2018 KBS 양양 전국사이클선수권대회
기간 |2018.06.18~2018.06.25장소 |양양벨로드롬, 양양군 일원도로
기간 |2018.06.18~2018.06.25장소 |양양벨로드롬, 양양군 일원도로
남자15세 이하부
남자18세 이하부
남자일반부
여자15세 이하부
여자18세 이하부
여자일반부
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 스프린트 | 오은섭 | 한국체육대학교 | 1 | ||
2 | 남자일반부 스프린트 | 정윤혁 | 강진군청 | 2 | ||
3 | 남자일반부 스프린트 | 김지훈 | 울산광역시청 | 3 | ||
4 | 남자일반부 스프린트 | 강민성 | 전주시청 | 4 | ||
5 | 남자일반부 스프린트 | 윤진규 | 국군체육부대 | 5 | ||
6 | 남자일반부 스프린트 | 박성민 | 한국체육대학교 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 독주경기 | 김지훈 | 울산광역시청 | 1:02.971 | 1 | |
2 | 남자일반부 독주경기 | 김웅태 | 전주시청 | 1:03.735 | 2 | |
3 | 남자일반부 독주경기 | 박민철 | 국군체육부대 | 1:04.120 | 3 | |
4 | 남자일반부 독주경기 | 임재연 | 코레일 사이클단 | 1:04.284 | 4 | |
5 | 남자일반부 독주경기 | 민선기 | 포항시체육회 | 1:05.105 | 5 | |
6 | 남자일반부 독주경기 | 강태우 | 코레일 사이클단 | 1:05.122 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 개인추발 | 민경호 | 서울시청 | 4:26.206 | 1 | 대회신 |
2 | 남자일반부 개인추발 | 장경구 | 음성군청 | 4:27.132 | 2 | |
3 | 남자일반부 개인추발 | 신동인 | 국군체육부대 | 4:28.368 | 3 | |
4 | 남자일반부 개인추발 | 임재연 | 코레일 사이클단 | 4:28.713 | 4 | |
5 | 남자일반부 개인추발 | 강태우 | 코레일 사이클단 | 4:33.244 | 5 | |
6 | 남자일반부 개인추발 | 최재웅 | 가평군청 | 4:36.113 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 단체추발 | 천임범 | 코레일 사이클단 | 4:10.217 | 1 | |
2 | 남자일반부 단체추발 | 방선회 | 코레일 사이클단 | 4:10.217 | 1 | |
3 | 남자일반부 단체추발 | 임재연 | 코레일 사이클단 | 4:10.217 | 1 | |
4 | 남자일반부 단체추발 | 강태우 | 코레일 사이클단 | 4:10.217 | 1 | |
5 | 남자일반부 단체추발 | 민경호 | 서울시청 | 4:10.918 | 2 | |
6 | 남자일반부 단체추발 | 주믿음 | 서울시청 | 4:10.918 | 2 | |
7 | 남자일반부 단체추발 | 김옥철 | 서울시청 | 4:10.918 | 2 | |
8 | 남자일반부 단체추발 | 주대영 | 서울시청 | 4:10.918 | 2 | |
9 | 남자일반부 단체추발 | 김지호 | 강진군청 | 4:13.504 | 3 | |
10 | 남자일반부 단체추발 | 배승빈 | 강진군청 | 4:13.504 | 3 | |
11 | 남자일반부 단체추발 | 김상표 | 강진군청 | 4:13.504 | 3 | |
12 | 남자일반부 단체추발 | 황범연 | 강진군청 | 4:13.504 | 3 | |
13 | 남자일반부 단체추발 | 함석현 | 가평군청 | 4:13.610 | 4 | |
14 | 남자일반부 단체추발 | 유연우 | 가평군청 | 4:13.610 | 4 | |
15 | 남자일반부 단체추발 | 김주석 | 가평군청 | 4:13.610 | 4 | |
16 | 남자일반부 단체추발 | 최재웅 | 가평군청 | 4:13.610 | 4 | |
17 | 남자일반부 단체추발 | 김웅겸 | 금산군청 | 4:15.067 | 5 | |
18 | 남자일반부 단체추발 | 김국현 | 금산군청 | 4:15.067 | 5 | |
19 | 남자일반부 단체추발 | 최형민 | 금산군청 | 4:15.067 | 5 | |
20 | 남자일반부 단체추발 | 이재하 | 금산군청 | 4:15.067 | 5 | |
21 | 남자일반부 단체추발 | 김현석 | 국군체육부대 | 4:15.645 | 6 | |
22 | 남자일반부 단체추발 | 최정환 | 국군체육부대 | 4:15.645 | 6 | |
23 | 남자일반부 단체추발 | 금강산 | 국군체육부대 | 4:15.645 | 6 | |
