8.15 경축 2021 양양 국제사이클대회 및 전국사이클대회 겸 제50회 전국소년체육대회
기간 |2021.08.27~2021.08.31장소 |강원도 양양군, 양양사이클경기장
기간 |2021.08.27~2021.08.31장소 |강원도 양양군, 양양사이클경기장
남자15세 이하부
남자18세 이하부
남자일반부
여자15세 이하부
여자18세 이하부
여자일반부
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 스프린트 | 임채빈 | KSPO 프로 경륜 트랙팀 | 1 | ||
2 | 남자일반부 스프린트 | 오민재 | 양양군청 | 2 | ||
3 | 남자일반부 스프린트 | 강서준 | 부산지방공단스포원 | 3 | ||
4 | 남자일반부 스프린트 | 강동진 | 울산광역시청 | 4 | ||
5 | 남자일반부 스프린트 | 정종진 | KSPO 프로 경륜 트랙팀 | 5 | ||
6 | 남자일반부 스프린트 | 정윤혁 | 부산지방공단스포원 | 6 | ||
7 | 남자일반부 스프린트 | 김청수 | 국군체육부대 | 7 | ||
8 | 남자일반부 스프린트 | 석혜윤 | 울산광역시청 | 8 | ||
9 | 남자일반부 스프린트 | 김동하 | 국군체육부대 | 예선출전 | ||
10 | 남자일반부 스프린트 | 이상목 | 양양군청 | 예선출전 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 독주경기 | 최우림 | 양양군청 | 1:02.567 | 1 | 대회신 |
2 | 남자일반부 독주경기 | 임재연 | 코레일 사이클단 | 1:03.082 | 2 | |
3 | 남자일반부 독주경기 | 김지훈 | 울산광역시청 | 1:03.416 | 3 | |
4 | 남자일반부 독주경기 | 안희상 | 강진군청 | 1:04.013 | 4 | |
5 | 남자일반부 독주경기 | 나중규 | 부산지방공단스포원 | 1:04.182 | 5 | |
6 | 남자일반부 독주경기 | 김웅태 | 가평군청 | 1:04.370 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 개인추발 | 장경구 | 음성군청 | 4:20.921 | 1 | 대회신 |
2 | 남자일반부 개인추발 | 민경호 | 서울시청 | 4:22.073 | 2 | |
3 | 남자일반부 개인추발 | 황범연 | 강진군청 | 4:32.844 | 3 | |
4 | 남자일반부 개인추발 | 박한성 | 양양군청 | 4:35.793 | 4 | |
5 | 남자일반부 개인추발 | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 4:36.039 | 5 | |
6 | 남자일반부 개인추발 | 전지환 | 코레일 사이클단 | 4:43.296 | 6 | |
7 | 남자일반부 개인추발 | 황용우 | 한국국토정보공사 | 4:43.458 | 7 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 단체추발 | 김상표 | 강진군청 | 4:07.823 | 1 | 대회신 |
2 | 남자일반부 단체추발 | 배승빈 | 강진군청 | 4:07.823 | 1 | 대회신 |
3 | 남자일반부 단체추발 | 신동인 | 강진군청 | 4:07.823 | 1 | 대회신 |
4 | 남자일반부 단체추발 | 황범연 | 강진군청 | 4:07.823 | 1 | 대회신 |
5 | 남자일반부 단체추발 | 박영균 | 서울시청 | 4:08.824 | 2 | |
6 | 남자일반부 단체추발 | 배형준 | 서울시청 | 4:08.824 | 2 | |
7 | 남자일반부 단체추발 | 민경호 | 서울시청 | 4:08.824 | 2 | |
8 | 남자일반부 단체추발 | 김태형 | 서울시청 | 4:08.824 | 2 | |
9 | 남자일반부 단체추발 | 정우호 | 국군체육부대 | 4:12.668 | 3 | |
10 | 남자일반부 단체추발 | 이정훈 | 국군체육부대 | 4:12.668 | 3 | |
11 | 남자일반부 단체추발 | 김유로 | 국군체육부대 | 4:12.668 | 3 | |
12 | 남자일반부 단체추발 | 방선회 | 국군체육부대 | 4:12.668 | 3 | |
13 | 남자일반부 단체추발 | 박상홍 | 한국국토정보공사 | 4:13.925 | 4 | |
14 | 남자일반부 단체추발 | 박지환 | 한국국토정보공사 | 4:13.925 | 4 | |
15 | 남자일반부 단체추발 | 박건우 | 한국국토정보공사 | 4:13.925 | 4 | |
