNF | ||
15 | 남자일반부 메디슨 | 장준혁 | 금산군청 | DNF | ||
16 | 남자일반부 메디슨 | 강석호 | 양양군청 | DNF |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 포인트 | 권순영 | 국민체육진흥공단 | 24 | 1 | |
2 | 남자일반부 포인트 | 박성백 | 가평군청 | 24 | 2 | |
3 | 남자일반부 포인트 | 최재웅 | 금산군청 | 23 | 3 | |
4 | 남자일반부 포인트 | 김황희 | 국군체육부대 | 20 | 4 | |
5 | 남자일반부 포인트 | 강태우 | 음성군청 | 9 | 5 | |
6 | 남자일반부 포인트 | 정민교 | 의정부시청 | 5 | 6 | |
7 | 남자일반부 포인트 | 김대원 | 가평군청 | 3 | 7 | |
8 | 남자일반부 포인트 | 전지환 | 코레일 사이클단 | 0 | 8 | |
9 | 남자일반부 포인트 | 장준혁 | 금산군청 | -13 | 9 | |
10 | 남자일반부 포인트 | 신광호 | 국민체육진흥공단 | -17 | 10 | |
11 | 남자일반부 포인트 | 전현수 | 경상남도자전거연맹 | 중도기권 | ||
12 | 남자일반부 포인트 | 김웅겸 | 국군체육부대 | 중도기권 | ||
13 | 남자일반부 포인트 | 이하승 | 양양군청 | 중도기권 | ||
14 | 남자일반부 포인트 | 임준형 | 한국체육대학교 | 중도기권 | ||
15 | 남자일반부 포인트 | 임찬혁 | 한국체육대학교 | 중도기권 | ||
16 | 남자일반부 포인트 | 김우솔 | 서울시청 | 중도기권 | ||
17 | 남자일반부 포인트 | 이성제 | 구미대학교 | 중도기권 | ||
18 | 남자일반부 포인트 | 김지훈 | 서울시청 | 중도기권 | ||
19 | 남자일반부 포인트 | 주강은 | 코레일 사이클단 | 중도기권 | ||
20 | 남자일반부 포인트 | 박경민 | 의정부시청 | 중도기권 | ||
21 | 남자일반부 포인트 | 김상현 | 강진군청 | 중도기권 | ||
22 | 남자일반부 포인트 | 신준영 | 강진군청 | 중도기권 | ||
23 | 남자일반부 포인트 | 오영재 | 음성군청 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 경륜 | 정윤혁 | 부산지방공단스포원 | 1 | ||
2 | 남자일반부 경륜 | 김청수 | 국군체육부대 | 2 | ||
3 | 남자일반부 경륜 | 석혜윤 | 울산광역시청 | 3 | ||
4 | 남자일반부 경륜 | 최우림 | 양양군청 | 4 | ||
5 | 남자일반부 경륜 | 손제용 | 금산군청 | 5 | ||
6 | 남자일반부 경륜 | 정진혁 | 포항시체육회 | 6 | ||
7 | 남자일반부 경륜 | 문신준서 | 금산군청 | 준결승진출 | ||
8 | 남자일반부 경륜 | 오민재 | 양양군청 | 준결승진출 | ||
9 | 남자일반부 경륜 | 윤종석 | 한국체육대학교 | 준결승진출 | ||
10 | 남자일반부 경륜 | 오제석 | 국군체육부대 | 준결승진출 | ||
11 | 남자일반부 경륜 | 박민철 | 창원레포츠파크 | 준결승진출 | ||
12 | 남자일반부 경륜 | 강서준 | 부산지방공단스포원 | 준결승진출 | ||
13 | 남자일반부 경륜 | 최우성 | 전주시청 | 예선출전 | ||
14 | 남자일반부 경륜 | 정재희 | 창원레포츠파크 | 예선출전 | ||
15 | 남자일반부 경륜 | 김웅태 | 가평군청 | 예선출전 | ||
16 | 남자일반부 경륜 | 임승현 | 건국대학교 | 예선출전 | ||
17 | 남자일반부 경륜 | 양진식 | 전주시청 | 예선출전 | ||
18 | 남자일반부 경륜 | 오제영 | 한국체육대학교 | 예선출전 | ||
19 | 남자일반부 경륜 | 이성록 | 포항시체육회 | 예선출전 | ||
20 | 남자일반부 경륜 | 한영찬 | 강원대학교 | 예선출전 | ||
21 | 남자일반부 경륜 | 안우찬 | 구례군청 | 예선출전 | ||
22 | 남자일반부 경륜 | 정인호 | 울산광역시청 | 예선출전 | ||
23 | 남자일반부 경륜 | 이승원 | 건국대학교 | 예선출전 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 단체스프린트 | 정윤혁 | 부산지방공단스포원 | 1:00.231 | 1 | |
2 | 남자일반부 단체스프린트 | 김도현 | 부산지방공단스포원 | 1:00.231 | 1 | |
3 | 남자일반부 단체스프린트 | 강서준 | 부산지방공단스포원 | 1:00.231 | 1 | |
4 | 남자일반부 단체스프린트 | 김동하 | 국군체육부대 | 1:00.384 | 2 | |
5 | 남자일반부 단체스프린트 | 오제석 | 국군체육부대 | 1:00.384 | 2 | |
6 | 남자일반부 단체스프린트 | 김청수 | 국군체육부대 | 1:00.384 | 2 | |
7 | 남자일반부 단체스프린트 | 손성진 | 울산광역시청 | 1:00.704 | 3 | |
8 | 남자일반부 단체스프린트 | 강동진 | 울산광역시청 | 1:00.704 | 3 | |
9 | 남자일반부 단체스프린트 | 김지훈 | 울산광역시청 | 1:00.704 | 3 | |
10 | 남자일반부 단체스프린트 | 최우림 | 양양군청 | 1:01.533 | 4 | |
11 | 남자일반부 단체스프린트 | 오민재 | 양양군청 | 1:01.533 | 4 | |
