제39회 대통령기 전국사이클대회
기간 |2022.04.16~21장소 |전라남도 나주시
남자15세 이하부
남자18세 이하부
남자일반부
남자대학부
여자15세 이하부
여자18세 이하부
여자일반부
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자15세 이하부 독주경기 | 홍윤화 | 빛가람중학교 | 38.882 | 1 | |
2 | 여자15세 이하부 독주경기 | 홍하랑 | 양양중학교 | 39.020 | 2 | |
3 | 여자15세 이하부 독주경기 | 함지희 | 대전변동중학교 | 40.006 | 3 | |
4 | 여자15세 이하부 독주경기 | 황윤미 | 전남체육중학교 | 42.481 | 4 | |
5 | 여자15세 이하부 독주경기 | 오유라 | 전남체육중학교 | 43.105 | 5 | |
6 | 여자15세 이하부 독주경기 | 박윤아 | 음성여자중학교 | 44.362 | 6 | |
7 | 여자15세 이하부 독주경기 | 김승연 | 빛가람중학교 | 44.934 | 7 | |
8 | 여자15세 이하부 독주경기 | 김은별 | 제주동중학교 | 46.342 | 8 | |
9 | 여자15세 이하부 독주경기 | 박세린 | 광주체육중학교 | 46.455 | 9 | |
10 | 여자15세 이하부 독주경기 | 박민지 | 음성여자중학교 | 48.697 | 10 | |
11 | 여자15세 이하부 독주경기 | 이시은 | 광주체육중학교 | 51.194 | 11 | |
12 | 여자15세 이하부 독주경기 | 강소원 | 전남체육중학교 | 52.701 | 12 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자15세 이하부 개인추발 | 홍하랑 | 양양중학교 | 1:19.492 | 1 | 대회 신기록 |
2 | 여자15세 이하부 개인추발 | 강소은 | 전남체육중학교 | 1:21.572 | 2 | |
3 | 여자15세 이하부 개인추발 | 함지희 | 대전변동중학교 | 1:22.649 | 3 | |
4 | 여자15세 이하부 개인추발 | 박소린 | 광주체육중학교 | 1:23.336 | 4 | |
5 | 여자15세 이하부 개인추발 | 송하빈 | 제주동중학교 | 1:25.537 | 5 | |
6 | 여자15세 이하부 개인추발 | 신민서 | 빛가람중학교 | 1:25.707 | 6 | |
7 | 여자15세 이하부 개인추발 | 장윤옥 | 음성여자중학교 | 1:33.691 | 7 | |
8 | 여자15세 이하부 개인추발 | 강예림 | 빛가람중학교 | 1:35.724 | 8 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자15세 이하부 단체추발 | 강소은 | 전남체육중학교 | 2:48.100 | 1 | |
2 | 여자15세 이하부 단체추발 | 황윤미 | 전남체육중학교 | 2:48.100 | 1 | |
3 | 여자15세 이하부 단체추발 | 오유라 | 전남체육중학교 | 2:48.100 | 1 | |
4 | 여자15세 이하부 단체추발 | 박영서 | 전남체육중학교 | 2:48.100 | 1 | |
5 | 여자15세 이하부 단체추발 | 홍윤화 | 빛가람중학교 | 2:58.445 | 2 | |
6 | 여자15세 이하부 단체추발 | 김승연 | 빛가람중학교 | 2:58.445 | 2 | |
7 | 여자15세 이하부 단체추발 | 강예림 | 빛가람중학교 | 2:58.445 | 2 | |
8 | 여자15세 이하부 단체추발 | 신민서 | 빛가람중학교 | 2:58.445 | 2 | |
9 | 여자15세 이하부 단체추발 | 박민지 | 음성여자중학교 | 3:10.396 | 3 | |
10 | 여자15세 이하부 단체추발 | 박윤아 | 음성여자중학교 | 3:10.396 | 3 | |
11 | 여자15세 이하부 단체추발 | 최한솔 | 음성여자중학교 | 3:10.396 | 3 | |
12 | 여자15세 이하부 단체추발 | 장윤옥 | 음성여자중학교 | 3:10.396 | 3 | |
13 | 여자15세 이하부 단체추발 | 박세린 | 광주체육중학교 | 3:15.737 | 4 | |
