2022 KBS 양양 전국사이클선수권대회
기간 |2022.06.25~07.01장소 |강원도 양양군, 양양사이클경기장 및 양양군 일원도로
기간 |2022.06.25~07.01장소 |강원도 양양군, 양양사이클경기장 및 양양군 일원도로
남자15세 이하부
남자18세 이하부
남자일반부
남자대학부
여자15세 이하부
여자18세 이하부
여자일반부
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 스프린트 | 강서준 | 부산지방공단스포원 | 1 | ||
2 | 남자일반부 스프린트 | 김청수 | 국군체육부대 | 2 | ||
3 | 남자일반부 스프린트 | 박제원 | 경북체육회 | 3 | ||
4 | 남자일반부 스프린트 | 정재희 | 창원레포츠파크 | 4 | ||
5 | 남자일반부 스프린트 | 김동현 | 전주시청 | 5 | ||
6 | 남자일반부 스프린트 | 김동하 | 국군체육부대 | 6 | ||
7 | 남자일반부 스프린트 | 오제석 | 금산군청 | 7 | ||
8 | 남자일반부 스프린트 | 안효민 | 부산지방공단스포원 | 8 | ||
9 | 남자일반부 스프린트 | 이승원 | 한양대학교 | 12강 진출 | ||
10 | 남자일반부 스프린트 | 정호진 | 전주시청 | 12강 진출 | ||
11 | 남자일반부 스프린트 | 이건민 | 금산군청 | 12강 진출 | ||
12 | 남자일반부 스프린트 | 이상목 | 양양군청 | 예선출전 | ||
13 | 남자일반부 스프린트 | 임승현 | 한양대학교 | 예선출전 | ||
14 | 남자일반부 스프린트 | 나중규 | 인천광역시청 | 예선출전 | ||
15 | 남자일반부 스프린트 | 마민준 | 동원과학기술대학교 | 예선출전 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 독주경기 | 박상훈 | 의정부시청 | 1:01.190 | 1 | 대회신 |
2 | 남자일반부 독주경기 | 김지훈 | 울산광역시청 | 1:01.725 | 2 | 대회신 |
3 | 남자일반부 독주경기 | 정재희 | 창원레포츠파크 | 1:02.434 | 3 | |
4 | 남자일반부 독주경기 | 김준철 | 국군체육부대 | 1:02.534 | 4 | |
5 | 남자일반부 독주경기 | 신주영 | 전주시청 | 1:02.936 | 5 | |
6 | 남자일반부 독주경기 | 이건민 | 금산군청 | 1:03.022 | 6 | |
7 | 남자일반부 독주경기 | 안효민 | 부산지방공단스포원 | 1:03.819 | 7 | |
8 | 남자일반부 독주경기 | 이상목 | 양양군청 | 1:03.952 | 8 | |
9 | 남자일반부 독주경기 | 김태형 | 서울시청 | 1:04.153 | 9 | |
10 | 남자일반부 독주경기 | 주사랑 | 코레일 사이클단 | 1:05.331 | 10 | |
11 | 남자일반부 독주경기 | 최수민 | 한국체육대학교 | 1:06.062 | 11 | |
12 | 남자일반부 독주경기 | 마민준 | 동원과학기술대학교 | 1:06.849 | 12 | |
13 | 남자일반부 독주경기 | 윤준수 | 경희대학교 | 1:08.686 | 13 | |
14 | 남자일반부 독주경기 | 김대원 | 국민체육진흥공단 | 1:09.764 | 14 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 개인추발 | 박상훈 | 의정부시청 | 4:13.561 | 1 | 한국신 |
2 | 남자일반부 개인추발 | 민경호 | 서울시청 | 4:20.214 | 2 | 대회신 |
3 | 남자일반부 개인추발 | 김현석 | 코레일 사이클단 | 4:29.438 | 3 | |
4 | 남자일반부 개인추발 | 황범연 | 국군체육부대 | 4:29.628 | 4 | |
5 | 남자일반부 개인추발 | 최상진 | 금산군청 | 4:30.273 | 5 | |
6 | 남자일반부 개인추발 | 박한성 | 양양군청 | 4:31.267 | 6 | |
7 | 남자일반부 개인추발 | 김민재 | 한국국토정보공사 | 4:32.085 | 7 | |
8 | 남자일반부 개인추발 | 전훈민 | 음성군청 | 4:33.126 | 8 | |
9 | 남자일반부 개인추발 | 신준영 | 강진군청 | 4:36.238 | 9 | |
10 | 남자일반부 개인추발 | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 4:38.333 | 10 | |
11 | 남자일반부 개인추발 | 김경진 | 한양대학교 | 4:43.556 | 11 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 단체추발 | 김두하 | 국민체육진흥공단 | 4:06.580 | 1 | |
2 | 남자일반부 단체추발 | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 4:06.580 | 1 | |
3 | 남자일반부 단체추발 | 이재하 | 국민체육진흥공단 | 4:06.580 | 1 | |
4 | 남자일반부 단체추발 | 신광호 | 국민체육진흥공단 | 4:06.580 | 1 | |
5 | 남자일반부 단체추발 | 김은민 | 금산군청 | 4:13.225 | 2 | |
6 | 남자일반부 단체추발 | 최재웅 | 금산군청 | 4:13.225 | 2 | |
7 | 남자일반부 단체추발 | 최상진 | 금산군청 | 4:13.225 | 2 | |
8 | 남자일반부 단체추발 | 이호 | 금산군청 | 4:13.225 | 2 | |
9 | 남자일반부 단체추발 | 민경호 | 서울시청 | 4:14.670 | 3 | |
10 | 남자일반부 단체추발 | 주믿음 | 서울시청 | 4:14.670 | 3 | |
11 | 남자일반부 단체추발 | 배형준 | 서울시청 | 4:14.670 | 3 | |
12 | 남자일반부 단체추발 | 정승화 | 서울시청 | 4:14.670 | 3 | |
13 | 남자일반부 단체추발 | 홍지원 | 양양군청 | 4:15.489 | 4 | |
14 | 남자일반부 단체추발 | 김종우 | 양양군청 | 4:15.489 | 4 | |
15 | 남자일반부 단체추발 | 박한성 | 양양군청 | 4:15.489 | 4 | |
16 | 남자일반부 단체추발 | 김성범 | 양양군청 | 4:15.489 | 4 | |
17 | 남자일반부 단체추발 | 박성백 | 가평군청 | 4:16.003 | 5 | |
18 | 남자일반부 단체추발 | 차동헌 | 가평군청 | 4:16.003 | 5 | |
19 | 남자일반부 단체추발 | 금강산 | 가평군청 | 4:16.003 | 5 | |
