제21회 인천광역시장배 전국사이클대회
기간 |2022.09.03~2022.09.07장소 |인천광역시
번호 | 시간 | 종목(제목) | 상세종목 | 경기구분 | 비고 | 소요시간 | 출전 | 출전명단 | 기록 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
※기권신청으로 인한 대진표가 변경되었으니 참고하시기 바랍니다.
※우천으로 경기일정이 수정되었으니 참고하시기 바랍니다. |
|||||||||
1 | 09:00 - 10:15 | 여자19세 이하부 개인추발 | 2km | 결승 | 1-2 | 75 | 3 | ||
2 | 09:00 - 10:15 | 남자19세 이하부 개인추발 | 3km | 결승 | 1-4 | 75 | 7 | ||
3 | 09:00 - 10:15 | 여자일반부 개인추발 | 3km | 결승 | 1-2 | 75 | 3 | ||
4 | 09:00 - 10:15 | 남자일반부 개인추발 | 4km | 결승 | 1-4 | 75 | 7 | ||
5 | 10:15 - 10:25 | 휴식 | 10 | ||||||
6 | 10:25 - 11:10 | 남자일반부 1Lap | S/S | 결승 | 1-6 | 45 | 5 | ||
7 | 10:25 - 11:10 | 남자19세 이하부 1Lap | S/S | 결승 | 1-5 | 45 | 5 | ||
8 | 10:25 - 11:10 | 여자일반부 1Lap | S/S | 결승 | 1-4 | 45 | 4 | ||
9 | 10:25 - 11:10 | 여자19세 이하부 1Lap | S/S | 결승 | 1-4 | 45 | 4 | ||
10 | 11:10 - 11:20 | 휴식 | 10 | ||||||
11 | 11:20 - 12:00 | 남자일반부 스프린트 | 예선 | 1-14 | 40 | 10 | |||
12 | 11:20 - 12:00 | 남자19세 이하부 스프린트 | 예선 | 1-12 | 40 | 12 | |||
13 | 12:00 - 12:10 | 휴식 | 10 | ||||||
14 | 12:10 - 13:35 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 준준결승(1차전) | 1-4 | 85 | 4 | ||
15 | 12:10 - 13:35 | 여자일반부 스크래치 | 5km | 결승 | 85 | 9 | |||
16 | 12:10 - 13:35 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 준준결승(2차전) | 1-4 | 85 | 4 | ||
17 | 12:10 - 13:35 | 남자19세 이하부 스프린트 | 단승제 | 준준결승 | 1-4 | 85 | 4 | ||
18 | 12:10 - 13:35 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 준준결승(3차전) | 85 | 3 | |||
19 | 12:10 - 13:35 | 남자19세 이하부 포인트 | 20km | 결승 | 85 | 12 | |||
20 | 13:35 - 13:45 | 휴식 | 10 | ||||||
21 | 13:45 - 14:30 | 남자19세 이하부 스프린트 | 양승제 | 준결승(1차전) | 1-2 | 45 | 2 | ||
22 | 13:45 - 14:30 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 준결승(1차전) | 1-2 | 45 | 2 | ||
23 | 13:45 - 14:30 | 여자일반부 제외경기 | 결승 | 45 | 7 | ||||
24 | 13:45 - 14:30 | 남자19세 이하부 스프린트 | 양승제 | 준결승(2차전) | 1-2 | 45 | 2 | ||
25 | 13:45 - 14:30 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 준결승(2차전) | 1-2 | 45 | 2 | ||
26 | 13:45 - 14:30 | 남자일반부 제외경기 | 결승 | 45 | 15 | ||||
27 | 14:30 - 14:40 | 휴식 | 10 | ||||||
28 | 14:40 - 15:55 | 여자19세 이하부 제외경기 | 결승 | 75 | 4 | ||||
29 | 14:40 - 15:55 | 남자19세 이하부 제외경기 | 결승 | 75 | 12 | ||||
30 | 14:40 - 15:55 | 남자19세 이하부 스프린트 | 양승제 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 1-2 | 75 | 2 | ||
31 | 14:40 - 15:55 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 1-2 | 75 | 2 | ||
32 | 14:40 - 15:55 | 남자19세 이하부 스크래치 | 7.5km | 결승 | 75 | 15 | |||
33 | 14:40 - 15:55 | 남자19세 이하부 스프린트 | 양승제 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 1-2 | 75 | 2 | ||
34 | 14:40 - 15:55 | 남자일반부 스프린트 | 양승제 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 1-2 | 75 | 2 | ||
35 | 14:40 - 15:55 | 남자일반부 템포레이스 | 10km | 결승 | 75 | 17 | |||
36 | 14:40 - 15:55 | 남자19세 이하부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (3차전) | 75 | 1 | ||||
37 | 15:55 - 16:05 | 휴식 | 10 | ||||||
38 | 16:05 - 17:25 | 남자19세 이하부 템포레이스 | 7.5km | 결승 | 80 | 11 | |||
39 | 16:05 - 17:25 | 여자일반부 템포레이스 | 7.5km | 결승 | 80 | 5 | |||
40 | 16:05 - 17:25 | 남자19세 이하부 경륜 | 예선 | 1-2 | 80 | 10 | |||
41 | 16:05 - 17:25 | 남자일반부 포인트 | 24km | 결승 | 80 | 17 | |||
42 | 17:25 - 17:35 | 휴식 | 10 | ||||||
43 | 17:35 - 17:45 | 여자19세 이하부 경륜 | 결승 | 10 | 4 | ||||
44 | 17:35 - 17:45 | 남자19세 이하부 경륜 | 결승 | 10 | 6 | ||||
45 | 18:00 - 18:20 | 19세이하부 종합시상식 | 20 |