8.15경축 2022 양양 국제사이클대회 및 전국사이클대회
기간 |2022.08.18~2022.08.21장소 |강원도 양양군, 양양사이클경기장
기간 |2022.08.18~2022.08.21장소 |강원도 양양군, 양양사이클경기장
남자18세 이하부
남자일반부
여자18세 이하부
여자일반부
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 스프린트 | 강서준 | 부산지방공단스포원 | 1 | ||
2 | 남자일반부 스프린트 | 최우림 | 양양군청 | 2 | ||
3 | 남자일반부 스프린트 | 강동진 | 울산광역시청 | 3 | ||
4 | 남자일반부 스프린트 | 손제용 | 금산군청 | 4 | ||
5 | 남자일반부 스프린트 | 김청수 | 국군체육부대 | 5 | ||
6 | 남자일반부 스프린트 | 오제석 | 금산군청 | 6 | ||
7 | 남자일반부 스프린트 | 안효민 | 부산지방공단스포원 | 7 | ||
8 | 남자일반부 스프린트 | 정재희 | 창원레포츠파크 | 8 | ||
9 | 남자일반부 스프린트 | 나중규 | 인천광역시청 | 예선출전 | ||
10 | 남자일반부 스프린트 | 김지훈 | 울산광역시청 | 예선출전 | ||
11 | 남자일반부 스프린트 | 오민재 | 양양군청 | 예선출전 | ||
12 | 남자일반부 스프린트 | Nikita Palchik | WCCKS-UZB | 예선출전 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 독주경기 | 박상훈 | 의정부시청 | 1:01.888 | 1 | 대회신기록 |
2 | 남자일반부 독주경기 | 김지훈 | 울산광역시청 | 1:03.596 | 2 | |
3 | 남자일반부 독주경기 | 이건민 | 금산군청 | 1:04.060 | 3 | |
4 | 남자일반부 독주경기 | 정재희 | 창원레포츠파크 | 1:04.442 | 4 | |
5 | 남자일반부 독주경기 | 김태형 | 서울시청 | 1:06.632 | 5 | |
6 | 남자일반부 독주경기 | 이상목 | 양양군청 | 1:06.702 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 개인추발 | 장경구 | 음성군청 | 4:26.538 | 1 | |
2 | 남자일반부 개인추발 | 민경호 | 서울시청 | 4:27.180 | 2 | |
3 | 남자일반부 개인추발 | 장훈 | 의정부시청 | 4:29.550 | 3 | |
4 | 남자일반부 개인추발 | 주사랑 | 코레일 사이클단 | 4:42.710 | 4 | |
5 | 남자일반부 개인추발 | 신광호 | 국민체육진흥공단 | 4:43.216 | 5 | |
6 | 남자일반부 개인추발 | 김민재 | 한국국토정보공사 | 4:45.403 | 6 | |
7 | 남자일반부 개인추발 | 신준영 | 강진군청 | 4:50.200 | 7 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 단체추발 | 박상훈 | 의정부시청 | 4:08.205 | 1 | |
2 | 남자일반부 단체추발 | 김웅겸 | 의정부시청 | 4:08.205 | 1 | |
3 | 남자일반부 단체추발 | 장훈 | 의정부시청 | 4:08.205 | 1 | |
4 | 남자일반부 단체추발 | 박경민 | 의정부시청 | 4:08.205 | 1 | |
5 | 남자일반부 단체추발 | 배승빈 | 강진군청 | 4:10.921 | 2 | |
6 | 남자일반부 단체추발 | 안희상 | 강진군청 | 4:10.921 | 2 | |
7 | 남자일반부 단체추발 | 신동인 | 강진군청 | 4:10.921 | 2 | |
8 | 남자일반부 단체추발 | 김상표 | 강진군청 | 4:10.921 | 2 | |
9 | 남자일반부 단체추발 | 임재연 | 한국국토정보공사 | 4:11.163 | 3 | |
10 | 남자일반부 단체추발 | 김민재 | 한국국토정보공사 | 4:11.163 | 3 | |
11 | 남자일반부 단체추발 | 박지환 | 한국국토정보공사 | 4:11.163 | 3 | |
12 | 남자일반부 단체추발 | 박상홍 | 한국국토정보공사 | 4:11.163 | 3 | |
13 | 남자일반부 단체추발 | 민경호 | 서울시청 | 4:12.324 | 4 | |
14 | 남자일반부 단체추발 | 주믿음 | 서울시청 | 4:12.324 | 4 | |
15 | 남자일반부 단체추발 | 배형준 | 서울시청 | 4:12.324 | 4 | |
16 | 남자일반부 단체추발 | 정승화 | 서울시청 | 4:12.324 | 4 | |
17 | 남자일반부 단체추발 | 김두하 | 국민체육진흥공단 | 4:12.889 | 5 | |
18 | 남자일반부 단체추발 | 신광호 | 국민체육진흥공단 | 4:12.889 | 5 | |
19 | 남자일반부 단체추발 | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 4:12.889 | 5 | |
20 | 남자일반부 단체추발 | 이재하 | 국민체육진흥공단 | 4:12.889 | 5 | |
21 | 남자일반부 단체추발 | 김성범 | 양양군청 | 4:13.087 | 6 | |
22 | 남자일반부 단체추발 | 홍지원 | 양양군청 | 4:13.087 | 6 | |
23 | 남자일반부 단체추발 | 박한성 | 양양군청 | 4:13.087 | 6 | |
