2022 KBS 양양 전국사이클선수권대회
기간 |2022.06.25~2022.07.01장소 |강원도 양양군, 양양사이클경기장 및 양양군 일원도로
기간 |2022.06.25~2022.07.01장소 |강원도 양양군, 양양사이클경기장 및 양양군 일원도로
남자15세 이하부
남자18세 이하부
남자일반부
남자대학부
여자15세 이하부
여자18세 이하부
여자일반부
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자일반부 스프린트 | 이혜진 | 부산지방공단스포원 | 1 | ||
2 | 여자일반부 스프린트 | 황현서 | 대구광역시청 | 2 | ||
3 | 여자일반부 스프린트 | 김하은 | 나주시청 | 3 | ||
4 | 여자일반부 스프린트 | 조선영 | 상주시청 | 4 | ||
5 | 여자일반부 스프린트 | 박지해 | 서울시청 | 5 | ||
6 | 여자일반부 스프린트 | 박하영 | 인천광역시청 | 6 | ||
7 | 여자일반부 스프린트 | 박서진 | 대구광역시청 | 7 | ||
8 | 여자일반부 스프린트 | 김태남 | 상주시청 | 8 | ||
9 | 여자일반부 스프린트 | 권세림 | 부산지방공단스포원 | 예선출전 | ||
10 | 여자일반부 스프린트 | 권소연 | 나주시청 | 예선출전 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자일반부 독주경기 | 김수현 | 부산지방공단스포원 | 34.683 | 1 | |
2 | 여자일반부 독주경기 | 박하영 | 인천광역시청 | 35.511 | 2 | |
3 | 여자일반부 독주경기 | 황다현 | 연천군청 | 35.695 | 3 | |
4 | 여자일반부 독주경기 | 김혜진 | 상주시청 | 36.058 | 4 | |
5 | 여자일반부 독주경기 | 김보미 | 상주시청 | 36.237 | 5 | |
6 | 여자일반부 독주경기 | 김수빈 | 대구광역시청 | 36.296 | 6 | |
7 | 여자일반부 독주경기 | 정설화 | 나주시청 | 36.300 | 7 | |
8 | 여자일반부 독주경기 | 최슬기 | 창녕군청 | 36.669 | 8 | |
9 | 여자일반부 독주경기 | 권소연 | 나주시청 | 36.903 | 9 | |
10 | 여자일반부 독주경기 | 정다은 | 부산지방공단스포원 | 37.278 | 10 | |
11 | 여자일반부 독주경기 | 김태영 | 구미시체육회 | 37.621 | 11 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자일반부 개인추발 | 신지은 | 대구광역시청 | 3:34.483 | 1 | 대회신 |
2 | 여자일반부 개인추발 | 이주미 | 국민체육진흥공단 | 3:36.291 | 2 | 대회신 |
3 | 여자일반부 개인추발 | 김유리 | 상주시청 | 3:40.039 | 3 | 대회신 |
4 | 여자일반부 개인추발 | 오현지 | 서울시청 | 3:45.708 | 4 | |
5 | 여자일반부 개인추발 | 전미연 | 나주시청 | 3:47.808 | 5 | |
6 | 여자일반부 개인추발 | 송민지 | 삼양사 | 3:50.626 | 6 | |
7 | 여자일반부 개인추발 | 이주은 | 창녕군청 | 3:55.064 | 7 | |
8 | 여자일반부 개인추발 | 장하예 | 음성군청 | 3:59.428 | 8 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자일반부 단체추발 | 나아름 | 삼양사 | 4:40.504 | 1 | |
2 | 여자일반부 단체추발 | 이주희 | 삼양사 | 4:40.504 | 1 | |
3 | 여자일반부 단체추발 | 이은희 | 삼양사 | 4:40.504 | 1 | |
4 | 여자일반부 단체추발 | 송민지 | 삼양사 | 4:40.504 | 1 | |
5 | 여자일반부 단체추발 | 김효원 | 국민체육진흥공단 | 4:41.061 | 2 | |
6 | 여자일반부 단체추발 | 이주미 | 국민체육진흥공단 | 4:41.061 | 2 | |
7 | 여자일반부 단체추발 | 강현경 | 국민체육진흥공단 | 4:41.061 | 2 | |
8 | 여자일반부 단체추발 | 김옥희 | 국민체육진흥공단 | 4:41.061 | 2 | |