16 | 남자일반부 단체추발 | 정하전 | 한국국토정보공사 | 4:13.925 | 4 | |
17 | 남자일반부 단체추발 | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 4:14.875 | 5 | |
18 | 남자일반부 단체추발 | 신광호 | 국민체육진흥공단 | 4:14.875 | 5 | |
19 | 남자일반부 단체추발 | 박경호 | 국민체육진흥공단 | 4:14.875 | 5 | |
20 | 남자일반부 단체추발 | 김재현 | 국민체육진흥공단 | 4:14.875 | 5 | |
21 | 남자일반부 단체추발 | 이하승 | 양양군청 | 4:15.437 | 6 | |
22 | 남자일반부 단체추발 | 김종우 | 양양군청 | 4:15.437 | 6 | |
23 | 남자일반부 단체추발 | 강석호 | 양양군청 | 4:15.437 | 6 | |
24 | 남자일반부 단체추발 | 박한성 | 양양군청 | 4:15.437 | 6 | |
25 | 남자일반부 단체추발 | 이기석 | 가평군청 | 4:17.191 | 7 | |
26 | 남자일반부 단체추발 | 금강산 | 가평군청 | 4:17.191 | 7 | |
27 | 남자일반부 단체추발 | 박성백 | 가평군청 | 4:17.191 | 7 | |
28 | 남자일반부 단체추발 | 차동헌 | 가평군청 | 4:17.191 | 7 | |
29 | 남자일반부 단체추발 | 김현석 | 코레일 사이클단 | 4:19.045 | 8 | |
30 | 남자일반부 단체추발 | 전지환 | 코레일 사이클단 | 4:19.045 | 8 | |
31 | 남자일반부 단체추발 | 임재연 | 코레일 사이클단 | 4:19.045 | 8 | |
32 | 남자일반부 단체추발 | 김지호 | 코레일 사이클단 | 4:19.045 | 8 | |
33 | 남자일반부 단체추발 | 오태희 | 음성군청 | 4:22.446 | 9 | |
34 | 남자일반부 단체추발 | 오영재 | 음성군청 | 4:22.446 | 9 | |
35 | 남자일반부 단체추발 | 장경구 | 음성군청 | 4:22.446 | 9 | |
36 | 남자일반부 단체추발 | 강태우 | 음성군청 | 4:22.446 | 9 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 스크래치 | 장경구 | 음성군청 | 1 | ||
2 | 남자일반부 스크래치 | 박경호 | 국민체육진흥공단 | 2 | ||
3 | 남자일반부 스크래치 | 박주영 | 가평군청 | 3 | ||
4 | 남자일반부 스크래치 | 금강산 | 가평군청 | 4 | ||
5 | 남자일반부 스크래치 | 김현석 | 코레일 사이클단 | 5 | ||
6 | 남자일반부 스크래치 | 김태형 | 서울시청 | 6 | ||
7 | 남자일반부 스크래치 | 박지환 | 한국국토정보공사 | 7 | ||
8 | 남자일반부 스크래치 | 박건우 | 한국국토정보공사 | 8 | ||
9 | 남자일반부 스크래치 | 오태희 | 음성군청 | 9 | ||
10 | 남자일반부 스크래치 | 이호삼 | 의정부시청 | 10 | ||
11 | 남자일반부 스크래치 | 안희상 | 강진군청 | 11 | ||
12 | 남자일반부 스크래치 | 박한성 | 양양군청 | 12 | ||
13 | 남자일반부 스크래치 | 정인호 | 울산광역시청 | 13 | ||
14 | 남자일반부 스크래치 | 강석호 | 양양군청 | 14 | ||
15 | 남자일반부 스크래치 | 권순영 | 국민체육진흥공단 | 15 | ||
16 | 남자일반부 스크래치 | 최태호 | 의정부시청 | 16 | ||
17 | 남자일반부 스크래치 | 김지호 | 코레일 사이클단 | 17 | ||
18 | 남자일반부 스크래치 | 황범연 | 강진군청 | 18 | ||
19 | 남자일반부 스크래치 | 배형준 | 서울시청 | 19 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 제외경기 | 김상표 | 강진군청 | 1 | ||
2 | 남자일반부 제외경기 | 김지호 | 코레일 사이클단 | 2 | ||
3 | 남자일반부 제외경기 | 배승빈 | 강진군청 | 3 | ||
4 | 남자일반부 제외경기 | 최동혁 | 국민체육진흥공단 | 4 | ||
5 | 남자일반부 제외경기 | 박지환 | 한국국토정보공사 | 5 | ||
6 | 남자일반부 제외경기 | 금강산 | 가평군청 | 6 | ||
7 | 남자일반부 제외경기 | 강석호 | 양양군청 | 7 | ||
8 | 남자일반부 제외경기 | 권오철 | 가평군청 | 8 | ||