12 | 남자일반부 단체스프린트 | 이상목 | 양양군청 | 1:01.533 | 4 | |
13 | 남자일반부 단체스프린트 | 박민수 | 전주시청 | 1:02.619 | 5 | |
14 | 남자일반부 단체스프린트 | 양진식 | 전주시청 | 1:02.619 | 5 | |
15 | 남자일반부 단체스프린트 | 신주영 | 전주시청 | 1:02.619 | 5 | |
16 | 남자일반부 단체스프린트 | 정재희 | 창원레포츠파크 | 1:03.200 | 6 | |
17 | 남자일반부 단체스프린트 | 박민철 | 창원레포츠파크 | 1:03.200 | 6 | |
18 | 남자일반부 단체스프린트 | 한동현 | 창원레포츠파크 | 1:03.200 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 옴니엄 | 신동인 | 강진군청 | 153 | 1 | |
2 | 남자일반부 옴니엄 | 장훈 | 의정부시청 | 118 | 2 | |
3 | 남자일반부 옴니엄 | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 113 | 3 | |
4 | 남자일반부 옴니엄 | 김유로 | 국군체육부대 | 104 | 4 | |
5 | 남자일반부 옴니엄 | 차동헌 | 가평군청 | 96 | 5 | |
6 | 남자일반부 옴니엄 | 방선회 | 국군체육부대 | 95 | 6 | |
7 | 남자일반부 옴니엄 | 김종우 | 양양군청 | 91 | 7 | |
8 | 남자일반부 옴니엄 | 최상진 | 금산군청 | 87 | 8 | |
9 | 남자일반부 옴니엄 | 금강산 | 가평군청 | 63 | 9 | |
10 | 남자일반부 옴니엄 | 배형준 | 서울시청 | 53 | 10 | |
11 | 남자일반부 옴니엄 | 이호 | 경희사이버대학교 | 34 | 11 | |
12 | 남자일반부 옴니엄 | 임재연 | 코레일 사이클단 | |||
13 | 남자일반부 옴니엄 | 김동욱 | 코레일 사이클단 | -9999 | ||
14 | 남자일반부 옴니엄 | 김상표 | 강진군청 | -9943 | ||
15 | 남자일반부 옴니엄 | 이호삼 | 의정부시청 | -10023 | ||
16 | 남자일반부 옴니엄 | 박경호 | 국민체육진흥공단 | -10007 | ||
17 | 남자일반부 옴니엄 | 김기훈 | 한국체육대학교 | -9959 | ||
18 | 남자일반부 옴니엄 | 김동영 | 한국체육대학교 | -9947 | ||
19 | 남자일반부 옴니엄 | 강석호 | 양양군청 | -9931 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 개인도로 | 장경구 | 음성군청 | 03:29:58.000 | 1 | |
2 | 남자일반부 개인도로 | 최동혁 | 국민체육진흥공단 | 03:33:17.000 | 2 | |
3 | 남자일반부 개인도로 | 주대영 | 국군체육부대 | 03:33:17.000 | 3 | |
4 | 남자일반부 개인도로 | 정우호 | 국군체육부대 | 03:34:26.000 | 4 | |
5 | 남자일반부 개인도로 | 정하전 | 한국국토정보공사 | 03:35:47.000 | 5 | |
6 | 남자일반부 개인도로 | 금강산 | 가평군청 | 03:35:58.000 | 6 | |
7 | 남자일반부 개인도로 | 이기석 | 가평군청 | 03:36:01.000 | 7 | |
8 | 남자일반부 개인도로 | 권순영 | 국민체육진흥공단 | 03:36:01.000 | 8 | |
9 | 남자일반부 개인도로 | 전훈민 | 서울시청 | 03:36:01.000 | 9 | |
10 | 남자일반부 개인도로 | 김동욱 | 코레일 사이클단 | 03:36:01.000 | 10 | |
11 | 남자일반부 개인도로 | 전현수 | 경상남도자전거연맹 | 03:36:01.000 | 11 | |
12 | 남자일반부 개인도로 | 이시훈 | 한국국토정보공사 | 03:36:01.000 | 12 | |
13 | 남자일반부 개인도로 | 윤재빈 | 한국체육대학교 | 03:36:01.000 | 13 | |
14 | 남자일반부 개인도로 | 장준혁 | 금산군청 | 03:36:04.000 | 14 | |
15 | 남자일반부 개인도로 | 김지훈 | 서울시청 | 03:36:10.000 | 15 | |
16 | 남자일반부 개인도로 | 박상홍 | 한국국토정보공사 | 03:36:21.000 | 16 | |
17 | 남자일반부 개인도로 | 박영균 | 서울시청 | 03:40:24.000 | 17 | |
18 | 남자일반부 개인도로 | 차동헌 | 가평군청 | 03:40:24.000 | 18 | |
19 | 남자일반부 개인도로 | 이정훈 | 국군체육부대 | 03:40:24.000 | 19 | |
20 | 남자일반부 개인도로 | 박건우 | 한국국토정보공사 | 03:40:27.000 | 20 | |
21 | 남자일반부 개인도로 | 황용우 | 한국국토정보공사 | 03:41:54.000 | 21 | |
22 | 남자일반부 개인도로 | 김현석 | 코레일 사이클단 | 03:41:54.000 | 22 | |
23 | 남자일반부 개인도로 | 장영규 | 금산군청 | 03:41:54.000 | 23 | |
24 | 남자일반부 개인도로 | 김웅겸 | 국군체육부대 | 03:43:12.000 | 24 | |
25 | 남자일반부 개인도로 | 박한성 | 양양군청 | 03:43:14.000 | 25 | |