24 | 남자일반부 단체추발 | 김종우 | 양양군청 | 4:13.087 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 스크래치 | 임재연 | 한국국토정보공사 | 1 | ||
2 | 남자일반부 스크래치 | 주믿음 | 서울시청 | 2 | ||
3 | 남자일반부 스크래치 | 박한성 | 양양군청 | 3 | ||
4 | 남자일반부 스크래치 | 박성백 | 가평군청 | 4 | ||
5 | 남자일반부 스크래치 | 전지환 | 코레일 사이클단 | 5 | ||
6 | 남자일반부 스크래치 | 박영균 | 서울시청 | 7 | ||
7 | 남자일반부 스크래치 | 김지호 | 강진군청 | 8 | ||
8 | 남자일반부 스크래치 | 홍지원 | 양양군청 | 9 | ||
9 | 남자일반부 스크래치 | 이재하 | 국민체육진흥공단 | 10 | ||
10 | 남자일반부 스크래치 | 김진웅 | 음성군청 | 11 | ||
11 | 남자일반부 스크래치 | 박지환 | 한국국토정보공사 | 12 | ||
12 | 남자일반부 스크래치 | 최태호 | 의정부시청 | 13 | ||
13 | 남자일반부 스크래치 | 안희상 | 강진군청 | 14 | ||
14 | 남자일반부 스크래치 | 최형민 | 가평군청 | 15 | ||
15 | 남자일반부 스크래치 | 강석호 | 코레일 사이클단 | 중도기권 | ||
16 | 남자일반부 스크래치 | 김웅겸 | 의정부시청 | 중도기권 | ||
17 | 남자일반부 스크래치 | 안유진 | 국민체육진흥공단 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 제외경기 | 박영균 | 서울시청 | 1 | ||
2 | 남자일반부 제외경기 | 김두하 | 국민체육진흥공단 | 2 | ||
3 | 남자일반부 제외경기 | 금강산 | 가평군청 | 3 | ||
4 | 남자일반부 제외경기 | 강석호 | 코레일 사이클단 | 4 | ||
5 | 남자일반부 제외경기 | 김재현 | 한국국토정보공사 | 5 | ||
6 | 남자일반부 제외경기 | 박건우 | 한국국토정보공사 | 6 | ||
7 | 남자일반부 제외경기 | 김상현 | 강진군청 | 7 | ||
8 | 남자일반부 제외경기 | 배승빈 | 강진군청 | 8 | ||
9 | 남자일반부 제외경기 | 김웅겸 | 의정부시청 | 9 | ||
10 | 남자일반부 제외경기 | 장연호 | 서울시청 | 10 | ||
11 | 남자일반부 제외경기 | 신광호 | 국민체육진흥공단 | 11 | ||
12 | 남자일반부 제외경기 | 이기석 | 가평군청 | 12 | ||
13 | 남자일반부 제외경기 | 김동욱 | 의정부시청 | 13 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 메디슨 | LEUNG Chun Wing | Hong Kong Team | 81 | 1 | |
2 | 남자일반부 메디슨 | LEUNG Ka Yu | Hong Kong Team | 81 | 1 | |
3 | 남자일반부 메디슨 | 장훈 | 의정부시청 | 53 | 2 | |
4 | 남자일반부 메디슨 | 박상훈 | 의정부시청 | 53 | 2 | |
5 | 남자일반부 메디슨 | TSO Kai Kwong | HKSI Pro Cycling Team | 49 | 3 | |
6 | 남자일반부 메디슨 | MOW Ching Yiin | HKSI Pro Cycling Team | 49 | 3 | |
7 | 남자일반부 메디슨 | 이정훈 | 국군체육부대 | 30 | 4 | |
8 | 남자일반부 메디슨 | 김유로 | 국군체육부대 | 30 | 4 | |
9 | 남자일반부 메디슨 | 박지환 | 한국국토정보공사 | 20 | 5 | |
10 | 남자일반부 메디슨 | 임재연 | 한국국토정보공사 | 20 | 5 | |
11 | 남자일반부 메디슨 | 정승화 | 서울시청 | 11 | 6 | |
12 | 남자일반부 메디슨 | 민경호 | 서울시청 | 11 | 6 | |
13 | 남자일반부 메디슨 | 김종우 | 양양군청 | -7 | 7 | |
14 | 남자일반부 메디슨 | 박한성 | 양양군청 | -7 | 7 | |
15 | 남자일반부 메디슨 | 전지환 | 코레일 사이클단 | 중도기권 | ||
16 | 남자일반부 메디슨 | 김현석 | 코레일 사이클단 | 중도기권 | ||
17 | 남자일반부 메디슨 | 최동혁 | 국민체육진흥공단 | 중도기권 | ||
18 | 남자일반부 메디슨 | 권순영 | 국민체육진흥공단 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 포인트 | 임재연 | 한국국토정보공사 | 42 | 1 | |
2 | 남자일반부 포인트 | 박건우 | 한국국토정보공사 | 31 | 2 | |
3 | 남자일반부 포인트 | 전훈민 | 음성군청 | 18 | 3 | |
4 | 남자일반부 포인트 | 김진웅 | 음성군청 | 15 | 4 | |
5 | 남자일반부 포인트 | 전지환 | 코레일 사이클단 | 12 | 5 | |
6 | 남자일반부 포인트 | 박한성 | 양양군청 | 3 | 6 | |
7 | 남자일반부 포인트 | 김지훈 | 서울시청 | 1 | 7 | |
8 | 남자일반부 포인트 | 최동혁 | 국민체육진흥공단 | -13 | 8 | |
9 | 남자일반부 포인트 | 조강희 | 인천광역시청 | 중도기권 | ||
10 | 남자일반부 포인트 | 권순영 | 국민체육진흥공단 | 중도기권 | ||
11 | 남자일반부 포인트 | 박경민 | 의정부시청 | 중도기권 | ||
