2021 음성 전국사이클대회
기간 |2021.06.01~2021.06.05장소 |충청북도 음성군, 음성종합운동장
기간 |2021.06.01~2021.06.05장소 |충청북도 음성군, 음성종합운동장
번호 | 시간 | 종목(제목) | 상세종목 | 경기구분 | 비고 | 소요시간 | 출전 | 출전명단 | 기록 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
*우천으로 인하여 경기일정이 수정되었습니다.
*기권신청으로 인한 대진표가 변경되었으니 참고하시기 바랍니다. * 경기행정부서(검역 규칙 지시에 대한 부적절한 언행사용) 신여준(대구체고): 범칙금 90,000원 |
|||||||||
1 | 09:00 - 12:30 | 여자고등부 스프린트 | 준결승 | 양승제 | 5 | 2 | |||
2 | 09:00 - 12:30 | 여자고등부 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
3 | 09:01 - 12:30 | 남자고등부 스프린트 | 준결승 | 양승제 | 5 | 2 | |||
4 | 09:01 - 12:30 | 남자고등부 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
5 | 09:01 - 12:30 | 남자고등부 스프린트 | 준결승(3차전) | 5 | 1 | ||||
6 | 09:02 - 12:30 | 여자일반부 스프린트 | 준결승 | 양승제 | 5 | 2 | |||
7 | 09:02 - 12:30 | 여자일반부 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
8 | 09:03 - 12:30 | 남자일반부 스프린트 | 준결승 | 양승제 | 5 | 2 | |||
9 | 09:03 - 12:30 | 남자일반부 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
10 | 09:04 - 12:30 | 휴식 | 10 | ||||||
11 | 09:05 - 12:30 | 여자일반부 스크래치 | 7.5km | 결승 | 15 | 2 | |||
12 | 09:06 - 12:30 | 남자일반부 스크래치 | 10km | 결승 | 20 | 2 | |||
13 | 09:07 - 12:30 | 여자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 | 양승제 | 10 | 2 | |||
14 | 09:07 - 12:30 | 여자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 10 | 2 | |||
15 | 09:08 - 12:30 | 남자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 | 양승제 | 10 | 2 | |||
16 | 09:08 - 12:30 | 남자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 10 | 2 | |||
17 | 09:08 - 12:30 | 남자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (3차전) | 양승제 | 10 | 1 | |||
18 | 09:09 - 12:30 | 여자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 | 양승제 | 10 | 2 | |||
19 | 09:09 - 12:30 | 여자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 10 | 2 | |||
20 | 09:10 - 12:30 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 | 양승제 | 10 | 2 | |||
21 | 09:10 - 12:30 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 10 | 2 | |||
22 | 09:10 - 12:30 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (3차전) | 양승제 | 10 | 1 | |||
23 | 09:11 - 12:30 | 남자고등부 포인트 | 20km | 결승 | 45 | 2 | |||
24 | 09:12 - 12:30 | 휴식 | 10 | ||||||
25 | 09:13 - 12:30 | 여자고등부 경륜 | 예선 | 1-2 | 10 | 2 | |||
26 | 09:14 - 12:30 | 남자고등부 경륜 | 예선 | 1-4 | 20 | 23 | |||
27 | 12:30 - 14:00 | 중식 | 90 | ||||||
28 | 14:00 - 16:50 | 남자고등부 경륜 | 준결승 | 1-2 | 10 | 2 | |||
29 | 14:01 - 16:50 | 여자고등부 경륜 | 결승 | 5 | 1 | ||||
30 | 14:02 - 16:50 | 남자일반부 경륜 | 예선 | 1-3 | 15 | 3 | |||
31 | 14:03 - 16:50 | 여자일반부 템포레이스 | 7.5km | 결승 | 15 | 2 | |||
32 | 14:04 - 16:50 | 남자일반부 템포레이스 | 10km | 결승 | 20 | 2 | |||
33 | 14:05 - 16:50 | 여자고등부 포인트 | 8km | 결승 | 20 | 2 | |||
34 | 14:06 - 16:50 | 남자고등부 경륜 | 결승 | 5 | 1 | ||||
35 | 14:07 - 16:50 | 남자일반부 경륜 | 패자부활전 | 1-3 | 15 | 3 | |||
36 | 14:08 - 16:50 | 휴식 | 10 | ||||||
37 | 14:09 - 16:50 | 여자고등부 1Lap(S/S) | 250m | 결승 | 1-7 | 15 | 7 | ||
38 | 14:10 - 16:50 | 여자일반부 1Lap(S/S) | 250m | 결승 | 1-4 | 10 | 4 | ||
39 | 14:11 - 16:50 | 남자고등부 1Lap(S/S)(H/B) | 250m | 결승 | 1-6 | 15 | 12 | ||
40 | 14:12 - 16:50 | 남자일반부 1Lap(S/S) | 250m | 결승 | 1-5 | 15 | 5 | ||
41 | 16:50 - 17:10 | 고등부 메달수령 | 20 |