26 | 남자일반부 개인도로 | 김대원 | 가평군청 | 03:45:11.000 | 26 | |
27 | 남자일반부 개인도로 | 김유로 | 국군체육부대 | 03:45:52.000 | 27 | |
28 | 남자일반부 개인도로 | 이호삼 | 의정부시청 | 03:45:52.000 | 28 | |
29 | 남자일반부 개인도로 | 권오철 | 가평군청 | 03:45:52.000 | 29 | |
30 | 남자일반부 개인도로 | 전지환 | 코레일 사이클단 | 03:45:52.000 | 30 | |
31 | 남자일반부 개인도로 | 김종우 | 양양군청 | 03:45:52.000 | 31 | |
32 | 남자일반부 개인도로 | 김진웅 | 한국국토정보공사 | 03:45:52.000 | 32 | |
33 | 남자일반부 개인도로 | 박주영 | 가평군청 | 03:50:47.000 | 33 | |
34 | 남자일반부 개인도로 | 김국현 | 국민체육진흥공단 | DNF | ||
35 | 남자일반부 개인도로 | 박경호 | 국민체육진흥공단 | DNF | ||
36 | 남자일반부 개인도로 | 박지환 | 한국국토정보공사 | DNF | ||
37 | 남자일반부 개인도로 | 배준표 | 금산군청 | DNF | ||
38 | 남자일반부 개인도로 | 김옥철 | 금산군청 | DNF | ||
39 | 남자일반부 개인도로 | 최재웅 | 금산군청 | DNF | ||
40 | 남자일반부 개인도로 | 최상진 | 금산군청 | DNF | ||
41 | 남자일반부 개인도로 | 장훈 | 의정부시청 | DNF | ||
42 | 남자일반부 개인도로 | 정민교 | 의정부시청 | DNF | ||
43 | 남자일반부 개인도로 | 김상현 | 강진군청 | DNF | ||
44 | 남자일반부 개인도로 | 최태호 | 의정부시청 | DNF | ||
45 | 남자일반부 개인도로 | 배승빈 | 강진군청 | DNF | ||
46 | 남자일반부 개인도로 | 신준영 | 강진군청 | DNF | ||
47 | 남자일반부 개인도로 | 강태우 | 음성군청 | DNF | ||
48 | 남자일반부 개인도로 | 신동인 | 강진군청 | DNF | ||
49 | 남자일반부 개인도로 | 황범연 | 강진군청 | DNF | ||
50 | 남자일반부 개인도로 | 김상표 | 강진군청 | DNF | ||
51 | 남자일반부 개인도로 | 오태희 | 음성군청 | DNF | ||
52 | 남자일반부 개인도로 | 오영재 | 음성군청 | DNF | ||
53 | 남자일반부 개인도로 | 김지호 | 코레일 사이클단 | DNF | ||
54 | 남자일반부 개인도로 | 김우솔 | 서울시청 | DNF | ||
55 | 남자일반부 개인도로 | 김태형 | 서울시청 | DNF | ||
56 | 남자일반부 개인도로 | 박성백 | 가평군청 | DNF | ||
57 | 남자일반부 개인도로 | 김웅태 | 가평군청 | DNF | ||
58 | 남자일반부 개인도로 | 민경호 | 서울시청 | DNF | ||
59 | 남자일반부 개인도로 | 배형준 | 서울시청 | DNF | ||
60 | 남자일반부 개인도로 | 이하승 | 양양군청 | DNF | ||
61 | 남자일반부 개인도로 | 유연우 | 국군체육부대 | DNF | ||
62 | 남자일반부 개인도로 | 강석호 | 양양군청 | DNF | ||
63 | 남자일반부 개인도로 | 김동영 | 한국체육대학교 | DNF | ||
64 | 남자일반부 개인도로 | 임준형 | 한국체육대학교 | DNF | ||
65 | 남자일반부 개인도로 | 임찬혁 | 한국체육대학교 | DNF | ||
66 | 남자일반부 개인도로 | 이재하 | 국군체육부대 | DNF | ||
67 | 남자일반부 개인도로 | 이동하 | 국민체육진흥공단 | DNF | ||
68 | 남자일반부 개인도로 | 김기훈 | 한국체육대학교 | DNF | ||
69 | 남자일반부 개인도로 | 방선회 | 국군체육부대 | DNF | ||
70 | 남자일반부 개인도로 | 김황희 | 국군체육부대 | DNF | ||
71 | 남자일반부 개인도로 | 양시원 | 국민체육진흥공단 | DNF | ||
72 | 남자일반부 개인도로 | 이호 | 경희사이버대학교 | DNF | ||
73 | 남자일반부 개인도로 | 김재현 | 국민체육진흥공단 | DNF | ||
74 | 남자일반부 개인도로 | 신광호 | 국민체육진흥공단 | DNF | ||
75 | 남자일반부 개인도로 | 이지원 | Extreme Bike | DNF |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 도로독주 | 최상진 | 금산군청 | 0:55:36.562 | 1 | |
2 | 남자일반부 도로독주 | 민경호 | 서울시청 | 0:55:46.433 | 2 | |
3 | 남자일반부 도로독주 | 신동인 | 강진군청 | 0:56:02.362 | 3 | |
4 | 남자일반부 도로독주 | 윤재빈 | 한국체육대학교 | 0:56:44.263 | 4 | |
5 | 남자일반부 도로독주 | 황용우 | 한국국토정보공사 | 0:57:25.421 | 5 | |
6 | 남자일반부 도로독주 | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 0:58:06.491 | 6 | |
7 | 남자일반부 도로독주 | 박상훈 | 의정부시청 | 1:00:23.100 | 7 | |