20 | 남자일반부 단체추발 | 유연우 | 가평군청 | 4:16.003 | 5 | |
21 | 남자일반부 단체추발 | 김재현 | 한국국토정보공사 | 4:16.362 | 6 | |
22 | 남자일반부 단체추발 | 임재연 | 한국국토정보공사 | 4:16.362 | 6 | |
23 | 남자일반부 단체추발 | 김민재 | 한국국토정보공사 | 4:16.362 | 6 | |
24 | 남자일반부 단체추발 | 박지환 | 한국국토정보공사 | 4:16.362 | 6 | |
25 | 남자일반부 단체추발 | 강석호 | 코레일 사이클단 | 4:17.261 | 7 | |
26 | 남자일반부 단체추발 | 김현석 | 코레일 사이클단 | 4:17.261 | 7 | |
27 | 남자일반부 단체추발 | 전지환 | 코레일 사이클단 | 4:17.261 | 7 | |
28 | 남자일반부 단체추발 | 주사랑 | 코레일 사이클단 | 4:17.261 | 7 | |
29 | 남자일반부 단체추발 | 방선회 | 국군체육부대 | 4:20.930 | 8 | |
30 | 남자일반부 단체추발 | 이정훈 | 국군체육부대 | 4:20.930 | 8 | |
31 | 남자일반부 단체추발 | 황범연 | 국군체육부대 | 4:20.930 | 8 | |
32 | 남자일반부 단체추발 | 윤재빈 | 국군체육부대 | 4:20.930 | 8 | |
33 | 남자일반부 단체추발 | 배승빈 | 강진군청 | 중도기권 | ||
34 | 남자일반부 단체추발 | 신동인 | 강진군청 | 중도기권 | ||
35 | 남자일반부 단체추발 | 김상표 | 강진군청 | 중도기권 | ||
36 | 남자일반부 단체추발 | 김지호 | 강진군청 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 스크래치 | 김은민 | 금산군청 | 1 | ||
2 | 남자일반부 스크래치 | 강석호 | 코레일 사이클단 | 2 | ||
3 | 남자일반부 스크래치 | 박한성 | 양양군청 | 3 | ||
4 | 남자일반부 스크래치 | 주믿음 | 서울시청 | 4 | ||
5 | 남자일반부 스크래치 | 장훈 | 의정부시청 | 5 | ||
6 | 남자일반부 스크래치 | 임재연 | 한국국토정보공사 | 6 | ||
7 | 남자일반부 스크래치 | 박성백 | 가평군청 | 7 | ||
8 | 남자일반부 스크래치 | 박주영 | 국군체육부대 | 8 | ||
9 | 남자일반부 스크래치 | 박은규 | 동양대학교 | 9 | ||
10 | 남자일반부 스크래치 | 전지환 | 코레일 사이클단 | 10 | ||
11 | 남자일반부 스크래치 | 신광호 | 국민체육진흥공단 | 11 | ||
12 | 남자일반부 스크래치 | 김경진 | 한양대학교 | 12 | ||
13 | 남자일반부 스크래치 | 최재웅 | 금산군청 | 13 | ||
14 | 남자일반부 스크래치 | 강태우 | 국군체육부대 | 14 | ||
15 | 남자일반부 스크래치 | 김지호 | 강진군청 | 15 | ||
16 | 남자일반부 스크래치 | 권순영 | 국민체육진흥공단 | 16 | ||
17 | 남자일반부 스크래치 | 김종우 | 양양군청 | 17 | ||
18 | 남자일반부 스크래치 | 장경구 | 음성군청 | 18 | ||
19 | 남자일반부 스크래치 | 안희상 | 강진군청 | 19 | ||
20 | 남자일반부 스크래치 | 박영균 | 서울시청 | 20 | ||
21 | 남자일반부 스크래치 | 강민혁 | 한양대학교 | 21 | ||
22 | 남자일반부 스크래치 | 김웅겸 | 의정부시청 | 22 | ||
23 | 남자일반부 스크래치 | 이기석 | 가평군청 | 중도기권 | ||
24 | 남자일반부 스크래치 | 김용준 | 인천광역시청 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 제외경기 | 임재연 | 한국국토정보공사 | 1 | ||
2 | 남자일반부 제외경기 | 강석호 | 코레일 사이클단 | 2 | ||
3 | 남자일반부 제외경기 | 금강산 | 가평군청 | 3 | ||
4 | 남자일반부 제외경기 | 이재하 | 국민체육진흥공단 | 4 | ||
5 | 남자일반부 제외경기 | 박주영 | 국군체육부대 | 5 | ||
6 | 남자일반부 제외경기 | 주믿음 | 서울시청 | 6 | ||
7 | 남자일반부 제외경기 | 김상현 | 강진군청 | 7 | ||
8 | 남자일반부 제외경기 | 최동혁 | 국민체육진흥공단 | 8 | ||
9 | 남자일반부 제외경기 | 이정훈 | 국군체육부대 | 9 | ||
10 | 남자일반부 제외경기 | 김지호 | 강진군청 | 10 | ||
11 | 남자일반부 제외경기 | 이호 | 금산군청 | 11 | 규칙위반 강등 | |
12 | 남자일반부 제외경기 | 김상민 | 의정부시청 | 12 | ||
13 | 남자일반부 제외경기 | 박영균 | 서울시청 | 13 | ||
14 | 남자일반부 제외경기 | 이기석 | 가평군청 | 14 | ||
15 | 남자일반부 제외경기 | 김용준 | 인천광역시청 | 15 | ||
16 | 남자일반부 제외경기 | 강민혁 | 한양대학교 | 16 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 메디슨 | 장훈 | 의정부시청 | 119 | 1 | |
2 | 남자일반부 메디슨 | 박상훈 | 의정부시청 | 119 | 1 | |
3 | 남자일반부 메디슨 | 김유로 | 국군체육부대 | 48 | 2 | |
4 | 남자일반부 메디슨 | 이정훈 | 국군체육부대 | 48 | 2 | |
5 | 남자일반부 메디슨 | 정승화 | 서울시청 | 27 | 3 | |
6 | 남자일반부 메디슨 | 주믿음 | 서울시청 | 27 | 3 | |
7 | 남자일반부 메디슨 | 임재연 | 한국국토정보공사 | 13 | 4 | |
8 | 남자일반부 메디슨 | 김민재 | 한국국토정보공사 | 13 | 4 | |
9 | 남자일반부 메디슨 | 김상표 | 강진군청 | 24 | 중도기권 | |
10 | 남자일반부 메디슨 | 신동인 | 강진군청 | 24 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 포인트 | 장경구 | 음성군청 | 73 | 1 | |
2 | 남자일반부 포인트 | 김상표 | 강진군청 | 63 | 2 | |
3 | 남자일반부 포인트 | 김종우 | 양양군청 | 58 | 3 | |
4 | 남자일반부 포인트 | 장훈 | 의정부시청 | 36 | 4 | |
5 | 남자일반부 포인트 | 전훈민 | 음성군청 | 25 | 5 | |
6 | 남자일반부 포인트 | 윤재빈 | 국군체육부대 | 23 | 6 | |
