제39회 대통령기 전국사이클대회
기간 |2022.04.16~21장소 |전라남도 나주시
번호 | 시간 | 종목(제목) | 상세종목 | 경기구분 | 비고 | 소요시간 | 출전 | 출전명단 | 기록 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
※기권신청으로 인한 대진표가 변경되었으니 참고하시기 바랍니다.
※기록 종목 순번에 의한 H/B 구분방법 1) 10의 자리 숫자는 각 조를 의미한다. 예) 11 => 1조 H / 42 => 4조 B 2) 1의 자리 숫자는 홀수 짝수에 의해 H/B이 구분되며 H:홀수순번(1,3,5...)/B:짝수순번(2,4,6...) |
|||||||||
1 | 09:00 - 12:45 | 남자16세 이하부 단체스프린트 | 순위결정전 | 1-5 | 25 | 9 | |||
2 | 09:00 - 12:45 | 여자16세 이하부 단체스프린트 | 순위결정전 | 1-2 | 10 | 4 | |||
3 | 09:00 - 12:45 | 여자19세 이하부 단체스프린트 | 순위결정전 | 1-3 | 15 | 5 | |||
4 | 09:00 - 12:45 | 남자19세 이하부 단체스프린트 | 순위결정전 | 1-4 | 25 | 8 | |||
5 | 09:00 - 12:45 | 여자일반부 단체스프린트 | 순위결정전 | 1-3 | 15 | 6 | |||
6 | 09:00 - 12:45 | 남자일반부 단체스프린트 | 순위결정전 | 1-4 | 20 | 8 | |||
7 | 09:00 - 12:45 | 휴식 | 10 | ||||||
8 | 09:00 - 12:45 | 남자16세 이하부 템포레이스 | 3km | 예선 | 1-2 | 20 | 18 | ||
9 | 09:00 - 12:45 | 남자19세 이하부 템포레이스 | 5km | 예선 | 1-2 | 20 | 27 | ||
10 | 09:00 - 12:45 | 휴식 | 10 | ||||||
11 | 09:00 - 12:45 | 여자일반부 개인추발 | 3km | 순위결정전 | 1-3 | 15 | 5 | ||
12 | 09:00 - 12:45 | 남자일반부 개인추발 | 4km | 순위결정전 | 1-5 | 5 | 10 | ||
13 | 09:00 - 12:45 | 남자16세 이하부 템포레이스 | 3km | 결승 | 10 | 10 | |||
14 | 12:45 - 14:00 | 중식 | 75 | ||||||
15 | 14:00 - 17:55 | 여자16세 이하부 스크래치 | 3km | 결승 | 10 | 6 | |||
16 | 14:00 - 17:55 | 남자16세 이하부 스크래치 | 3km | 예선 | 1-2 | 20 | 21 | ||
17 | 14:00 - 17:55 | 남자19세 이하부 템포레이스 | 7.5km | 결승 | 15 | 12 | |||
18 | 14:00 - 17:55 | 휴식 | 10 | ||||||
19 | 14:00 - 17:55 | 여자16세 이하부 200m기록 | 결승 | 20 | 8 | ||||
20 | 14:00 - 17:55 | 남자16세 이하부 200m기록 | 결승 | 50 | 31 | ||||
21 | 14:00 - 17:55 | 여자19세 이하부 스프린트 | 200m | 예선 | 1-6 | 10 | 6 | ||
22 | 14:00 - 17:55 | 남자19세 이하부 스프린트 | 200m | 예선 | 1-20 | 30 | 20 | ||
23 | 14:00 - 17:55 | 휴식( 여자 16세이하부 메달수령) | 10 | ||||||
24 | 14:00 - 17:55 | 남자16세 이하부 스크래치 | 3km | 결승 | 10 | 10 | |||
25 | 14:00 - 17:55 | 남자19세 이하부 스크래치 | 5km | 예선 | 1-2 | 20 | 28 | ||
26 | 14:00 - 17:55 | 여자일반부 스크래치 | 7.5km | 결승 | 15 | 16 | |||
27 | 14:00 - 17:55 | 남자일반부 스크래치 | 10km | 결승 | 15 | 22 | |||
28 | 17:25 - 17:55 | 남자 16세이하부 메달수령 | 30 |