9 | 남자일반부 제외경기 | 김우솔 | 서울시청 | 9 | ||
10 | 남자일반부 제외경기 | 박건우 | 한국국토정보공사 | 10 | ||
11 | 남자일반부 제외경기 | 박경호 | 국민체육진흥공단 | 11 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 메디슨 | 배승빈 | 강진군청 | 54 | 1 | |
2 | 남자일반부 메디슨 | 신동인 | 강진군청 | 54 | 1 | |
3 | 남자일반부 메디슨 | 김유로 | 국군체육부대 | 51 | 2 | |
4 | 남자일반부 메디슨 | 방선회 | 국군체육부대 | 51 | 2 | |
5 | 남자일반부 메디슨 | 박영균 | 서울시청 | 48 | 3 | |
6 | 남자일반부 메디슨 | 민경호 | 서울시청 | 48 | 3 | |
7 | 남자일반부 메디슨 | 오태희 | 음성군청 | 34 | 4 | |
8 | 남자일반부 메디슨 | 장경구 | 음성군청 | 34 | 4 | |
9 | 남자일반부 메디슨 | 박상홍 | 한국국토정보공사 | 20 | 5 | |
10 | 남자일반부 메디슨 | 박건우 | 한국국토정보공사 | 20 | 5 | |
11 | 남자일반부 메디슨 | 최동혁 | 국민체육진흥공단 | -8 | 6 | |
12 | 남자일반부 메디슨 | 박경호 | 국민체육진흥공단 | -8 | 6 | |
13 | 남자일반부 메디슨 | 김종우 | 양양군청 | -9 | 7 | |
14 | 남자일반부 메디슨 | 박한성 | 양양군청 | -9 | 7 | |
15 | 남자일반부 메디슨 | 전지환 | 코레일 사이클단 | 999 | 중도기권 | |
16 | 남자일반부 메디슨 | 임재연 | 코레일 사이클단 | 999 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 포인트 | 민경호 | 서울시청 | 46 | 1 | |
2 | 남자일반부 포인트 | 강태우 | 음성군청 | 45 | 2 | |
3 | 남자일반부 포인트 | 이호삼 | 의정부시청 | 38 | 3 | |
4 | 남자일반부 포인트 | 김상현 | 강진군청 | 38 | 4 | |
5 | 남자일반부 포인트 | 박주영 | 가평군청 | 35 | 5 | |
6 | 남자일반부 포인트 | 신광호 | 국민체육진흥공단 | 32 | 6 | |
7 | 남자일반부 포인트 | 정하전 | 한국국토정보공사 | 27 | 7 | |
8 | 남자일반부 포인트 | 김대원 | 가평군청 | 23 | 8 | |
9 | 남자일반부 포인트 | 김지훈 | 서울시청 | 22 | 9 | |
10 | 남자일반부 포인트 | 김진웅 | 한국국토정보공사 | 22 | 10 | |
11 | 남자일반부 포인트 | 전지환 | 코레일 사이클단 | 9 | 11 | |
12 | 남자일반부 포인트 | 신준영 | 강진군청 | 중도기권 | ||
13 | 남자일반부 포인트 | 권순영 | 국민체육진흥공단 | 중도기권 | ||
14 | 남자일반부 포인트 | 이하승 | 양양군청 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 경륜 | 정종진 | KSPO 프로 경륜 트랙팀 | 1 | ||
2 | 남자일반부 경륜 | 석혜윤 | 울산광역시청 | 2 | ||
3 | 남자일반부 경륜 | 김청수 | 국군체육부대 | 3 | ||
4 | 남자일반부 경륜 | 임채빈 | KSPO 프로 경륜 트랙팀 | 4 | ||
5 | 남자일반부 경륜 | 나중규 | 부산지방공단스포원 | 5 | ||
6 | 남자일반부 경륜 | 정윤혁 | 부산지방공단스포원 | 6 | 규칙위반 강등 | |
7 | 남자일반부 경륜 | 김지훈 | 울산광역시청 | 예선출전 | ||
8 | 남자일반부 경륜 | 최우림 | 양양군청 | 예선출전 | ||
9 | 남자일반부 경륜 | 이상목 | 양양군청 | 예선출전 | ||
10 | 남자일반부 경륜 | 김준철 | 국군체육부대 | 예선출전 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 단체스프린트 | 김지훈 | 울산광역시청 | 1:00.368 | 1 | |
2 | 남자일반부 단체스프린트 | 강동진 | 울산광역시청 | 1:00.368 | 1 | |
3 | 남자일반부 단체스프린트 | 손성진 | 울산광역시청 | 1:00.368 | 1 | |
4 | 남자일반부 단체스프린트 | 정윤혁 | 부산지방공단스포원 | 1:01.164 | 2 | |
5 | 남자일반부 단체스프린트 | 김도현 | 부산지방공단스포원 | 1:01.164 | 2 | |