7 | 남자일반부 포인트 | 금강산 | 가평군청 | 21 | 7 | |
8 | 남자일반부 포인트 | 김지훈 | 서울시청 | 20 | 8 | |
9 | 남자일반부 포인트 | 김웅겸 | 의정부시청 | 5 | 9 | |
10 | 남자일반부 포인트 | 최재웅 | 금산군청 | 5 | 10 | |
11 | 남자일반부 포인트 | 권순영 | 국민체육진흥공단 | 2 | 11 | |
12 | 남자일반부 포인트 | 유덕모 | 가평군청 | 1 | 12 | |
13 | 남자일반부 포인트 | 배형준 | 서울시청 | 1 | 13 | |
14 | 남자일반부 포인트 | 이호 | 금산군청 | 0 | 14 | |
15 | 남자일반부 포인트 | 강태우 | 국군체육부대 | 0 | 15 | |
16 | 남자일반부 포인트 | 신광호 | 국민체육진흥공단 | -17 | 중도기권 | |
17 | 남자일반부 포인트 | 주강은 | 코레일 사이클단 | 5 | 중도기권 | |
18 | 남자일반부 포인트 | 전지환 | 코레일 사이클단 | 0 | 중도기권 | |
19 | 남자일반부 포인트 | 배승빈 | 강진군청 | 2 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 단체스프린트 | 석혜윤 | 울산광역시청 | 59.255 | 1 | |
2 | 남자일반부 단체스프린트 | 강동진 | 울산광역시청 | 59.255 | 1 | |
3 | 남자일반부 단체스프린트 | 김지훈 | 울산광역시청 | 59.255 | 1 | |
4 | 남자일반부 단체스프린트 | 양진식 | 전주시청 | 59.427 | 2 | |
5 | 남자일반부 단체스프린트 | 정호진 | 전주시청 | 59.427 | 2 | |
6 | 남자일반부 단체스프린트 | 김동현 | 전주시청 | 59.427 | 2 | |
7 | 남자일반부 단체스프린트 | 김청수 | 국군체육부대 | 59.981 | 3 | |
8 | 남자일반부 단체스프린트 | 김준철 | 국군체육부대 | 59.981 | 3 | |
9 | 남자일반부 단체스프린트 | 김동하 | 국군체육부대 | 59.981 | 3 | |
10 | 남자일반부 단체스프린트 | 오제석 | 금산군청 | 1:00.182 | 4 | |
11 | 남자일반부 단체스프린트 | 이건민 | 금산군청 | 1:00.182 | 4 | |
12 | 남자일반부 단체스프린트 | 이재호 | 금산군청 | 1:00.182 | 4 | |
13 | 남자일반부 단체스프린트 | 김도현 | 부산지방공단스포원 | 1:00.557 | 5 | |
14 | 남자일반부 단체스프린트 | 강서준 | 부산지방공단스포원 | 1:00.557 | 5 | |
15 | 남자일반부 단체스프린트 | 안효민 | 부산지방공단스포원 | 1:00.557 | 5 | |
16 | 남자일반부 단체스프린트 | 김지호 | 강진군청 | 1:03.336 | 6 | |
17 | 남자일반부 단체스프린트 | 배승빈 | 강진군청 | 1:03.336 | 6 | |
18 | 남자일반부 단체스프린트 | 안희상 | 강진군청 | 1:03.336 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 옴니엄 | 신동인 | 강진군청 | 142 | 1 | |
2 | 남자일반부 옴니엄 | 김유로 | 국군체육부대 | 124 | 2 | |
3 | 남자일반부 옴니엄 | 차동헌 | 가평군청 | 118 | 3 | |
4 | 남자일반부 옴니엄 | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 102 | 4 | |
5 | 남자일반부 옴니엄 | 박지환 | 한국국토정보공사 | 87 | 5 | |
6 | 남자일반부 옴니엄 | 정승화 | 서울시청 | 73 | 6 | |
7 | 남자일반부 옴니엄 | 유연우 | 가평군청 | 68 | 7 | |
8 | 남자일반부 옴니엄 | 김현석 | 코레일 사이클단 | 68 | 8 | |
9 | 남자일반부 옴니엄 | 김진웅 | 음성군청 | 64 | 9 | |
10 | 남자일반부 옴니엄 | 김민재 | 한국국토정보공사 | 52 | 10 | |
11 | 남자일반부 옴니엄 | 홍지원 | 양양군청 | 29 | 11 | |
12 | 남자일반부 옴니엄 | 장연호 | 서울시청 | 27 | 12 | |
13 | 남자일반부 옴니엄 | 김두하 | 국민체육진흥공단 | 25 | 13 | |
14 | 남자일반부 옴니엄 | 전현수 | 음성군청 | 9 | 14 | |
15 | 남자일반부 옴니엄 | 신준영 | 강진군청 | 44 | ||
16 | 남자일반부 옴니엄 | 방선회 | 국군체육부대 | 91 | ||
17 | 남자일반부 옴니엄 | 김동욱 | 의정부시청 | 36 | ||
18 | 남자일반부 옴니엄 | 주사랑 | 코레일 사이클단 | 1 | ||
19 | 남자일반부 옴니엄 | 김성범 | 양양군청 | 72 | ||
20 | 남자일반부 옴니엄 | 최태호 | 의정부시청 | 22 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 개인도로 | 주대영 | 국군체육부대 | 03:35:43.000 | 1 | |
2 | 남자일반부 개인도로 | 김유로 | 국군체육부대 | 03:41:42.000 | 2 | |
3 | 남자일반부 개인도로 | 김지훈 | 서울시청 | 03:41:49.000 | 3 | |
4 | 남자일반부 개인도로 | 박상홍 | 한국국토정보공사 | 03:42:15.000 | 4 | |
5 | 남자일반부 개인도로 | 김웅겸 | 의정부시청 | 03:43:33.000 | 5 | |
6 | 남자일반부 개인도로 | 정우호 | 국군체육부대 | 03:43:33.000 | 6 | |
7 | 남자일반부 개인도로 | 김재현 | 한국국토정보공사 | 03:43:33.000 | 7 | |
8 | 남자일반부 개인도로 | 최상진 | 금산군청 | 03:43:33.000 | 8 | |
9 | 남자일반부 개인도로 | 차동헌 | 가평군청 | 03:43:37.000 | 9 | |
10 | 남자일반부 개인도로 | 안유진 | 국민체육진흥공단 | 03:43:37.000 | 10 | |
11 | 남자일반부 개인도로 | 김두하 | 국민체육진흥공단 | 03:43:41.000 | 11 | |
12 | 남자일반부 개인도로 | 최동혁 | 국민체육진흥공단 | 03:43:48.000 | 12 | |
13 | 남자일반부 개인도로 | 전지환 | 코레일 사이클단 | 03:46:11.000 | 13 | |
14 | 남자일반부 개인도로 | 권순영 | 국민체육진흥공단 | 03:51:02.000 | 14 | |
15 | 남자일반부 개인도로 | 김민재 | 한국국토정보공사 | 03:51:16.000 | 15 | |