8 | 남자일반부 도로독주 | 이정훈 | 국군체육부대 | 1:02:16.162 | 8 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 개인도로단체 | 김유로 | 국군체육부대 | 10:48:07.000 | 1 | |
2 | 남자일반부 개인도로단체 | 방선회 | 국군체육부대 | 10:48:07.000 | 1 | DNF |
3 | 남자일반부 개인도로단체 | 이정훈 | 국군체육부대 | 10:48:07.000 | 1 | |
4 | 남자일반부 개인도로단체 | 이재하 | 국군체육부대 | 10:48:07.000 | 1 | DNF |
5 | 남자일반부 개인도로단체 | 김웅겸 | 국군체육부대 | 10:48:07.000 | 1 | |
6 | 남자일반부 개인도로단체 | 김황희 | 국군체육부대 | 10:48:07.000 | 1 | DNF |
7 | 남자일반부 개인도로단체 | 정우호 | 국군체육부대 | 10:48:07.000 | 1 | |
8 | 남자일반부 개인도로단체 | 주대영 | 국군체육부대 | 10:48:07.000 | 1 | |
9 | 남자일반부 개인도로단체 | 유연우 | 국군체육부대 | 10:48:07.000 | 1 | DNF |
10 | 남자일반부 개인도로단체 | 정하전 | 한국국토정보공사 | 10:48:09.000 | 2 | |
11 | 남자일반부 개인도로단체 | 박건우 | 한국국토정보공사 | 10:48:09.000 | 2 | |
12 | 남자일반부 개인도로단체 | 박상홍 | 한국국토정보공사 | 10:48:09.000 | 2 | |
13 | 남자일반부 개인도로단체 | 김진웅 | 한국국토정보공사 | 10:48:09.000 | 2 | |
14 | 남자일반부 개인도로단체 | 황용우 | 한국국토정보공사 | 10:48:09.000 | 2 | |
15 | 남자일반부 개인도로단체 | 이시훈 | 한국국토정보공사 | 10:48:09.000 | 2 | |
16 | 남자일반부 개인도로단체 | 박지환 | 한국국토정보공사 | 10:48:09.000 | 2 | DNF |
17 | 남자일반부 개인도로단체 | 박성백 | 가평군청 | 10:52:23.000 | 3 | DNF |
18 | 남자일반부 개인도로단체 | 권오철 | 가평군청 | 10:52:23.000 | 3 | |
19 | 남자일반부 개인도로단체 | 차동헌 | 가평군청 | 10:52:23.000 | 3 | |
20 | 남자일반부 개인도로단체 | 이기석 | 가평군청 | 10:52:23.000 | 3 | |
21 | 남자일반부 개인도로단체 | 박주영 | 가평군청 | 10:52:23.000 | 3 | |
22 | 남자일반부 개인도로단체 | 금강산 | 가평군청 | 10:52:23.000 | 3 | |
23 | 남자일반부 개인도로단체 | 김웅태 | 가평군청 | 10:52:23.000 | 3 | DNF |
24 | 남자일반부 개인도로단체 | 김대원 | 가평군청 | 10:52:23.000 | 3 | |
25 | 남자일반부 개인도로단체 | 박영균 | 서울시청 | 10:52:35.000 | 4 | |
26 | 남자일반부 개인도로단체 | 배형준 | 서울시청 | 10:52:35.000 | 4 | DNF |
27 | 남자일반부 개인도로단체 | 김우솔 | 서울시청 | 10:52:35.000 | 4 | DNF |
28 | 남자일반부 개인도로단체 | 김태형 | 서울시청 | 10:52:35.000 | 4 | DNF |
29 | 남자일반부 개인도로단체 | 민경호 | 서울시청 | 10:52:35.000 | 4 | DNF |
30 | 남자일반부 개인도로단체 | 김지훈 | 서울시청 | 10:52:35.000 | 4 | |
31 | 남자일반부 개인도로단체 | 전훈민 | 서울시청 | 10:52:35.000 | 4 | |
32 | 남자일반부 개인도로단체 | 김지호 | 코레일 사이클단 | 11:03:47.000 | 5 | DNF |
33 | 남자일반부 개인도로단체 | 김동욱 | 코레일 사이클단 | 11:03:47.000 | 5 | |
34 | 남자일반부 개인도로단체 | 전지환 | 코레일 사이클단 | 11:03:47.000 | 5 | |
35 | 남자일반부 개인도로단체 | 김현석 | 코레일 사이클단 | 11:03:47.000 | 5 | |
36 | 남자일반부 개인도로단체 | 장영규 | 금산군청 | |||
37 | 남자일반부 개인도로단체 | 정민교 | 의정부시청 | DNF | ||
38 | 남자일반부 개인도로단체 | 김옥철 | 금산군청 | DNF | ||
39 | 남자일반부 개인도로단체 | 최재웅 | 금산군청 | DNF | ||
40 | 남자일반부 개인도로단체 | 최상진 | 금산군청 | DNF | ||
41 | 남자일반부 개인도로단체 | 장준혁 | 금산군청 | |||
42 | 남자일반부 개인도로단체 | 배준표 | 금산군청 | DNF | ||
43 | 남자일반부 개인도로단체 | 이호삼 | 의정부시청 | |||
44 | 남자일반부 개인도로단체 | 장훈 | 의정부시청 | DNF | ||
45 | 남자일반부 개인도로단체 | 최태호 | 의정부시청 | DNF | ||
46 | 남자일반부 개인도로단체 | 김상현 | 강진군청 | DNF | ||
47 | 남자일반부 개인도로단체 | 신준영 | 강진군청 | DNF | ||
48 | 남자일반부 개인도로단체 | 배승빈 | 강진군청 | DNF | ||
49 | 남자일반부 개인도로단체 | 신동인 | 강진군청 | DNF | ||