6 | 남자일반부 단체스프린트 | 강서준 | 부산지방공단스포원 | 1:01.164 | 2 | |
7 | 남자일반부 단체스프린트 | 오민재 | 양양군청 | 1:01.181 | 3 | |
8 | 남자일반부 단체스프린트 | 이상목 | 양양군청 | 1:01.181 | 3 | |
9 | 남자일반부 단체스프린트 | 최우림 | 양양군청 | 1:01.181 | 3 | |
10 | 남자일반부 단체스프린트 | 김준철 | 국군체육부대 | 1:01.376 | 4 | |
11 | 남자일반부 단체스프린트 | 김동하 | 국군체육부대 | 1:01.376 | 4 | |
12 | 남자일반부 단체스프린트 | 김청수 | 국군체육부대 | 1:01.376 | 4 | |
13 | 남자일반부 단체스프린트 | 안희상 | 강진군청 | 1:02.955 | 5 | |
14 | 남자일반부 단체스프린트 | 배승빈 | 강진군청 | 1:02.955 | 5 | |
15 | 남자일반부 단체스프린트 | 신준영 | 강진군청 | 1:02.955 | 5 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 옴니엄 | 신동인 | 강진군청 | 153 | 1 | |
2 | 남자일반부 옴니엄 | 박영균 | 서울시청 | 136 | 2 | |
3 | 남자일반부 옴니엄 | 임재연 | 코레일 사이클단 | 117 | 3 | |
4 | 남자일반부 옴니엄 | 김종우 | 양양군청 | 108 | 4 | |
5 | 남자일반부 옴니엄 | 김유로 | 국군체육부대 | 108 | 5 | |
6 | 남자일반부 옴니엄 | 차동헌 | 가평군청 | 95 | 6 | |
7 | 남자일반부 옴니엄 | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 91 | 7 | |
8 | 남자일반부 옴니엄 | 장훈 | 의정부시청 | 65 | 8 | |
9 | 남자일반부 옴니엄 | 박상홍 | 한국국토정보공사 | 86 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 신동인 | 강진군청 | 37 | 1 | |
2 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 임재연 | 코레일 사이클단 | 35 | 2 | |
3 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 박영균 | 서울시청 | 20 | 3 | |
4 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김종우 | 양양군청 | 18 | 4 | |
5 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김유로 | 국군체육부대 | 14 | 5 | |
6 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 차동헌 | 가평군청 | 7 | 6 | |
7 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 1 | 7 | |
8 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 장훈 | 의정부시청 | -37 | 8 | |
9 | 남자일반부 옴니엄(포인트) | 박상홍 | 한국국토정보공사 | 0 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 신동인 | 강진군청 | 1 | ||
2 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 박영균 | 서울시청 | 2 | ||
3 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 장훈 | 의정부시청 | 3 | ||
4 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 4 | ||
5 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 차동헌 | 가평군청 | 5 | ||
6 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 박상홍 | 한국국토정보공사 | 6 | ||
7 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김유로 | 국군체육부대 | 7 | ||
8 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 김종우 | 양양군청 | 8 | ||