16 | 남자일반부 개인도로 | 허승수 | 코레일 사이클단 | 03:51:16.000 | 16 | |
17 | 남자일반부 개인도로 | 김동욱 | 의정부시청 | 03:51:18.000 | 17 | |
18 | 남자일반부 개인도로 | 최태호 | 의정부시청 | 03:51:18.000 | 18 | |
19 | 남자일반부 개인도로 | 유범진 | 전주시청 | 03:51:30.000 | 19 | |
20 | 남자일반부 개인도로 | 홍지원 | 양양군청 | 03:51:31.000 | 20 | |
21 | 남자일반부 개인도로 | 장연호 | 서울시청 | 03:51:31.000 | 21 | |
22 | 남자일반부 개인도로 | 김은별 | 담양군청 | 03:51:46.000 | 22 | |
23 | 남자일반부 개인도로 | 신광호 | 국민체육진흥공단 | 03:51:47.000 | 23 | |
24 | 남자일반부 개인도로 | 배형준 | 서울시청 | 03:51:47.000 | 24 | |
25 | 남자일반부 개인도로 | 김종우 | 양양군청 | 03:51:47.000 | 25 | |
26 | 남자일반부 개인도로 | 조강희 | 인천광역시청 | 03:51:47.000 | 26 | |
27 | 남자일반부 개인도로 | 박주영 | 국군체육부대 | 03:54:15.000 | 27 | |
28 | 남자일반부 개인도로 | 최재웅 | 금산군청 | DNF | ||
29 | 남자일반부 개인도로 | 주사랑 | 코레일 사이클단 | DNF | ||
30 | 남자일반부 개인도로 | 주강은 | 코레일 사이클단 | DNF | ||
31 | 남자일반부 개인도로 | 강석호 | 코레일 사이클단 | DNF | ||
32 | 남자일반부 개인도로 | 김성범 | 양양군청 | DNF | ||
33 | 남자일반부 개인도로 | 박한성 | 양양군청 | DNF | ||
34 | 남자일반부 개인도로 | 김태형 | 서울시청 | DNF | ||
35 | 남자일반부 개인도로 | 정승화 | 서울시청 | DNF | ||
36 | 남자일반부 개인도로 | 주믿음 | 서울시청 | DNF | ||
37 | 남자일반부 개인도로 | 민경호 | 서울시청 | DNF | ||
38 | 남자일반부 개인도로 | 김상현 | 강진군청 | DNF | ||
39 | 남자일반부 개인도로 | 배승빈 | 강진군청 | DNF | ||
40 | 남자일반부 개인도로 | 김지호 | 강진군청 | DNF | ||
41 | 남자일반부 개인도로 | 이호 | 금산군청 | DNF | ||
42 | 남자일반부 개인도로 | 신동인 | 강진군청 | DNF | ||
43 | 남자일반부 개인도로 | 김진웅 | 음성군청 | DNF | ||
44 | 남자일반부 개인도로 | 전현수 | 음성군청 | DNF | ||
45 | 남자일반부 개인도로 | 장경구 | 음성군청 | DNF | ||
46 | 남자일반부 개인도로 | 전훈민 | 음성군청 | DNF | ||
47 | 남자일반부 개인도로 | 문신준서 | 국군체육부대 | DNF | ||
48 | 남자일반부 개인도로 | 강태우 | 국군체육부대 | DNF | ||
49 | 남자일반부 개인도로 | 김기훈 | 국군체육부대 | DNF | ||
50 | 남자일반부 개인도로 | 윤재빈 | 국군체육부대 | DNF | ||
51 | 남자일반부 개인도로 | 이정훈 | 국군체육부대 | DNF | ||
52 | 남자일반부 개인도로 | 박지환 | 한국국토정보공사 | DNF | ||
53 | 남자일반부 개인도로 | 장영규 | 한국국토정보공사 | DNF | ||
54 | 남자일반부 개인도로 | 임재연 | 한국국토정보공사 | DNF | ||
55 | 남자일반부 개인도로 | 박건우 | 한국국토정보공사 | DNF | ||
56 | 남자일반부 개인도로 | 김상표 | 강진군청 | DNF | ||
57 | 남자일반부 개인도로 | 황범연 | 국군체육부대 | DNF | ||
58 | 남자일반부 개인도로 | 박은규 | 동양대학교 | DNF | ||
59 | 남자일반부 개인도로 | 이준상 | TEAM EVANs | DNF | ||
60 | 남자일반부 개인도로 | 김국현 | 국민체육진흥공단 | DNF | ||
61 | 남자일반부 개인도로 | 이재하 | 국민체육진흥공단 | DNF | ||
62 | 남자일반부 개인도로 | 김상민 | 의정부시청 | DNF | ||
63 | 남자일반부 개인도로 | 박경민 | 의정부시청 | DNF | ||
64 | 남자일반부 개인도로 | 최태연 | 가평군청 | DNF | ||
65 | 남자일반부 개인도로 | 유덕모 | 가평군청 | DNF | ||
66 | 남자일반부 개인도로 | 금강산 | 가평군청 | DNF | ||
67 | 남자일반부 개인도로 | 최형민 | 가평군청 | DNF | ||
68 | 남자일반부 개인도로 | 이기석 | 가평군청 | DNF | ||
69 | 남자일반부 개인도로 | 김은민 | 금산군청 | DNF | ||
70 | 남자일반부 개인도로 | 박성백 | 가평군청 | DNF | ||
71 | 남자일반부 개인도로 | 김현석 | 코레일 사이클단 | DNF | ||
72 | 남자일반부 개인도로 | 이지원 | PEdAL READY | DNF | ||
73 | 남자일반부 개인도로 | 장준혁 | 금산군청 | DNF | ||
74 | 남자일반부 개인도로 | 김상진 | 전주시청 | DNF |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 도로독주 | 민경호 | 서울시청 | 54:34.265 | 1 | |
2 | 남자일반부 도로독주 | 최형민 | 가평군청 | 54:45.515 | 2 | |
3 | 남자일반부 도로독주 | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 55:20.983 | 3 | |
4 | 남자일반부 도로독주 | 최상진 | 금산군청 | 56:01.183 | 4 | |
5 | 남자일반부 도로독주 | 장경구 | 음성군청 | 56:27.301 | 5 | |
6 | 남자일반부 도로독주 | 윤재빈 | 국군체육부대 | 56:57.579 | 6 | |
7 | 남자일반부 도로독주 | 신동인 | 강진군청 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 개인도로단체 | 주대영 | 국군체육부대 | 11:00:58.000 | 1 | |
2 | 남자일반부 개인도로단체 | 정우호 | 국군체육부대 | 11:00:58.000 | 1 | |
3 | 남자일반부 개인도로단체 | 김유로 | 국군체육부대 | 11:00:58.000 | 1 | |