50 | 남자일반부 개인도로단체 | 김상표 | 강진군청 | DNF | ||
51 | 남자일반부 개인도로단체 | 황범연 | 강진군청 | DNF | ||
52 | 남자일반부 개인도로단체 | 오영재 | 음성군청 | DNF | ||
53 | 남자일반부 개인도로단체 | 강태우 | 음성군청 | DNF | ||
54 | 남자일반부 개인도로단체 | 장경구 | 음성군청 | |||
55 | 남자일반부 개인도로단체 | 오태희 | 음성군청 | DNF | ||
56 | 남자일반부 개인도로단체 | 이호 | 경희사이버대학교 | DNF | ||
57 | 남자일반부 개인도로단체 | 전현수 | 경상남도자전거연맹 | |||
58 | 남자일반부 개인도로단체 | 강석호 | 양양군청 | DNF | ||
59 | 남자일반부 개인도로단체 | 이하승 | 양양군청 | DNF | ||
60 | 남자일반부 개인도로단체 | 박한성 | 양양군청 | |||
61 | 남자일반부 개인도로단체 | 김종우 | 양양군청 | |||
62 | 남자일반부 개인도로단체 | 이지원 | Extreme Bike | DNF | ||
63 | 남자일반부 개인도로단체 | 김동영 | 한국체육대학교 | DNF | ||
64 | 남자일반부 개인도로단체 | 임준형 | 한국체육대학교 | DNF | ||
65 | 남자일반부 개인도로단체 | 임찬혁 | 한국체육대학교 | DNF | ||
66 | 남자일반부 개인도로단체 | 김기훈 | 한국체육대학교 | DNF | ||
67 | 남자일반부 개인도로단체 | 이동하 | 국민체육진흥공단 | DNF | ||
68 | 남자일반부 개인도로단체 | 양시원 | 국민체육진흥공단 | DNF | ||
69 | 남자일반부 개인도로단체 | 신광호 | 국민체육진흥공단 | DNF | ||
70 | 남자일반부 개인도로단체 | 윤재빈 | 한국체육대학교 | |||
71 | 남자일반부 개인도로단체 | 권순영 | 국민체육진흥공단 | |||
72 | 남자일반부 개인도로단체 | 박경호 | 국민체육진흥공단 | DNF | ||
73 | 남자일반부 개인도로단체 | 최동혁 | 국민체육진흥공단 | |||
74 | 남자일반부 개인도로단체 | 김국현 | 국민체육진흥공단 | DNF | ||
75 | 남자일반부 개인도로단체 | 김재현 | 국민체육진흥공단 | DNF |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 신동인 | 강진군청 | 35 | 1 | |
2 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 장훈 | 의정부시청 | 16 | 2 | |
3 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 13 | 3 | |
4 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김종우 | 양양군청 | 13 | 4 | |
5 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 방선회 | 국군체육부대 | 13 | 5 | |
6 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 최상진 | 금산군청 | 11 | 6 | |
7 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 차동헌 | 가평군청 | 10 | 7 | |
8 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김유로 | 국군체육부대 | 10 | 8 | |
9 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 배형준 | 서울시청 | 5 | 9 | |
10 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 금강산 | 가평군청 | 3 | 10 | |
11 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 이호 | 경희사이버대학교 | 0 | 11 | |
12 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 박경호 | 국민체육진흥공단 | -9999 | 중도기권 | |
13 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 이호삼 | 의정부시청 | -9999 | 중도기권 | |
14 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김동욱 | 코레일 사이클단 | -9999 | 중도기권 | |
15 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 강석호 | 양양군청 | -9999 | 중도기권 | |
16 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김동영 | 한국체육대학교 | -9999 | 중도기권 | |
17 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김기훈 | 한국체육대학교 | -9999 | 중도기권 | |
18 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김상표 | 강진군청 | -9999 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 신동인 | 강진군청 | 1 | ||
