2021 KBS 양양 전국사이클선수권대회
기간 |2021.06.26~2021.07.02장소 |강원도 양양군
번호 | 시간 | 종목(제목) | 상세종목 | 경기구분 | 비고 | 소요시간 | 출전 | 출전명단 | 기록 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
* 규정안내: 경륜경기 경기 바퀴 수는 총 5바퀴로 진행하며, 선두유도하는 바퀴 수와 그렇지 않은 바퀴 수는 동일함.
* 여자,남자 일반부 스프린트 경기(양승제)는 1차전, 2차전, 3차전 구분하여 경기일정을 변경하였으니 참고하시기 바랍니다. |
|||||||||
1 | 09:00 - 12:30 | 여자 19세이하부(고등부) 옴니엄(스크래치) | 5km | 1경기 | 1-4 | 10 | 2 | ||
2 | 09:01 - 12:30 | 남자 19세이하부(고등부) 옴니엄(스크래치) | 7.5km | 1경기 | 1-19 | 15 | 19 | ||
3 | 09:02 - 12:30 | 여자일반부 스프린트 | 준준결승(1차전) | 양승제 | 10 | 4 | |||
4 | 09:02 - 12:30 | 여자일반부 스프린트 | 준준결승(2차전) | 양승제 | 10 | 4 | |||
5 | 09:03 - 12:30 | 남자일반부 스프린트 | 준준결승(1차전) | 양승제 | 10 | 4 | |||
6 | 09:03 - 12:30 | 남자일반부 스프린트 | 준준결승(2차전) | 양승제 | 10 | 4 | |||
7 | 09:04 - 12:30 | 남자 19세이하부(고등부) 템포레이스 | 5km | 예선 | 1-2 | 20 | 27 | ||
8 | 09:05 - 12:30 | 남자일반부 스프린트 | 준준결승(3차전) | 205 | 1 | ||||
9 | 09:06 - 12:30 | 남자 19세이하부(고등부) 경륜 | 예선 | 1-4 | 20 | 4 | |||
10 | 09:07 - 12:30 | 휴식 | 10 | ||||||
11 | 09:08 - 12:30 | 여자일반부 템포레이스 | 7.5km | 결승 | 1-15 | 15 | 14 | ||
12 | 09:09 - 12:30 | 남자일반부 템포레이스 | 10km | 결승 | 1-20 | 20 | 2 | ||
13 | 09:10 - 12:30 | 여자일반부 스프린트 | 양승제 | 준결승(1차전) | 1-2 | 5 | 2 | ||
14 | 09:11 - 12:30 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 준결승(1차전) | 1-2 | 5 | 2 | ||
15 | 09:12 - 12:30 | 여자 19세이하부(고등부) 옴니엄(템포레이스) | 5km | 2경기 | 1-4 | 10 | 2 | ||
16 | 09:13 - 12:30 | 여자일반부 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
17 | 09:14 - 12:30 | 남자일반부 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
18 | 09:15 - 12:30 | 남자 19세이하부(고등부) 옴니엄(템포레이스) | 7.5km | 2경기 | 1-19 | 15 | 19 | ||
19 | 09:16 - 12:30 | 남자 19세이하부(고등부) 템포레이스 | 7.5km | 결승 | 1-14 | 15 | 14 | ||
20 | 12:30 - 14:00 | 중식 | 90 | ||||||
21 | 14:00 - 17:40 | 여자 19세이하부(고등부) 경륜 | 예선 | 1-2 | 10 | 2 | |||
22 | 14:01 - 17:40 | 남자 19세이하부(고등부) 경륜 | 준결승 | 1-2 | 10 | 2 | |||
23 | 14:02 - 17:40 | 여자 19세이하부(고등부) 옴니엄(제외경기) | 3경기 | 1-4 | 10 | 4 | |||
24 | 14:03 - 17:40 | 남자 19세이하부(고등부) 옴니엄(제외경기) | 3경기 | 1-19 | 10 | 19 | |||
25 | 14:04 - 17:40 | 여자일반부 스프린트 | 양승제 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 1-2 | 5 | 2 | ||
26 | 14:05 - 17:40 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 1-2 | 5 | 2 | ||
27 | 14:06 - 17:40 | 여자일반부 포인트 | 20km | 결승 | 1-13 | 35 | 2 | ||
28 | 14:07 - 17:40 | 여자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
29 | 14:08 - 17:40 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
30 | 14:09 - 17:40 | 남자일반부 포인트 | 24km | 결승 | 1-23 | 40 | 2 | ||
31 | 14:10 - 17:40 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (3차전) | 210 | 1 | ||||
32 | 14:10 - 17:40 | 휴식 | 10 | ||||||
33 | 14:11 - 17:40 | 여자 19세이하부(고등부) 경륜 | 결승 | 1-6 | 5 | 1 | |||
34 | 14:12 - 17:40 | 남자 19세이하부(고등부) 경륜 | 결승 | 1-6 | 5 | 1 | |||
35 | 14:13 - 17:40 | 여자 19세이하부(고등부) 옴니엄(포인트) | 16km | 결승 | 1-4 | 30 | 2 | ||
36 | 14:14 - 17:40 | 남자 19세이하부(고등부) 옴니엄(포인트) | 20km | 결승 | 1-19 | 35 | 2 | ||
37 | 17:50 - 18:00 | 19세이하부(고등부) 메달수령 | 10 |