4 | 남자일반부 개인도로단체 | 이정훈 | 국군체육부대 | 11:00:58.000 | 1 | DNF |
5 | 남자일반부 개인도로단체 | 윤재빈 | 국군체육부대 | 11:00:58.000 | 1 | DNF |
6 | 남자일반부 개인도로단체 | 박주영 | 국군체육부대 | 11:00:58.000 | 1 | |
7 | 남자일반부 개인도로단체 | 김기훈 | 국군체육부대 | 11:00:58.000 | 1 | DNF |
8 | 남자일반부 개인도로단체 | 강태우 | 국군체육부대 | 11:00:58.000 | 1 | DNF |
9 | 남자일반부 개인도로단체 | 문신준서 | 국군체육부대 | 11:00:58.000 | 1 | DNF |
10 | 남자일반부 개인도로단체 | 황범연 | 국군체육부대 | 11:00:58.000 | 1 | DNF |
11 | 남자일반부 개인도로단체 | 권순영 | 국민체육진흥공단 | 11:11:06.000 | 2 | |
12 | 남자일반부 개인도로단체 | 안유진 | 국민체육진흥공단 | 11:11:06.000 | 2 | |
13 | 남자일반부 개인도로단체 | 김두하 | 국민체육진흥공단 | 11:11:06.000 | 2 | |
14 | 남자일반부 개인도로단체 | 신광호 | 국민체육진흥공단 | 11:11:06.000 | 2 | |
15 | 남자일반부 개인도로단체 | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 11:11:06.000 | 2 | DNF |
16 | 남자일반부 개인도로단체 | 이재하 | 국민체육진흥공단 | 11:11:06.000 | 2 | DNF |
17 | 남자일반부 개인도로단체 | 최동혁 | 국민체육진흥공단 | 11:11:06.000 | 2 | |
18 | 남자일반부 개인도로단체 | 김민재 | 한국국토정보공사 | 11:17:04.000 | 3 | |
19 | 남자일반부 개인도로단체 | 박상홍 | 한국국토정보공사 | 11:17:04.000 | 3 | |
20 | 남자일반부 개인도로단체 | 박건우 | 한국국토정보공사 | 11:17:04.000 | 3 | DNF |
21 | 남자일반부 개인도로단체 | 박지환 | 한국국토정보공사 | 11:17:04.000 | 3 | DNF |
22 | 남자일반부 개인도로단체 | 김재현 | 한국국토정보공사 | 11:17:04.000 | 3 | |
23 | 남자일반부 개인도로단체 | 장영규 | 한국국토정보공사 | 11:17:04.000 | 3 | DNF |
24 | 남자일반부 개인도로단체 | 임재연 | 한국국토정보공사 | 11:17:04.000 | 3 | DNF |
25 | 남자일반부 개인도로단체 | 민경호 | 서울시청 | 11:25:07.000 | 4 | DNF |
26 | 남자일반부 개인도로단체 | 김지훈 | 서울시청 | 11:25:07.000 | 4 | |
27 | 남자일반부 개인도로단체 | 주믿음 | 서울시청 | 11:25:07.000 | 4 | DNF |
28 | 남자일반부 개인도로단체 | 배형준 | 서울시청 | 11:25:07.000 | 4 | |
29 | 남자일반부 개인도로단체 | 정승화 | 서울시청 | 11:25:07.000 | 4 | DNF |
30 | 남자일반부 개인도로단체 | 장연호 | 서울시청 | 11:25:07.000 | 4 | |
31 | 남자일반부 개인도로단체 | 김태형 | 서울시청 | 11:25:07.000 | 4 | DNF |
32 | 남자일반부 개인도로단체 | 김웅겸 | 의정부시청 | 11:26:09.000 | 5 | |
33 | 남자일반부 개인도로단체 | 최태호 | 의정부시청 | 11:26:09.000 | 5 | |
34 | 남자일반부 개인도로단체 | 김동욱 | 의정부시청 | 11:26:09.000 | 5 | |
35 | 남자일반부 개인도로단체 | 박경민 | 의정부시청 | 11:26:09.000 | 5 | DNF |
36 | 남자일반부 개인도로단체 | 김상민 | 의정부시청 | 11:26:09.000 | 5 | DNF |
37 | 남자일반부 개인도로단체 | 이기석 | 가평군청 | DNF | ||
38 | 남자일반부 개인도로단체 | 금강산 | 가평군청 | DNF | ||
39 | 남자일반부 개인도로단체 | 차동헌 | 가평군청 | |||
40 | 남자일반부 개인도로단체 | 최형민 | 가평군청 | DNF | ||
41 | 남자일반부 개인도로단체 | 장경구 | 음성군청 | DNF | ||
42 | 남자일반부 개인도로단체 | 박성백 | 가평군청 | DNF | ||
43 | 남자일반부 개인도로단체 | 이지원 | PEdAL READY | DNF | ||
44 | 남자일반부 개인도로단체 | 유덕모 | 가평군청 | DNF | ||
45 | 남자일반부 개인도로단체 | 최태연 | 가평군청 | DNF | ||
46 | 남자일반부 개인도로단체 | 전훈민 | 음성군청 | DNF | ||
47 | 남자일반부 개인도로단체 | 장준혁 | 금산군청 | DNF | ||
48 | 남자일반부 개인도로단체 | 조강희 | 인천광역시청 | |||
49 | 남자일반부 개인도로단체 | 박은규 | 동양대학교 | DNF | ||
50 | 남자일반부 개인도로단체 | 이준상 | TEAM EVANs | DNF | ||
51 | 남자일반부 개인도로단체 | 김현석 | 코레일 사이클단 | DNF | ||
52 | 남자일반부 개인도로단체 | 김진웅 | 음성군청 | DNF | ||
53 | 남자일반부 개인도로단체 | 신동인 | 강진군청 | DNF | ||
54 | 남자일반부 개인도로단체 | 김상표 | 강진군청 | DNF | ||
55 | 남자일반부 개인도로단체 | 김지호 | 강진군청 | DNF | ||
56 | 남자일반부 개인도로단체 | 배승빈 | 강진군청 | DNF | ||
57 | 남자일반부 개인도로단체 | 김상현 | 강진군청 | DNF | ||
58 | 남자일반부 개인도로단체 | 김종우 | 양양군청 | |||
59 | 남자일반부 개인도로단체 | 박한성 | 양양군청 | DNF | ||
60 | 남자일반부 개인도로단체 | 김성범 | 양양군청 | DNF | ||
61 | 남자일반부 개인도로단체 | 홍지원 | 양양군청 | |||
62 | 남자일반부 개인도로단체 | 강석호 | 코레일 사이클단 | DNF | ||
63 | 남자일반부 개인도로단체 | 김은별 | 담양군청 | |||
64 | 남자일반부 개인도로단체 | 전지환 | 코레일 사이클단 | |||
65 | 남자일반부 개인도로단체 | 주강은 | 코레일 사이클단 | DNF | ||
66 | 남자일반부 개인도로단체 | 주사랑 | 코레일 사이클단 | DNF | ||