12 | 남자일반부 포인트 | 김동욱 | 의정부시청 | 중도기권 | ||
13 | 남자일반부 포인트 | 유덕모 | 가평군청 | 중도기권 | ||
14 | 남자일반부 포인트 | 금강산 | 가평군청 | 중도기권 | ||
15 | 남자일반부 포인트 | 주강은 | 코레일 사이클단 | 중도기권 | ||
16 | 남자일반부 포인트 | 김성범 | 양양군청 | 중도기권 | ||
17 | 남자일반부 포인트 | 배형준 | 서울시청 | 중도기권 | ||
18 | 남자일반부 포인트 | 배승빈 | 강진군청 | 중도기권 | ||
19 | 남자일반부 포인트 | 김상표 | 강진군청 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 경륜 | 최우림 | 양양군청 | 1 | ||
2 | 남자일반부 경륜 | 김청수 | 국군체육부대 | 2 | ||
3 | 남자일반부 경륜 | 석혜윤 | 울산광역시청 | 3 | ||
4 | 남자일반부 경륜 | 오제석 | 금산군청 | 4 | ||
5 | 남자일반부 경륜 | 강서준 | 부산지방공단스포원 | 5 | ||
6 | 남자일반부 경륜 | 손제용 | 금산군청 | 6 | ||
7 | 남자일반부 경륜 | 안효민 | 부산지방공단스포원 | 준결승진출 | ||
8 | 남자일반부 경륜 | 정인호 | 울산광역시청 | 준결승진출 | ||
9 | 남자일반부 경륜 | 한동현 | 창원레포츠파크 | 준결승진출 | ||
10 | 남자일반부 경륜 | 이상목 | 양양군청 | 준결승진출 | ||
11 | 남자일반부 경륜 | 안희상 | 강진군청 | 준결승진출 | ||
12 | 남자일반부 경륜 | 노우신 | 창원레포츠파크 | 준결승진출 | ||
13 | 남자일반부 경륜 | 박병도 | 인천광역시청 | 예선출전 | ||
14 | 남자일반부 경륜 | 김상현 | 강진군청 | 예선출전 | ||
15 | 남자일반부 경륜 | 나중규 | 인천광역시청 | 예선출전 | ||
16 | 남자일반부 경륜 | MUHAMMAD Adam Haiqal | WCCKS-MAS | 예선출전 | ||
17 | 남자일반부 경륜 | Palchik Nikita | WCCKS-UZB | 예선출전 | ||
18 | 남자일반부 경륜 | Dominic Perez | WCCKS-PHI | 예선출전 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 단체스프린트 | 오민재 | 양양군청 | 0:59.934 | 1 | |
2 | 남자일반부 단체스프린트 | 최우림 | 양양군청 | 0:59.934 | 1 | |
3 | 남자일반부 단체스프린트 | 이상목 | 양양군청 | 0:59.934 | 1 | |
4 | 남자일반부 단체스프린트 | 오제석 | 금산군청 | 1:00.361 | 2 | |
5 | 남자일반부 단체스프린트 | 이건민 | 금산군청 | 1:00.361 | 2 | |
6 | 남자일반부 단체스프린트 | 이재호 | 금산군청 | 1:00.361 | 2 | |
7 | 남자일반부 단체스프린트 | 김지훈 | 울산광역시청 | 1:00.884 | 3 | |
8 | 남자일반부 단체스프린트 | 석혜윤 | 울산광역시청 | 1:00.884 | 3 | |
9 | 남자일반부 단체스프린트 | 강동진 | 울산광역시청 | 1:00.884 | 3 | |
10 | 남자일반부 단체스프린트 | 김도현 | 부산지방공단스포원 | 1:01.015 | 4 | |
11 | 남자일반부 단체스프린트 | 강서준 | 부산지방공단스포원 | 1:01.015 | 4 | |
12 | 남자일반부 단체스프린트 | 안효민 | 부산지방공단스포원 | 1:01.015 | 4 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 옴니엄 | LEUNG Ka Yu | Hong Kong Team | 134 | 1 | |
2 | 남자일반부 옴니엄 | 김유로 | 국군체육부대 | 120 | 2 | |
3 | 남자일반부 옴니엄 | MOW Ching Yiin | HKSI Pro Cycling Team | 116 | 3 | |
4 | 남자일반부 옴니엄 | 장훈 | 의정부시청 | 114 | 4 | |
5 | 남자일반부 옴니엄 | 신동인 | 강진군청 | 113 | 5 | |
6 | 남자일반부 옴니엄 | 차동헌 | 가평군청 | 102 | 6 | |
7 | 남자일반부 옴니엄 | 김종우 | 양양군청 | 92 | 7 | |
8 | 남자일반부 옴니엄 | 민경호 | 서울시청 | 88 | 8 | |
9 | 남자일반부 옴니엄 | 김현석 | 코레일 사이클단 | 86 | 9 | |
10 | 남자일반부 옴니엄 | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 86 | 10 | |
11 | 남자일반부 옴니엄 | 김민재 | 한국국토정보공사 | 45 | 11 | |
12 | 남자일반부 옴니엄 | Dominic Perez | WCCKS-PHI | -31 | 12 | |
13 | 남자일반부 옴니엄 | MUHAMMAD Adam Haiqal | WCCKS-MAS | -100 | 13 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | MOW Ching Yiin | HKSI Pro Cycling Team | 20 | 1 | |
