8.15경축 2017 양양 국제사이클대회
기간 |2017.08.12~2017.08.15장소 |양양벨로드롬
남자18세 이하부
남자일반부
여자18세 이하부
여자일반부
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 스프린트 | 문신준서 | 동대전고등학교 | 1 | ||
2 | 남자18세 이하부 스프린트 | 오민재 | 부천고등학교 | 2 | ||
3 | 남자18세 이하부 스프린트 | 김창욱 | 양양고등학교 | 3 | ||
4 | 남자18세 이하부 스프린트 | 손호인 | 강원체육고등학교 | 4 | ||
5 | 남자18세 이하부 스프린트 | 박강민 | 부천고등학교 | 5 | ||
6 | 남자18세 이하부 스프린트 | 노우신 | 창원기계공업고등학교 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 독주경기 | 유상혁 | 양양고등학교 | 1:06.540 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 독주경기 | 박건이 | 창원기계공업고등학교 | 1:08.165 | 2 | |
3 | 남자18세 이하부 독주경기 | 최영재 | 금성고등학교 | 1:08.195 | 3 | |
4 | 남자18세 이하부 독주경기 | 최우림 | 인천체육고등학교 | 1:08.415 | 4 | |
5 | 남자18세 이하부 독주경기 | 안재홍 | 동대전고등학교 | 1:08.574 | 5 | |
6 | 남자18세 이하부 독주경기 | 정상현 | 의정부공업고등학교 | 1:10.563 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 개인추발 | 서영호 | 경북체육고등학교 | 3:34.104 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 개인추발 | 김국현 | 울산 동천고등학교 | 3:36.974 | 2 | |
3 | 남자18세 이하부 개인추발 | 김태형 | 창원기계공업고등학교 | 3:37.896 | 3 | |
4 | 남자18세 이하부 개인추발 | 엄세범 | 충북체육고등학교 | 3:38.018 | 4 | |
5 | 남자18세 이하부 개인추발 | 주소망 | 의정부공업고등학교 | 3:38.541 | 5 | |
6 | 남자18세 이하부 개인추발 | 문선재 | 부천고등학교 | 3:40.035 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 단체추발 | 박경민 | 양양고등학교 | 4:26.435 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 단체추발 | 김창욱 | 양양고등학교 | 4:26.435 | 1 | |
3 | 남자18세 이하부 단체추발 | 최상진 | 양양고등학교 | 4:26.435 | 1 | |
4 | 남자18세 이하부 단체추발 | 유상혁 | 양양고등학교 | 4:26.435 | 1 | |
5 | 남자18세 이하부 단체추발 | 이정훈 | 서울체육고등학교 | 4:30.104 | 2 | |
6 | 남자18세 이하부 단체추발 | 김현수 | 서울체육고등학교 | 4:30.104 | 2 | |
7 | 남자18세 이하부 단체추발 | 하재민 | 서울체육고등학교 | 4:30.104 | 2 | |
8 | 남자18세 이하부 단체추발 | 이예찬 | 서울체육고등학교 | 4:30.104 | 2 | |
9 | 남자18세 이하부 단체추발 | 김원빈 | 김해건설공업고등학교 | 4:31.119 | 3 | |
10 | 남자18세 이하부 단체추발 | 지민혁 | 김해건설공업고등학교 | 4:31.119 | 3 | |
11 | 남자18세 이하부 단체추발 | 김유빈 | 김해건설공업고등학교 | 4:31.119 | 3 | |
12 | 남자18세 이하부 단체추발 | 김재현 | 김해건설공업고등학교 | 4:31.119 | 3 | |
13 | 남자18세 이하부 단체추발 | 김경한 | 강원체육고등학교 | 4:32.949 | 4 | |
14 | 남자18세 이하부 단체추발 | 신승환 | 강원체육고등학교 | 4:32.949 | 4 | |
15 | 남자18세 이하부 단체추발 | 박영균 | 강원체육고등학교 | 4:32.949 | 4 | |
16 | 남자18세 이하부 단체추발 | 한순천 | 강원체육고등학교 | 4:32.949 | 4 | |
17 | 남자18세 이하부 단체추발 | 김국현 | 울산 동천고등학교 | 4:33.534 | 5 | |
18 | 남자18세 이하부 단체추발 | 임제민 | 울산 동천고등학교 | 4:33.534 | 5 | |
19 | 남자18세 이하부 단체추발 | 나호준 | 울산 동천고등학교 | 4:33.534 | 5 | |
20 | 남자18세 이하부 단체추발 | 정인호 | 울산 동천고등학교 | 4:33.534 | 5 | |
21 | 남자18세 이하부 단체추발 | 신광호 | 충북체육고등학교 | 4:35.034 | 6 | |
22 | 남자18세 이하부 단체추발 | 홍종민 | 충북체육고등학교 | 4:35.034 | 6 | |
23 | 남자18세 이하부 단체추발 | 엄세범 | 충북체육고등학교 | 4:35.034 | 6 | |
24 | 남자18세 이하부 단체추발 | 임준형 | 충북체육고등학교 | 4:35.034 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 스크래치 | 최영재 | 금성고등학교 | 1 | ||
2 | 남자18세 이하부 스크래치 | 엄세범 | 충북체육고등학교 | 2 | ||
3 | 남자18세 이하부 스크래치 | 김경한 | 강원체육고등학교 | 3 | ||
4 | 남자18세 이하부 스크래치 | 하재민 | 서울체육고등학교 | 4 | ||
5 | 남자18세 이하부 스크래치 | 김국현 | 울산 동천고등학교 | 5 | ||
6 | 남자18세 이하부 스크래치 | 정의수 | 부천고등학교 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 제외경기 | 박영균 | 강원체육고등학교 | 1 | ||
2 | 남자18세 이하부 제외경기 | 오영재 | 금성고등학교 | 2 | ||
3 | 남자18세 이하부 제외경기 | 이시훈 | 김해건설공업고등학교 | 3 | ||