2 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 2 | ||
3 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 차동헌 | 가평군청 | 3 | ||
4 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 장훈 | 의정부시청 | 4 | ||
5 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김유로 | 국군체육부대 | 5 | ||
6 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 방선회 | 국군체육부대 | 6 | ||
7 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김종우 | 양양군청 | 7 | ||
8 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 최상진 | 금산군청 | 8 | ||
9 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김상표 | 강진군청 | 9 | ||
10 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 박경호 | 국민체육진흥공단 | 10 | ||
11 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 금강산 | 가평군청 | 11 | ||
12 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김동욱 | 코레일 사이클단 | 12 | ||
13 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 강석호 | 양양군청 | 13 | ||
14 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김동영 | 한국체육대학교 | 14 | ||
15 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 이호삼 | 의정부시청 | 15 | ||
16 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 이호 | 경희사이버대학교 | 16 | ||
17 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김기훈 | 한국체육대학교 | 17 | ||
18 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 배형준 | 서울시청 | 18 | ||
19 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 임재연 | 코레일 사이클단 | DNS | 기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 임재연 | 코레일 사이클단 | 1 | ||
2 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 신동인 | 강진군청 | 2 | ||
3 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 장훈 | 의정부시청 | 3 | ||
4 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 4 | ||
5 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김유로 | 국군체육부대 | 5 | ||
6 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 방선회 | 국군체육부대 | 6 | ||
7 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 강석호 | 양양군청 | 7 | ||
8 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김동영 | 한국체육대학교 | 8 | ||
9 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 배형준 | 서울시청 | 9 | ||
10 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김동욱 | 코레일 사이클단 | 10 | ||
11 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 금강산 | 가평군청 | 11 | ||
12 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김상표 | 강진군청 | 12 | ||
13 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 차동헌 | 가평군청 | 13 | ||
14 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김종우 | 양양군청 | 14 | ||
15 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 최상진 | 금산군청 | 15 | ||