24 | 남자일반부 단체추발 | 신동인 | 국군체육부대 | 4:15.645 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 스크래치 | 최재웅 | 가평군청 | 1 | ||
2 | 남자일반부 스크래치 | 조해찬 | 충북체육회 | 2 | ||
3 | 남자일반부 스크래치 | 정지민 | 의정부시청 | 3 | ||
4 | 남자일반부 스크래치 | 박경호 | 양양군청 | 4 | ||
5 | 남자일반부 스크래치 | 김지호 | 강진군청 | 5 | ||
6 | 남자일반부 스크래치 | 천임범 | 코레일 사이클단 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 제외경기 | 김주석 | 가평군청 | 1 | ||
2 | 남자일반부 제외경기 | 김지호 | 강진군청 | 2 | ||
3 | 남자일반부 제외경기 | 하재민 | 서울시청 | 3 | ||
4 | 남자일반부 제외경기 | 박경호 | 양양군청 | 4 | ||
5 | 남자일반부 제외경기 | 강석호 | 국민체육진흥공단 | 5 | ||
6 | 남자일반부 제외경기 | 정우호 | 의정부시청 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 포인트 | 주믿음 | 서울시청 | 51 | 1 | |
2 | 남자일반부 포인트 | 장지웅 | 코레일 사이클단 | 47 | 2 | |
3 | 남자일반부 포인트 | 정지민 | 의정부시청 | 43 | 3 | |
4 | 남자일반부 포인트 | 서영호 | 서울시청 | 15 | 4 | |
5 | 남자일반부 포인트 | 유연우 | 가평군청 | 14 | 5 | |
6 | 남자일반부 포인트 | 김웅겸 | 금산군청 | 13 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 경륜 | 정윤혁 | 강진군청 | 1 | ||
2 | 남자일반부 경륜 | 김정우 | 울산광역시청 | 2 | ||
3 | 남자일반부 경륜 | 나중규 | 울산광역시청 | 3 | ||
4 | 남자일반부 경륜 | 김웅태 | 전주시청 | 4 | ||
5 | 남자일반부 경륜 | 박민철 | 국군체육부대 | 5 | ||
6 | 남자일반부 경륜 | 오민재 | 양양군청 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 단체스프린트 | 손성진 | 국군체육부대 | 1:00.850 | 1 | |
2 | 남자일반부 단체스프린트 | 김우겸 | 국군체육부대 | 1:00.850 | 1 | |
3 | 남자일반부 단체스프린트 | 박민철 | 국군체육부대 | 1:00.850 | 1 | |
4 | 남자일반부 단체스프린트 | 김지훈 | 울산광역시청 | 1:00.924 | 2 | |
5 | 남자일반부 단체스프린트 | 김동하 | 울산광역시청 | 1:00.924 | 2 | |
6 | 남자일반부 단체스프린트 | 노형균 | 울산광역시청 | 1:00.924 | 2 | |
7 | 남자일반부 단체스프린트 | 강민성 | 전주시청 | 1:01.378 | 3 | |
8 | 남자일반부 단체스프린트 | 구본광 | 전주시청 | 1:01.378 | 3 | |
9 | 남자일반부 단체스프린트 | 김웅태 | 전주시청 | 1:01.378 | 3 | |
10 | 남자일반부 단체스프린트 | 박성민 | 한국체육대학교 | 1:02.425 | 4 | |
11 | 남자일반부 단체스프린트 | 이차현 | 한국체육대학교 | 1:02.425 | 4 | |
12 | 남자일반부 단체스프린트 | 오은섭 | 한국체육대학교 | 1:02.425 | 4 | |
13 | 남자일반부 단체스프린트 | 성민수 | 건국대학교 | 1:06.597 | 5 | |
14 | 남자일반부 단체스프린트 | 이지윤 | 건국대학교 | 1:06.597 | 5 | |
15 | 남자일반부 단체스프린트 | 김범진 | 건국대학교 | 1:06.597 | 5 | |
16 | 남자일반부 단체스프린트 | 함석현 | 가평군청 | 6 | 규칙위반 강등 | |
17 | 남자일반부 단체스프린트 | 김주석 | 가평군청 | 6 | 규칙위반 강등 | |
18 | 남자일반부 단체스프린트 | 유연우 | 가평군청 | 6 | 규칙위반 강등 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 개인도로 | 서준용 | 국민체육진흥공단 | 02:58:25.000 | 1 | |
2 | 남자일반부 개인도로 | 함석현 | 가평군청 | 02:58:41.000 | 2 | |
3 | 남자일반부 개인도로 | 김웅겸 | 금산군청 | 02:59:34.000 | 3 | |
4 | 남자일반부 개인도로 | 주믿음 | 서울시청 | 02:59:38.000 | 4 | |
5 | 남자일반부 개인도로 | 정우호 | 의정부시청 | 02:59:43.000 | 5 | |
