2021 KBS 양양 전국사이클선수권대회
기간 |2021.06.26~2021.07.02장소 |강원도 양양군
번호 | 시간 | 종목(제목) | 상세종목 | 경기구분 | 비고 | 소요시간 | 출전 | 출전명단 | 기록 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
* 기권신청으로 인한 대진표가 변경되었으니 참고하시기 바랍니다.
* 여자,남자 19세이하부(고등부) 스프린트 경기(양승제)는 1차전, 2차전, 3차전 구분하여 경기일정을 변경하였으니 참고하시기 바랍니다. |
|||||||||
1 | 09:00 - 12:25 | 여자 19세이하부(고등부) 스프린트 | 200m | 예선 | 1-9 | 15 | 8 | ||
2 | 09:00 - 12:25 | 남자 19세이하부(고등부) 스프린트 | 200m | 예선 | 1-23 | 35 | 22 | ||
3 | 09:00 - 12:25 | 남자 19세이하부(고등부) 제외경기 | 예선 | 1-2 | 20 | 4 | |||
4 | 09:00 - 12:25 | 여자일반부 옴니엄(스크래치) | 7.5km | 1경기 | 1-13 | 15 | 2 | ||
5 | 09:00 - 12:25 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 10km | 1경기 | 1-19 | 20 | 2 | ||
6 | 09:00 - 12:25 | 여자 19세이하부(고등부) 스프린트 | 단승제 | 준준결승 | 1-4 | 10 | 4 | ||
7 | 09:00 - 12:25 | 남자 19세이하부(고등부) 스프린트 | 단승제 | 준준결승 | 1-4 | 10 | 4 | ||
8 | 09:00 - 12:25 | 휴식 | 10 | ||||||
9 | 09:00 - 12:25 | 여자 19세이하부(고등부) 제외경기 | 결승 | 1-5 | 5 | 2 | |||
10 | 09:00 - 12:25 | 여자일반부 제외경기 | 결승 | 1-14 | 10 | 2 | |||
11 | 09:00 - 12:25 | 남자일반부 제외경기 | 결승 | 1-18 | 10 | 2 | |||
12 | 09:00 - 12:25 | 남자 19세이하부(고등부) 제외경기 | 결승 | 1-14 | 10 | 2 | |||
13 | 09:00 - 12:25 | 여자일반부 옴니엄(템포레이스) | 7.5km | 2경기 | 1-13 | 15 | 2 | ||
14 | 09:00 - 12:25 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 10km | 2경기 | 1-19 | 20 | 2 | ||
15 | 12:25 - 14:00 | 중식 | 95 | ||||||
16 | 14:00 - 18:20 | 여자 19세이하부(고등부) 스프린트 | 준결승(1차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
17 | 14:01 - 18:20 | 남자 19세이하부(고등부) 스프린트 | 준결승(1차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
18 | 14:02 - 18:20 | 여자일반부 옴니엄(제외경기) | 3경기 | 1-13 | 10 | 11 | |||
19 | 14:03 - 18:20 | 여자19세 이하부(고등부) 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
20 | 14:04 - 18:20 | 남자19세 이하부(고등부) 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
21 | 14:05 - 18:20 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 3경기 | 1-19 | 10 | 2 | |||
22 | 14:07 - 18:20 | 남자19세 이하부(고등부) 스프린트 | 준결승(3차전) | 5 | 1 | ||||
23 | 14:08 - 18:20 | 여자일반부 스크래치 | 7.5km | 결승 | 1-16 | 15 | 13 | ||
24 | 14:09 - 18:20 | 남자일반부 스크래치 | 10km | 결승 | 1-24 | 20 | 2 | ||
25 | 14:10 - 18:20 | 휴식 | 10 | ||||||
26 | 14:11 - 18:20 | 남자일반부 스프린트 | 200m | 예선 | 1-20 | 30 | 20 | ||
27 | 14:12 - 18:20 | 여자일반부 스프린트 | 200m | 예선 | 1-11 | 15 | 11 | ||
28 | 14:13 - 18:20 | 여자 19세이하부(고등부) 스프린트 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
29 | 14:14 - 18:20 | 남자 19세이하부(고등부) 스프린트 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
30 | 14:15 - 18:20 | 휴식 | 10 | ||||||
31 | 14:16 - 18:20 | 여자19세 이하부(고등부) 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
32 | 14:16 - 18:20 | 남자19세 이하부(고등부) 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
33 | 14:17 - 18:20 | 여자일반부 옴니엄(포인트) | 20km | 결승 | 1-13 | 35 | 2 | ||
34 | 14:18 - 18:20 | 휴식 [여자, 남자 고등부 스프린트 3-4위전, 1-2위전(3차전) | 10 | ||||||
35 | 14:19 - 18:20 | 남자일반부 스프린트 | 12강 | 단승제 | 15 | 6 | |||
36 | 14:20 - 18:20 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 24km | 결승 | 1-19 | 45 | 2 | ||
37 | 14:21 - 18:20 | 남자일반부 스프린트 | 패자부활전 | 1-2 | 10 | 2 |