16 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 박경호 | 국민체육진흥공단 | 16 | ||
17 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 이호 | 경희사이버대학교 | 17 | ||
18 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김기훈 | 한국체육대학교 | 18 | ||
19 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 이호삼 | 의정부시청 | 19 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 1Lap | 오민재 | 양양군청 | 22.477 | 1 | |
2 | 남자일반부 1Lap | 양진식 | 전주시청 | 22.787 | 2 | |
3 | 남자일반부 1Lap | 한동현 | 창원레포츠파크 | 22.869 | 3 | |
4 | 남자일반부 1Lap | 김동하 | 국군체육부대 | 22.925 | 4 | |
5 | 남자일반부 1Lap | 손성진 | 울산광역시청 | 22.947 | 5 | |
6 | 남자일반부 1Lap | 김도현 | 부산지방공단스포원 | 22.966 | 6 | |
7 | 남자일반부 1Lap | 문신준서 | 금산군청 | 23.012 | 7 | |
8 | 남자일반부 1Lap | 이성록 | 포항시체육회 | 23.106 | 8 | |
9 | 남자일반부 1Lap | 손동균 | 한국체육대학교 | 24.271 | 9 | |
10 | 남자일반부 1Lap | 배규태 | 담양군청 | 기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 템포레이스 | 박상훈 | 의정부시청 | 12 | 1 | |
2 | 남자일반부 템포레이스 | 배승빈 | 강진군청 | 8 | 2 | |
3 | 남자일반부 템포레이스 | 박영균 | 서울시청 | 2 | 3 | |
4 | 남자일반부 템포레이스 | 최태호 | 의정부시청 | 2 | 4 | |
5 | 남자일반부 템포레이스 | 신광호 | 국민체육진흥공단 | 2 | 5 | |
6 | 남자일반부 템포레이스 | 최재웅 | 금산군청 | 1 | 6 | |
7 | 남자일반부 템포레이스 | 김재현 | 국민체육진흥공단 | 0 | 7 | |
8 | 남자일반부 템포레이스 | 신준영 | 강진군청 | 0 | 8 | |
9 | 남자일반부 템포레이스 | 오태희 | 음성군청 | 0 | 9 | |
10 | 남자일반부 템포레이스 | 전현수 | 경상남도자전거연맹 | 0 | 10 | |
11 | 남자일반부 템포레이스 | 강태우 | 음성군청 | 0 | 11 | |
12 | 남자일반부 템포레이스 | 이재하 | 국군체육부대 | 0 | 12 | |
13 | 남자일반부 템포레이스 | 민경호 | 서울시청 | 0 | 13 | |
14 | 남자일반부 템포레이스 | 임찬혁 | 한국체육대학교 | 0 | 14 | |
15 | 남자일반부 템포레이스 | 주강은 | 코레일 사이클단 | 0 | 15 | |
16 | 남자일반부 템포레이스 | 김대원 | 가평군청 | 중도기권 | ||
17 | 남자일반부 템포레이스 | 임준형 | 한국체육대학교 | 중도기권 | ||
18 | 남자일반부 템포레이스 | 주대영 | 국군체육부대 | 중도기권 | ||
19 | 남자일반부 템포레이스 | 이기석 | 가평군청 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 신동인 | 강진군청 | 7 | 1 | |
2 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 최상진 | 금산군청 | 4 | 2 | |
3 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김종우 | 양양군청 | 4 | 3 | |
4 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 차동헌 | 가평군청 | 2 | 4 | |
5 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 장훈 | 의정부시청 | 2 | 5 | |
6 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김유로 | 국군체육부대 | 2 | 6 | |
7 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 2 | 7 | |
8 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김기훈 | 한국체육대학교 | 1 | 8 | |
9 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 강석호 | 양양군청 | 1 | 9 | |
10 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 방선회 | 국군체육부대 | 1 | 10 | |
11 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 금강산 | 가평군청 | 1 | 11 | |
12 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 배형준 | 서울시청 | 12 | ||
13 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 이호 | 경희사이버대학교 | 13 | ||