67 | 남자일반부 개인도로단체 | 허승수 | 코레일 사이클단 | |||
68 | 남자일반부 개인도로단체 | 최재웅 | 금산군청 | DNF | ||
69 | 남자일반부 개인도로단체 | 최상진 | 금산군청 | |||
70 | 남자일반부 개인도로단체 | 이호 | 금산군청 | DNF | ||
71 | 남자일반부 개인도로단체 | 김은민 | 금산군청 | DNF | ||
72 | 남자일반부 개인도로단체 | 전현수 | 음성군청 | DNF | ||
73 | 남자일반부 개인도로단체 | 유범진 | 전주시청 | |||
74 | 남자일반부 개인도로단체 | 김상진 | 전주시청 | DNF |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 신동인 | 강진군청 | 30 | 1 | |
2 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김유로 | 국군체육부대 | 26 | 2 | |
3 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 차동헌 | 가평군청 | 22 | 3 | |
4 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 정승화 | 서울시청 | 13 | 4 | |
5 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 유연우 | 가평군청 | 12 | 5 | |
6 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김진웅 | 음성군청 | 8 | 6 | |
7 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 박지환 | 한국국토정보공사 | 7 | 7 | |
8 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 4 | 8 | |
9 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 장연호 | 서울시청 | 3 | 9 | |
10 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 홍지원 | 양양군청 | 1 | 10 | |
11 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김현석 | 코레일 사이클단 | -10 | 11 | |
12 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 전현수 | 음성군청 | -19 | 12 | |
13 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김두하 | 국민체육진흥공단 | -19 | 13 | |
14 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김민재 | 한국국토정보공사 | -40 | 14 | |
15 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 방선회 | 국군체육부대 | 5 | 중도기권 | |
16 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 최태호 | 의정부시청 | -20 | 중도기권 | |
17 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 주사랑 | 코레일 사이클단 | -29 | 중도기권 | |
18 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김성범 | 양양군청 | 0 | 중도기권 | |
19 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 신준영 | 강진군청 | 0 | 중도기권 | |
20 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김동욱 | 의정부시청 | 0 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김유로 | 국군체육부대 | 1 | ||
2 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김현석 | 코레일 사이클단 | 2 | ||
3 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 차동헌 | 가평군청 | 3 | ||
4 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 신동인 | 강진군청 | 4 | ||
5 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김민재 | 한국국토정보공사 | 5 | 규칙위반 강등 | |
6 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김동욱 | 의정부시청 | 6 | ||
7 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 방선회 | 국군체육부대 | 7 | ||
8 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김두하 | 국민체육진흥공단 | 8 | ||
9 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 정승화 | 서울시청 | 9 | 규칙위반 강등 | |
10 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 박지환 | 한국국토정보공사 | 10 | ||
11 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 11 | ||
12 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 유연우 | 가평군청 | 12 | ||
13 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 주사랑 | 코레일 사이클단 | 13 | ||
14 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 신준영 | 강진군청 | 14 | 중도기권 | |
15 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 최태호 | 의정부시청 | 15 | ||
16 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김진웅 | 음성군청 | 16 | ||
