제103회 전국체육대회
기간 |2022.10.07~2022.10.13장소 |강원도 양양군, 양양사이클경기장 및 양양군 일원도로, 송이밸리자연휴양림
기간 |2022.10.07~2022.10.13장소 |강원도 양양군, 양양사이클경기장 및 양양군 일원도로, 송이밸리자연휴양림
번호 | 시간 | 종목(제목) | 상세종목 | 경기구분 | 비고 | 소요시간 | 출전 | 출전명단 | 기록 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
* 여자19세이하부/ 여자일반부 스프린트 7명 출전으로 준결승 실시하며, 5-7위전 실시합니다
* 남자19세이하부 스크레치 충북, 인천 기권 미출전. |
|||||||||
1 | 09:00 - 09:15 | 남자19세 이하부 스프린트 | 준준결승 | 단승제 | 15 | 4 | |||
2 | 09:15 - 09:30 | 남자일반부 스프린트 | 준준결승 | 단승제 | 15 | 4 | |||
3 | 09:30 - 09:50 | 여자일반부 스크래치 | 10km | 결승 | 20 | 10 | |||
4 | 09:50 - 10:05 | 여자19세 이하부 스크래치 | 7.5km | 결승 | 15 | 10 | |||
5 | 10:05 - 10:15 | 시상식 (여자일반, 여자19세이하부 스크래치) | 10 | ||||||
6 | 10:15 - 11:05 | 남자일반부 포인트 | 30km | 결승 | 50 | 22 | |||
7 | 11:05 - 11:10 | 여자19세 이하부 스프린트 | 준결승(1차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
8 | 11:10 - 11:15 | 여자일반부 스프린트 | 준결승(1차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
9 | 11:15 - 11:20 | 남자19세 이하부 스프린트 | 준결승(1차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
10 | 11:20 - 11:25 | 남자일반부 스프린트 | 준결승(1차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
11 | 11:25 - 11:35 | 휴 식 | 10 | ||||||
12 | 11:35 - 11:40 | 여자19세 이하부 스프린트 | 5-7위전 | 5 | |||||
13 | 11:40 - 11:45 | 여자일반부 스프린트 | 5-7위전 | 5 | |||||
14 | 11:45 - 11:50 | 남자19세 이하부 스프린트 | 5-8위전 | 5 | |||||
15 | 11:50 - 11:55 | 남자일반부 스프린트 | 5-8위전 | 5 | |||||
16 | 11:55 - 12:00 | 여자19세 이하부 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
17 | 12:00 - 12:05 | 여자일반부 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
18 | 12:05 - 12:10 | 남자19세 이하부 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
19 | 12:10 - 12:15 | 남자일반부 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
20 | 12:15 - 13:05 | 여자일반부 포인트 | 24km | 결승 | 50 | 18 | |||
21 | 13:05 - 13:25 | 시상식(남일포인트) / (스프린트 각 부별 3차전) | 20 | ||||||
22 | 13:25 - 14:15 | 여자19세 이하부 포인트 | 20km | 결승 | 50 | 15 | |||
23 | 14:15 - 14:35 | 남자19세 이하부 스크래치 | 10km | 결승 | 20 | 14 | |||
24 | 14:35 - 14:40 | 여자19세 이하부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
25 | 14:40 - 14:45 | 여자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
26 | 14:45 - 14:50 | 남자19세 이하부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
27 | 14:50 - 14:55 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (1차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
28 | 14:55 - 15:15 | 시상식 (여자일반, 여자19세이하부 포인트, 남자19세이하부 스크래치) | 20 | ||||||
29 | 15:15 - 15:45 | 남자일반부 스크래치 | 15km | 결승 | 30 | 13 | |||
30 | 15:45 - 15:50 | 여자19세 이하부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
31 | 15:50 - 15:55 | 여자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
32 | 15:55 - 16:00 | 남자19세 이하부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
33 | 16:00 - 16:05 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 5 | 2 | |||
34 | 16:05 - 16:25 | 남자19세 이하부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (3차전) | 양승제 | 20 | 1 | |||
35 | 16:25 - 16:45 | 시상식 (각 부별 스프린트) | 20 |