14 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김상표 | 강진군청 | 14 | ||
15 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김동영 | 한국체육대학교 | -40 | 15 | |
16 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김동욱 | 코레일 사이클단 | dnf | 중도기권 | |
17 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 임재연 | 코레일 사이클단 | dnf | 중도기권 | |
18 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 이호삼 | 의정부시청 | dnf | 중도기권 | |
19 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 박경호 | 국민체육진흥공단 | dnf | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 개인도로U23 | 전훈민 | 서울시청 | 03:36:01.000 | 1 | |
2 | 남자일반부 개인도로U23 | 전현수 | 경상남도자전거연맹 | 03:36:01.000 | 2 | |
3 | 남자일반부 개인도로U23 | 이시훈 | 한국국토정보공사 | 03:36:01.000 | 3 | |
4 | 남자일반부 개인도로U23 | 윤재빈 | 한국체육대학교 | 03:36:01.000 | 4 | |
5 | 남자일반부 개인도로U23 | 장준혁 | 금산군청 | 03:36:04.000 | 5 | |
6 | 남자일반부 개인도로U23 | 박영균 | 서울시청 | 03:40:24.000 | 6 | |
7 | 남자일반부 개인도로U23 | 이정훈 | 국군체육부대 | 03:40:24.000 | 7 | |
8 | 남자일반부 개인도로U23 | 황용우 | 한국국토정보공사 | 03:41:54.000 | 8 | |
9 | 남자일반부 개인도로U23 | 장영규 | 금산군청 | 03:41:54.000 | 9 | |
10 | 남자일반부 개인도로U23 | 박한성 | 양양군청 | 03:43:14.000 | 10 | |
11 | 남자일반부 개인도로U23 | 김대원 | 가평군청 | 03:45:11.000 | 11 | |
12 | 남자일반부 개인도로U23 | 김유로 | 국군체육부대 | 03:45:52.000 | 12 | |
13 | 남자일반부 개인도로U23 | 이호삼 | 의정부시청 | 03:45:52.000 | 13 | |
14 | 남자일반부 개인도로U23 | 권오철 | 가평군청 | 03:45:52.000 | 14 | |
15 | 남자일반부 개인도로U23 | 전지환 | 코레일 사이클단 | 03:45:52.000 | 15 | |
16 | 남자일반부 개인도로U23 | 김종우 | 양양군청 | 03:45:52.000 | 16 | |
17 | 남자일반부 개인도로U23 | 김진웅 | 한국국토정보공사 | 03:45:52.000 | 17 | |
18 | 남자일반부 개인도로U23 | 박주영 | 가평군청 | 03:50:47.000 | 18 | |
19 | 남자일반부 개인도로U23 | 정민교 | 의정부시청 | DNF | ||
20 | 남자일반부 개인도로U23 | 김상현 | 강진군청 | DNF | ||
21 | 남자일반부 개인도로U23 | 장훈 | 의정부시청 | DNF | ||
22 | 남자일반부 개인도로U23 | 최상진 | 금산군청 | DNF | ||
23 | 남자일반부 개인도로U23 | 배준표 | 금산군청 | DNF | ||
24 | 남자일반부 개인도로U23 | 신준영 | 강진군청 | DNF | ||
25 | 남자일반부 개인도로U23 | 배승빈 | 강진군청 | DNF | ||
26 | 남자일반부 개인도로U23 | 오영재 | 음성군청 | DNF | ||
27 | 남자일반부 개인도로U23 | 김국현 | 국민체육진흥공단 | DNF | ||
28 | 남자일반부 개인도로U23 | 김재현 | 국민체육진흥공단 | DNF | ||
29 | 남자일반부 개인도로U23 | 신광호 | 국민체육진흥공단 | DNF | ||
30 | 남자일반부 개인도로U23 | 양시원 | 국민체육진흥공단 | DNF | ||
31 | 남자일반부 개인도로U23 | 이동하 | 국민체육진흥공단 | DNF | ||
32 | 남자일반부 개인도로U23 | 임찬혁 | 한국체육대학교 | DNF | ||
33 | 남자일반부 개인도로U23 | 임준형 | 한국체육대학교 | DNF | ||
34 | 남자일반부 개인도로U23 | 김동영 | 한국체육대학교 | DNF | ||
35 | 남자일반부 개인도로U23 | 이하승 | 양양군청 | DNF | ||
36 | 남자일반부 개인도로U23 | 이지원 | Extreme Bike | DNF | ||
37 | 남자일반부 개인도로U23 | 이호 | 경희사이버대학교 | DNF | ||
38 | 남자일반부 개인도로U23 | 김태형 | 서울시청 | DNF | ||
39 | 남자일반부 개인도로U23 | 김우솔 | 서울시청 | DNF | ||
40 | 남자일반부 개인도로U23 | 배형준 | 서울시청 | DNF | ||
41 | 남자일반부 개인도로U23 | 박지환 | 한국국토정보공사 | DNF |