9 | 남자일반부 옴니엄(제외경기) | 임재연 | 코레일 사이클단 | 9 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 박영균 | 서울시청 | 1 | ||
2 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 장훈 | 의정부시청 | 2 | ||
3 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 신동인 | 강진군청 | 3 | ||
4 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 임재연 | 코레일 사이클단 | 4 | ||
5 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김유로 | 국군체육부대 | 5 | ||
6 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 6 | ||
7 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 김종우 | 양양군청 | 7 | ||
8 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 박상홍 | 한국국토정보공사 | 8 | ||
9 | 남자일반부 옴니엄(스크래치) | 차동헌 | 가평군청 | 9 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 1Lap | 오민재 | 양양군청 | 22.482 | 1 | |
2 | 남자일반부 1Lap | 김도현 | 부산지방공단스포원 | 23.030 | 2 | |
3 | 남자일반부 1Lap | 손성진 | 울산광역시청 | 23.265 | 3 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 템포레이스 | 김상표 | 강진군청 | 6 | 1 | |
2 | 남자일반부 템포레이스 | 정하전 | 한국국토정보공사 | 5 | 2 | |
3 | 남자일반부 템포레이스 | 김현석 | 코레일 사이클단 | 5 | 3 | |
4 | 남자일반부 템포레이스 | 이기석 | 가평군청 | 3 | 4 | |
5 | 남자일반부 템포레이스 | 오태희 | 음성군청 | 2 | 5 | |
6 | 남자일반부 템포레이스 | 신광호 | 국민체육진흥공단 | 1 | 6 | |
7 | 남자일반부 템포레이스 | 강태우 | 음성군청 | 7 | ||
8 | 남자일반부 템포레이스 | 박성백 | 가평군청 | 8 | ||
9 | 남자일반부 템포레이스 | 배형준 | 서울시청 | 9 | ||
10 | 남자일반부 템포레이스 | 배승빈 | 강진군청 | -18 | 10 | |
11 | 남자일반부 템포레이스 | 이시훈 | 한국국토정보공사 | -19 | 11 | |
12 | 남자일반부 템포레이스 | 김재현 | 국민체육진흥공단 | -19 | 12 | |
13 | 남자일반부 템포레이스 | 이하승 | 양양군청 | -20 | 13 | |
14 | 남자일반부 템포레이스 | 김태형 | 서울시청 | -20 | 14 | |
15 | 남자일반부 템포레이스 | 최태호 | 의정부시청 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 신동인 | 강진군청 | 10 | 1 | |
2 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 박영균 | 서울시청 | 4 | 2 | |
3 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김종우 | 양양군청 | 4 | 3 | |
4 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김유로 | 국군체육부대 | 2 | 4 | |
5 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 차동헌 | 가평군청 | 1 | 5 | |
6 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 박상홍 | 한국국토정보공사 | 1 | 6 | |
7 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 장훈 | 의정부시청 | 1 | 7 | |
8 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김국현 | 국민체육진흥공단 | 1 | 8 | |
9 | 남자일반부 옴니엄(템포레이스) | 임재연 | 코레일 사이클단 | -17 | 9 |