17 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 전현수 | 음성군청 | 17 | ||
18 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김성범 | 양양군청 | 18 | 중도기권 | |
19 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 홍지원 | 양양군청 | 19 | ||
20 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 장연호 | 서울시청 | 20 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 신동인 | 강진군청 | 1 | ||
2 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 2 | ||
3 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김민재 | 한국국토정보공사 | 3 | ||
4 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김성범 | 양양군청 | 4 | ||
5 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 방선회 | 국군체육부대 | 5 | ||
6 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 박지환 | 한국국토정보공사 | 6 | ||
7 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김유로 | 국군체육부대 | 7 | ||
8 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 유연우 | 가평군청 | 8 | ||
9 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 차동헌 | 가평군청 | 9 | ||
10 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 홍지원 | 양양군청 | 10 | ||
11 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김현석 | 코레일 사이클단 | 11 | ||
12 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 정승화 | 서울시청 | 12 | ||
13 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 장연호 | 서울시청 | 13 | ||
14 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 신준영 | 강진군청 | 14 | ||
15 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김진웅 | 음성군청 | 15 | ||
16 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 전현수 | 음성군청 | 16 | ||
17 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 최태호 | 의정부시청 | 17 | ||
18 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 주사랑 | 코레일 사이클단 | 18 | ||
19 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김두하 | 국민체육진흥공단 | 19 | ||
20 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김동욱 | 의정부시청 | -1 | 20 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 1Lap | 김동하 | 국군체육부대 | 22.222 | 1 | |
2 | 남자일반부 1Lap | 양진식 | 전주시청 | 22.247 | 2 | |
3 | 남자일반부 1Lap | 오민재 | 양양군청 | 22.293 | 3 | |
4 | 남자일반부 1Lap | 석혜윤 | 울산광역시청 | 22.624 | 4 | |
5 | 남자일반부 1Lap | 최수민 | 한국체육대학교 | 22.765 | 5 | |
6 | 남자일반부 1Lap | 이재호 | 금산군청 | 22.994 | 6 | |
7 | 남자일반부 1Lap | 김도현 | 부산지방공단스포원 | 23.014 | 7 | |
8 | 남자일반부 1Lap | 한동현 | 창원레포츠파크 | 23.104 | 8 | |
9 | 남자일반부 1Lap | 윤준수 | 경희대학교 | 23.183 | 9 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 템포레이스 | 민경호 | 서울시청 | 26 | 1 | |
2 | 남자일반부 템포레이스 | 정우호 | 국군체육부대 | 23 | 2 | |
3 | 남자일반부 템포레이스 | 이재하 | 국민체육진흥공단 | 23 | 3 | |
4 | 남자일반부 템포레이스 | 배형준 | 서울시청 | 11 | 4 | |
5 | 남자일반부 템포레이스 | 김상민 | 의정부시청 | 0 | 5 | |
6 | 남자일반부 템포레이스 | 박은규 | 동양대학교 | 0 | 6 | |
7 | 남자일반부 템포레이스 | 유덕모 | 가평군청 | 0 | 중도기권 | |
8 | 남자일반부 템포레이스 | 김은민 | 금산군청 | 0 | 중도기권 | |
9 | 남자일반부 템포레이스 | 주강은 | 코레일 사이클단 | 0 | 중도기권 | |
10 | 남자일반부 템포레이스 | 배승빈 | 강진군청 | 0 | 중도기권 | |
11 | 남자일반부 템포레이스 | 김상표 | 강진군청 | 0 | 중도기권 | |
12 | 남자일반부 템포레이스 | 김기훈 | 국군체육부대 | 2 | 중도기권 | |
13 | 남자일반부 템포레이스 | 박성백 | 가평군청 | 0 | 중도기권 | |
14 | 남자일반부 템포레이스 | 안유진 | 국민체육진흥공단 | 2 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 6 | 1 | |
2 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 신동인 | 강진군청 | 5 | 2 | |
3 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 차동헌 | 가평군청 | 5 | 3 | |