14 | 여자15세 이하부 단체추발 | 이시은 | 광주체육중학교 | 3:15.737 | 4 | |
15 | 여자15세 이하부 단체추발 | 박소린 | 광주체육중학교 | 3:15.737 | 4 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자15세 이하부 스크래치 | 황윤미 | 전남체육중학교 | 1 | ||
2 | 여자15세 이하부 스크래치 | 송하빈 | 제주동중학교 | 2 | ||
3 | 여자15세 이하부 스크래치 | 신민서 | 빛가람중학교 | 3 | ||
4 | 여자15세 이하부 스크래치 | 황선미 | 전남체육중학교 | 4 | ||
5 | 여자15세 이하부 스크래치 | 장윤옥 | 음성여자중학교 | 5 | ||
6 | 여자15세 이하부 스크래치 | 최한솔 | 음성여자중학교 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자15세 이하부 단체스프린트 | 황윤미 | 전남체육중학교 | 1:20.256 | 1 | |
2 | 여자15세 이하부 단체스프린트 | 강소은 | 전남체육중학교 | 1:20.256 | 1 | |
3 | 여자15세 이하부 단체스프린트 | 박영서 | 전남체육중학교 | 1:20.256 | 1 | |
4 | 여자15세 이하부 단체스프린트 | 신민서 | 빛가람중학교 | 1:22.261 | 2 | |
5 | 여자15세 이하부 단체스프린트 | 김승연 | 빛가람중학교 | 1:22.261 | 2 | |
6 | 여자15세 이하부 단체스프린트 | 홍윤화 | 빛가람중학교 | 1:22.261 | 2 | |
7 | 여자15세 이하부 단체스프린트 | 최한솔 | 음성여자중학교 | 1:30.481 | 3 | |
8 | 여자15세 이하부 단체스프린트 | 박윤아 | 음성여자중학교 | 1:30.481 | 3 | |
9 | 여자15세 이하부 단체스프린트 | 장윤옥 | 음성여자중학교 | 1:30.481 | 3 | |
10 | 여자15세 이하부 단체스프린트 | 박소린 | 광주체육중학교 | 1:31.655 | 4 | |
11 | 여자15세 이하부 단체스프린트 | 박세린 | 광주체육중학교 | 1:31.655 | 4 | |
12 | 여자15세 이하부 단체스프린트 | 이시은 | 광주체육중학교 | 1:31.655 | 4 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자15세 이하부 200m기록 | 홍윤화 | 빛가람중학교 | 13.371 | 1 | |
2 | 여자15세 이하부 200m기록 | 박영서 | 전남체육중학교 | 13.653 | 2 | |
3 | 여자15세 이하부 200m기록 | 강소은 | 전남체육중학교 | 13.711 | 3 | |
4 | 여자15세 이하부 200m기록 | 김승연 | 빛가람중학교 | 15.250 | 4 | |
5 | 여자15세 이하부 200m기록 | 박윤아 | 음성여자중학교 | 15.651 | 5 | |
6 | 여자15세 이하부 200m기록 | 박민지 | 음성여자중학교 | 15.899 | 6 | |
7 | 여자15세 이하부 200m기록 | 강예림 | 빛가람중학교 | 16.735 | 7 | |
8 | 여자15세 이하부 200m기록 | 박세린 | 광주체육중학교 | 17.405 | 8 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자15세 이하부 1Lap | 박소린 | 광주체육중학교 | 28.841 | 1 | |
2 | 여자15세 이하부 1Lap | 박영서 | 전남체육중학교 | 29.163 | 2 | |
3 | 여자15세 이하부 1Lap | 최한솔 | 음성여자중학교 | 31.262 | 3 | |
4 | 여자15세 이하부 1Lap | 김은별 | 제주동중학교 | 33.838 | 4 | |
5 | 여자15세 이하부 1Lap | 임지연 | 전남체육중학교 | 35.102 | 5 | |
6 | 여자15세 이하부 1Lap | 이시은 | 광주체육중학교 | 36.412 | 6 |