2022 음성 전국사이클대회
기간 |2022.06.04~2022.06.08장소 |충청북도 음성군 음성종합운동장
기간 |2022.06.04~2022.06.08장소 |충청북도 음성군 음성종합운동장
번호 | 시간 | 종목(제목) | 상세종목 | 경기구분 | 비고 | 소요시간 | 출전 | 출전명단 | 기록 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
* 남자일반부 경륜경기 기권자 발생으로 패자부활전 및 준결승은 미실시되고, 예선은 2개조로 재편성되었습니다.
* 우천으로 남자일반부 경륜 예선은 5일째 실시합니다. * 규정위반- 경기운영위원회규정 NO. 29 경기행정부서 또는 심판지시 불응행위(경기장 진입통로 이동 규칙 위반 행위)로 인천체고 윤산, 경북체고 김현서 선수에게 범칙금을 부과합니다. |
|||||||||
1 | 09:00 - 09:20 | 남자19세 이하부 스프린트 | 준결승(4강)(1차전) | 양승제 | 20 | 2 | |||
2 | 09:00 - 09:20 | 남자일반부 스프린트 | 준결승(4강)(1차전) | 양승제 | 20 | 2 | |||
3 | 09:00 - 09:20 | 남자19세 이하부 스프린트 | 준결승(4강)(2차전) | 양승제 | 20 | 2 | |||
4 | 09:00 - 09:20 | 남자일반부 스프린트 | 준결승(4강)(2차전) | 양승제 | 20 | 2 | |||
5 | 09:00 - 09:20 | 남자19세 이하부 스프린트 | 준결승(4강)(3차전) | 양승제 | 20 | 2 | |||
6 | 09:20 - 09:40 | 휴 식(필요시 3차전 진행) | 20 | ||||||
7 | 09:40 - 10:25 | 여자19세 이하부 제외경기 | 결승 | 45 | 6 | ||||
8 | 09:40 - 10:25 | 남자일반부 템포레이스 | 10km | 결승 | 45 | 19 | |||
9 | 09:40 - 10:25 | 남자19세 이하부 템포레이스 | 7.5km | 결승 | 45 | 12 | |||
10 | 10:25 - 10:45 | 휴 식 | 20 | ||||||
11 | 10:45 - 11:10 | 남자19세 이하부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 양승제 | 25 | 2 | |||
12 | 10:45 - 11:10 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 양승제 | 25 | 2 | |||
13 | 10:45 - 11:10 | 여자19세 이하부 스프린트 | 1-2위전 (1차전) | 양승제 | 25 | 2 | |||
14 | 10:45 - 11:10 | 남자19세 이하부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 25 | 2 | |||
15 | 10:45 - 11:10 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 25 | 2 | |||
16 | 10:45 - 11:10 | 여자19세 이하부 스프린트 | 1-2위전 (2차전) | 양승제 | 25 | 2 | |||
17 | 11:10 - 11:20 | 휴 식(필요시 3차전 진행) | 10 | ||||||
18 | 11:20 - 12:10 | 남자19세 이하부 포인트 | 20km | 결승 | 50 | 22 | |||
19 | 12:10 - 14:00 | 중 식 | 110 | ||||||
20 | 14:00 - 14:50 | 남자19세 이하부 경륜 | 예선 | 1-4 | 50 | 26 | |||
21 | 14:00 - 14:50 | 여자19세 이하부 스크래치 | 3km | 결승 | 50 | 8 | |||
22 | 14:00 - 14:50 | 남자19세 이하부 스크래치 | 5km | 예선 | 1-2 | 50 | 32 | ||
23 | 14:50 - 15:00 | 휴 식 | 10 | ||||||
24 | 15:00 - 15:45 | 남자19세 이하부 경륜 | 준결승 | 1-2 | 45 | 12 | |||
25 | 15:00 - 15:45 | 남자일반부 스크래치 | 10km | 결승 | 45 | 22 | |||
26 | 15:00 - 15:45 | 남자19세 이하부 스크래치 | 7.5km | 결승 | 45 | 14 | |||
27 | 15:45 - 15:55 | 휴 식 | 10 | ||||||
28 | 15:55 - 16:05 | 여자19세 이하부 경륜 | 결승 | 10 | 6 | ||||
29 | 15:55 - 16:05 | 남자19세 이하부 경륜 | 결승 | 10 | 6 | ||||
30 | 16:05 - 16:25 | 19세이하부 종합시상식 | 20 |