4 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김진웅 | 음성군청 | 3 | 4 | |
5 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김성범 | 양양군청 | 3 | 5 | |
6 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김유로 | 국군체육부대 | 1 | 6 | |
7 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 박지환 | 한국국토정보공사 | 1 | 7 | |
8 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 방선회 | 국군체육부대 | 1 | 8 | |
9 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김민재 | 한국국토정보공사 | 1 | 9 | |
10 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 최태호 | 의정부시청 | 1 | 10 | |
11 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김현석 | 코레일 사이클단 | 0 | 11 | |
12 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 정승화 | 서울시청 | 0 | 12 | |
13 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 신준영 | 강진군청 | 0 | 13 | |
14 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김두하 | 국민체육진흥공단 | 0 | 14 | |
15 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 유연우 | 가평군청 | 0 | 15 | |
16 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 전현수 | 음성군청 | 0 | 16 | |
17 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 주사랑 | 코레일 사이클단 | 0 | 17 | |
18 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 장연호 | 서울시청 | 0 | 18 | |
19 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김동욱 | 의정부시청 | 0 | 19 | |
20 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 홍지원 | 양양군청 | 0 | 20 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 개인도로U23 | 김재현 | 한국국토정보공사 | 03:43:33.000 | 1 | |
2 | 남자일반부 개인도로U23 | 최상진 | 금산군청 | 03:43:33.000 | 2 | |
3 | 남자일반부 개인도로U23 | 안유진 | 국민체육진흥공단 | 03:43:37.000 | 3 | |
4 | 남자일반부 개인도로U23 | 김두하 | 국민체육진흥공단 | 03:43:41.000 | 4 | |
5 | 남자일반부 개인도로U23 | 전지환 | 코레일 사이클단 | 03:46:11.000 | 5 | |
6 | 남자일반부 개인도로U23 | 김민재 | 한국국토정보공사 | 03:51:16.000 | 6 | |
7 | 남자일반부 개인도로U23 | 허승수 | 코레일 사이클단 | 03:51:16.000 | 7 | |
8 | 남자일반부 개인도로U23 | 홍지원 | 양양군청 | 03:51:31.000 | 8 | |
9 | 남자일반부 개인도로U23 | 장연호 | 서울시청 | 03:51:31.000 | 9 | |
10 | 남자일반부 개인도로U23 | 김은별 | 담양군청 | 03:51:46.000 | 10 | |
11 | 남자일반부 개인도로U23 | 신광호 | 국민체육진흥공단 | 03:51:47.000 | 11 | |
12 | 남자일반부 개인도로U23 | 배형준 | 서울시청 | 03:51:47.000 | 12 | |
13 | 남자일반부 개인도로U23 | 김종우 | 양양군청 | 03:51:47.000 | 13 | |
14 | 남자일반부 개인도로U23 | 조강희 | 인천광역시청 | 03:51:47.000 | 14 | |
15 | 남자일반부 개인도로U23 | 박주영 | 국군체육부대 | 03:54:15.000 | 15 | |
16 | 남자일반부 개인도로U23 | 전현수 | 음성군청 | DNF | ||
17 | 남자일반부 개인도로U23 | 김진웅 | 음성군청 | DNF | ||
18 | 남자일반부 개인도로U23 | 김상현 | 강진군청 | DNF | ||
19 | 남자일반부 개인도로U23 | 박한성 | 양양군청 | DNF | ||
20 | 남자일반부 개인도로U23 | 김성범 | 양양군청 | DNF | ||
21 | 남자일반부 개인도로U23 | 주사랑 | 코레일 사이클단 | DNF | ||
22 | 남자일반부 개인도로U23 | 이호 | 금산군청 | DNF | ||
23 | 남자일반부 개인도로U23 | 김은민 | 금산군청 | DNF | ||
24 | 남자일반부 개인도로U23 | 장준혁 | 금산군청 | DNF | ||
25 | 남자일반부 개인도로U23 | 김상진 | 전주시청 | DNF | ||
26 | 남자일반부 개인도로U23 | 이지원 | PEdAL READY | DNF | ||
27 | 남자일반부 개인도로U23 | 유덕모 | 가평군청 | DNF | ||
28 | 남자일반부 개인도로U23 | 최태연 | 가평군청 | DNF | ||
29 | 남자일반부 개인도로U23 | 이준상 | TEAM EVANs | DNF | ||
30 | 남자일반부 개인도로U23 | 박경민 | 의정부시청 | DNF | ||
31 | 남자일반부 개인도로U23 | 김상민 | 의정부시청 | DNF | ||
32 | 남자일반부 개인도로U23 | 정승화 | 서울시청 | DNF | ||
33 | 남자일반부 개인도로U23 | 김태형 | 서울시청 | DNF | ||
34 | 남자일반부 개인도로U23 | 박지환 | 한국국토정보공사 | DNF | ||
35 | 남자일반부 개인도로U23 | 문신준서 | 국군체육부대 | DNF | ||
36 | 남자일반부 개인도로U23 | 윤재빈 | 국군체육부대 | DNF | ||
37 | 남자일반부 개인도로U23 | 이정훈 | 국군체육부대 | DNF |