6 | 남자일반부 개인도로 | 박상홍 | 한국국토정보공사 | 02:59:45.000 | 6 | |
7 | 남자일반부 개인도로 | 권순영 | 국민체육진흥공단 | 03:01:32.000 | 7 | |
8 | 남자일반부 개인도로 | 김주석 | 가평군청 | 03:03:15.000 | 8 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 도로독주 | 최형민 | 금산군청 | 55:00.993 | 1 | |
2 | 남자일반부 도로독주 | 장경구 | 음성군청 | 56:04.878 | 2 | |
3 | 남자일반부 도로독주 | 박상훈 | 한국국토정보공사 | 57:37.427 | 3 | |
4 | 남자일반부 도로독주 | 민경호 | 서울시청 | 59:35.297 | 4 | |
5 | 남자일반부 도로독주 | 박성백 | 국민체육진흥공단 | 1:00:25.221 | 5 | |
6 | 남자일반부 도로독주 | 최재웅 | 가평군청 | 1:01:47.576 | 6 | |
7 | 남자일반부 도로독주 | 방선회 | 코레일 사이클단 | 1:02:46.860 | 7 | |
8 | 남자일반부 도로독주 | 박성목 | 한국체육대학교 | 1:02:47.999 | 8 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 개인도로단체 | 박성백 | 국민체육진흥공단 | 09:03:12.000 | 1 | |
2 | 남자일반부 개인도로단체 | 서준용 | 국민체육진흥공단 | 09:03:12.000 | 1 | |
3 | 남자일반부 개인도로단체 | 최승우 | 국민체육진흥공단 | 09:03:12.000 | 1 | |
4 | 남자일반부 개인도로단체 | 권순영 | 국민체육진흥공단 | 09:03:12.000 | 1 | |
5 | 남자일반부 개인도로단체 | 강석호 | 국민체육진흥공단 | 09:03:12.000 | 1 | |
6 | 남자일반부 개인도로단체 | 김대연 | 국민체육진흥공단 | 09:03:12.000 | 1 | |
7 | 남자일반부 개인도로단체 | 이용찬 | 국민체육진흥공단 | 09:03:12.000 | 1 | |
8 | 남자일반부 개인도로단체 | 유연우 | 가평군청 | 09:05:11.000 | 2 | |
9 | 남자일반부 개인도로단체 | 최재웅 | 가평군청 | 09:05:11.000 | 2 | |
10 | 남자일반부 개인도로단체 | 함석현 | 가평군청 | 09:05:11.000 | 2 | |
11 | 남자일반부 개인도로단체 | 최동혁 | 가평군청 | 09:05:11.000 | 2 | |
12 | 남자일반부 개인도로단체 | 김지훈 | 가평군청 | 09:05:11.000 | 2 | |
13 | 남자일반부 개인도로단체 | 김주석 | 가평군청 | 09:05:11.000 | 2 | |
14 | 남자일반부 개인도로단체 | 정은성 | 가평군청 | 09:05:11.000 | 2 | |
15 | 남자일반부 개인도로단체 | 최형민 | 금산군청 | 09:06:04.000 | 3 | |
16 | 남자일반부 개인도로단체 | 이재하 | 금산군청 | 09:06:04.000 | 3 | |
17 | 남자일반부 개인도로단체 | 김웅겸 | 금산군청 | 09:06:04.000 | 3 | |
18 | 남자일반부 개인도로단체 | 김국현 | 금산군청 | 09:06:04.000 | 3 | |
19 | 남자일반부 개인도로단체 | 김용균 | 금산군청 | 09:06:04.000 | 3 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 1Lap | 김동하 | 울산광역시청 | 22.650 | 1 | |
2 | 남자일반부 1Lap | 김우겸 | 국군체육부대 | 22.776 | 2 | |
3 | 남자일반부 1Lap | 오민재 | 양양군청 | 22.809 | 3 | |
4 | 남자일반부 1Lap | 노형균 | 울산광역시청 | 23.042 | 4 | |
5 | 남자일반부 1Lap | 이차현 | 한국체육대학교 | 23.076 | 5 | |
6 | 남자일반부 1Lap | 손성진 | 국군체육부대 | 23.093 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 템포레이스 | 이기석 | 의정부시청 | 14 | 1 | |
2 | 남자일반부 템포레이스 | 이동섭 | 충북체육회 | 5 | 2 | |
3 | 남자일반부 템포레이스 | 함석현 | 가평군청 | 4 | 3 | |
4 | 남자일반부 템포레이스 | 김상표 | 강진군청 | 3 | 4 | |
5 | 남자일반부 템포레이스 | 오태희 | 코레일 사이클단 | 2 | 5 | |
6 | 남자일반부 템포레이스 | 김현석 | 국군체육부대 | 1 | 6 |