2 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | LEUNG Ka Yu | Hong Kong Team | 20 | 2 | |
3 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 장훈 | 의정부시청 | 18 | 3 | |
4 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김유로 | 국군체육부대 | 16 | 4 | |
5 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 차동헌 | 가평군청 | 16 | 5 | |
6 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김현석 | 코레일 사이클단 | 14 | 6 | |
7 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 신동인 | 강진군청 | 13 | 7 | |
8 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김종우 | 양양군청 | 10 | 8 | |
9 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 4 | 9 | |
10 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 민경호 | 서울시청 | 2 | 10 | |
11 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김민재 | 한국국토정보공사 | -15 | 11 | |
12 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | Dominic Perez | WCCKS-PHI | -35 | 중도기권 | |
13 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | MUHAMMAD Adam Haiqal | WCCKS-MAS | -40 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | LEUNG Ka Yu | Hong Kong Team | 1 | ||
2 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김유로 | 국군체육부대 | 2 | ||
3 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 신동인 | 강진군청 | 3 | ||
4 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 장훈 | 의정부시청 | 4 | ||
5 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | MOW Ching Yiin | HKSI Pro Cycling Team | 5 | ||
6 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김종우 | 양양군청 | 6 | ||
7 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김현석 | 코레일 사이클단 | 7 | ||
8 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | Dominic Perez | WCCKS-PHI | 8 | ||
9 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 민경호 | 서울시청 | 9 | ||
10 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 차동헌 | 가평군청 | 10 | ||
11 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | MUHAMMAD Adam Haiqal | WCCKS-MAS | 11 | ||
12 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김민재 | 한국국토정보공사 | 12 | ||
13 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 13 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 신동인 | 강진군청 | 1 | ||
2 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | MOW Ching Yiin | HKSI Pro Cycling Team | 2 | ||
3 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | LEUNG Ka Yu | Hong Kong Team | 3 | ||
4 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 장훈 | 의정부시청 | 4 | ||
5 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김유로 | 국군체육부대 | 5 | ||
6 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 민경호 | 서울시청 | 6 | ||
7 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 차동헌 | 가평군청 | 7 | ||