4 | 남자18세 이하부 제외경기 | 최종혁 | 양양고등학교 | 4 | ||
5 | 남자18세 이하부 제외경기 | 김재현 | 김해건설공업고등학교 | 5 | ||
6 | 남자18세 이하부 제외경기 | 임제민 | 울산 동천고등학교 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 포인트 | 전현수 | 창원기계공업고등학교 | 50 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 포인트 | 주소망 | 의정부공업고등학교 | 42 | 2 | |
3 | 남자18세 이하부 포인트 | 서영호 | 경북체육고등학교 | 33 | 3 | |
4 | 남자18세 이하부 포인트 | 신광호 | 충북체육고등학교 | 33 | 4 | |
5 | 남자18세 이하부 포인트 | 임대성 | 의정부공업고등학교 | 31 | 5 | |
6 | 남자18세 이하부 포인트 | 박경민 | 양양고등학교 | 26 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 경륜 | 문신준서 | 동대전고등학교 | 1 | ||
2 | 남자18세 이하부 경륜 | 안재홍 | 동대전고등학교 | 2 | ||
3 | 남자18세 이하부 경륜 | 정인호 | 울산 동천고등학교 | 3 | ||
4 | 남자18세 이하부 경륜 | 정준혁 | 금성고등학교 | 4 | ||
5 | 남자18세 이하부 경륜 | 박건 | 인천체육고등학교 | 5 | ||
6 | 남자18세 이하부 경륜 | 강동주 | 부산체육고등학교 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 안재홍 | 동대전고등학교 | 1:03.460 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 문신준서 | 동대전고등학교 | 1:03.460 | 1 | |
3 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 한동현 | 동대전고등학교 | 1:03.460 | 1 | |
4 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 박강민 | 부천고등학교 | 1:03.818 | 2 | |
5 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 차정욱 | 부천고등학교 | 1:03.818 | 2 | |
6 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 오민재 | 부천고등학교 | 1:03.818 | 2 | |
7 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 박경민 | 양양고등학교 | 1:04.256 | 3 | |
8 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 유상혁 | 양양고등학교 | 1:04.256 | 3 | |
9 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 김창욱 | 양양고등학교 | 1:04.256 | 3 | |
10 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 김태형 | 창원기계공업고등학교 | 1:04.266 | 4 | |
11 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 성태경 | 창원기계공업고등학교 | 1:04.266 | 4 | |
12 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 박건이 | 창원기계공업고등학교 | 1:04.266 | 4 | |
13 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 박건 | 인천체육고등학교 | 1:04.724 | 5 | |
14 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 최우림 | 인천체육고등학교 | 1:04.724 | 5 | |
15 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 박성민 | 인천체육고등학교 | 1:04.724 | 5 | |
16 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 정준혁 | 금성고등학교 | 1:04.736 | 6 | |
17 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 정백범 | 금성고등학교 | 1:04.736 | 6 | |
18 | 남자18세 이하부 단체스프린트 | 최영재 | 금성고등학교 | 1:04.736 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 1Lap | 한동현 | 동대전고등학교 | 23.445 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 1Lap | 박건이 | 창원기계공업고등학교 | 23.815 | 2 | |
3 | 남자18세 이하부 1Lap | 김현민 | 서울체육고등학교 | 23.888 | 3 | |
4 | 남자18세 이하부 1Lap | 박강민 | 부천고등학교 | 23.911 | 4 | |
5 | 남자18세 이하부 1Lap | 박성민 | 인천체육고등학교 | 23.946 | 5 | |
6 | 남자18세 이하부 1Lap | 정인호 | 울산 동천고등학교 | 24.250 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자18세 이하부 템포레이스 | 전현수 | 창원기계공업고등학교 | 10 | 1 | |
2 | 남자18세 이하부 템포레이스 | 지민혁 | 김해건설공업고등학교 | 8 | 2 | |
3 | 남자18세 이하부 템포레이스 | 최상진 | 양양고등학교 | 4 | 3 | |
4 | 남자18세 이하부 템포레이스 | 문선재 | 부천고등학교 | 3 | 4 | |
5 | 남자18세 이하부 템포레이스 | 강병욱 | 충북체육고등학교 | 2 | 5 | |
6 | 남자18세 이하부 템포레이스 | 신광호 | 충북체육고등학교 | 2 | 6 |