8 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 8 | ||
9 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김현석 | 코레일 사이클단 | 9 | ||
10 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김종우 | 양양군청 | 10 | ||
11 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김민재 | 한국국토정보공사 | 11 | ||
12 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | Dominic Perez | WCCKS-PHI | 12 | ||
13 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | MUHAMMAD Adam Haiqal | WCCKS-MAS | DNF | 13 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 1Lap | 오민재 | 양양군청 | 22.423 | 1 | |
2 | 남자일반부 1Lap | 석혜윤 | 울산광역시청 | 22.856 | 2 | |
3 | 남자일반부 1Lap | 한동현 | 창원레포츠파크 | 22.857 | 3 | |
4 | 남자일반부 1Lap | 이재호 | 금산군청 | 23.112 | 4 | |
5 | 남자일반부 1Lap | 김도현 | 부산지방공단스포원 | 23.488 | 5 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 템포레이스 | 박상훈 | 의정부시청 | 13 | 1 | |
2 | 남자일반부 템포레이스 | 박상홍 | 한국국토정보공사 | 5 | 2 | |
3 | 남자일반부 템포레이스 | 최형민 | 가평군청 | 3 | 3 | |
4 | 남자일반부 템포레이스 | 배형준 | 서울시청 | 2 | 4 | |
5 | 남자일반부 템포레이스 | 김지호 | 강진군청 | 1 | 5 | |
6 | 남자일반부 템포레이스 | 김재현 | 한국국토정보공사 | 1 | 6 | |
7 | 남자일반부 템포레이스 | 전훈민 | 음성군청 | 1 | 7 | |
8 | 남자일반부 템포레이스 | 주믿음 | 서울시청 | 1 | 8 | |
9 | 남자일반부 템포레이스 | 홍지원 | 양양군청 | 0 | 9 | |
10 | 남자일반부 템포레이스 | 주사랑 | 코레일 사이클단 | 0 | 10 | |
11 | 남자일반부 템포레이스 | 이재하 | 국민체육진흥공단 | 0 | 11 | |
12 | 남자일반부 템포레이스 | 김상표 | 강진군청 | 0 | 12 | |
13 | 남자일반부 템포레이스 | 김성범 | 양양군청 | -20 | 13 | |
14 | 남자일반부 템포레이스 | 최태호 | 의정부시청 | 0 | 중도기권 | |
15 | 남자일반부 템포레이스 | 최태연 | 가평군청 | 0 | 중도기권 | |
16 | 남자일반부 템포레이스 | 주강은 | 코레일 사이클단 | 0 | 중도기권 | |
17 | 남자일반부 템포레이스 | 안유진 | 국민체육진흥공단 | -20 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 9 | 1 | |
2 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | LEUNG Ka Yu | Hong Kong Team | 7 | 2 | |
3 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 차동헌 | 가평군청 | 3 | 3 | |
4 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김유로 | 국군체육부대 | 2 | 4 | |
5 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 민경호 | 서울시청 | 2 | 5 | |
6 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김종우 | 양양군청 | 1 | 6 | |
7 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 장훈 | 의정부시청 | 1 | 7 | |
8 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | MOW Ching Yiin | HKSI Pro Cycling Team | 1 | 8 | |
9 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 신동인 | 강진군청 | 1 | 9 | |
10 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김민재 | 한국국토정보공사 | 0 | 10 | |
11 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김현석 | 코레일 사이클단 | 0 | 11 | |
12 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | Dominic Perez | WCCKS-PHI | 12 | ||
13 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | MUHAMMAD Adam Haiqal | WCCKS-MAS | 13 |