9 | 여자일반부 단체추발 | 박서진 | 대구광역시청 | 4:41.819 | 3 | |
10 | 여자일반부 단체추발 | 하지은 | 대구광역시청 | 4:41.819 | 3 | |
11 | 여자일반부 단체추발 | 신지은 | 대구광역시청 | 4:41.819 | 3 | |
12 | 여자일반부 단체추발 | 최민정 | 대구광역시청 | 4:41.819 | 3 | |
13 | 여자일반부 단체추발 | 김유리 | 상주시청 | 4:43.966 | 4 | |
14 | 여자일반부 단체추발 | 장수지 | 상주시청 | 4:43.966 | 4 | |
15 | 여자일반부 단체추발 | 김민화 | 상주시청 | 4:43.966 | 4 | |
16 | 여자일반부 단체추발 | 김민정 | 상주시청 | 4:43.966 | 4 | |
17 | 여자일반부 단체추발 | 이주은 | 창녕군청 | 4:54.538 | 5 | |
18 | 여자일반부 단체추발 | 박수빈 | 창녕군청 | 4:54.538 | 5 | |
19 | 여자일반부 단체추발 | 박수빈 | 창녕군청 | 4:54.538 | 5 | |
20 | 여자일반부 단체추발 | 김혜수 | 창녕군청 | 4:54.538 | 5 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자일반부 스크래치 | 박수빈 | 창녕군청 | 1 | ||
2 | 여자일반부 스크래치 | 이은희 | 삼양사 | 2 | ||
3 | 여자일반부 스크래치 | 박미남 | 나주시청 | 3 | ||
4 | 여자일반부 스크래치 | 김현지 | 서울시청 | 4 | ||
5 | 여자일반부 스크래치 | 나아름 | 삼양사 | 5 | ||
6 | 여자일반부 스크래치 | 노윤서 | 상주시청 | 6 | ||
7 | 여자일반부 스크래치 | 하지은 | 대구광역시청 | 7 | ||
8 | 여자일반부 스크래치 | 박서희 | 나주시청 | 8 | ||
9 | 여자일반부 스크래치 | 김다은 | 서울시청 | 9 | ||
10 | 여자일반부 스크래치 | 채세은 | 한양대학교 | 10 | ||
11 | 여자일반부 스크래치 | 이효진 | 연천군청 | 11 | ||
12 | 여자일반부 스크래치 | 김민화 | 상주시청 | 12 | ||
13 | 여자일반부 스크래치 | 이슬 | 창녕군청 | 13 | ||
14 | 여자일반부 스크래치 | 최민정 | 대구광역시청 | 14 | ||
15 | 여자일반부 스크래치 | 석가을 | 인천광역시청 | 15 | ||
16 | 여자일반부 스크래치 | 강현경 | 국민체육진흥공단 | 16 | 규칙위반 강등 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자일반부 제외경기 | 나아름 | 삼양사 | 1 | ||
2 | 여자일반부 제외경기 | 김현지 | 서울시청 | 2 | ||
3 | 여자일반부 제외경기 | 강현경 | 국민체육진흥공단 | 3 | ||
4 | 여자일반부 제외경기 | 유가은 | 삼양사 | 4 | 규칙위반 강등 | |
5 | 여자일반부 제외경기 | 하지은 | 대구광역시청 | 5 | ||
6 | 여자일반부 제외경기 | 김혜진 | 상주시청 | 6 | ||
7 | 여자일반부 제외경기 | 문수진 | 연천군청 | 7 | ||
8 | 여자일반부 제외경기 | 채세은 | 한양대학교 | 8 | ||
9 | 여자일반부 제외경기 | 김다은 | 서울시청 | 9 | ||
10 | 여자일반부 제외경기 | 장수지 | 상주시청 | 10 | ||
11 | 여자일반부 제외경기 | 박서희 | 나주시청 | 11 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자일반부 메디슨 | 장수지 | 상주시청 | 55 | 1 | |
2 | 여자일반부 메디슨 | 김유리 | 상주시청 | 55 | 1 | |
3 | 여자일반부 메디슨 | 김현지 | 서울시청 | 37 | 2 | |
4 | 여자일반부 메디슨 | 이하란 | 서울시청 | 37 | 2 | |
5 | 여자일반부 메디슨 | 이은희 | 삼양사 | 22 | 3 | |
6 | 여자일반부 메디슨 | 송민지 | 삼양사 | 22 | 3 | |
7 | 여자일반부 메디슨 | 박수빈 | 창녕군청 | 10 | 4 | |
8 | 여자일반부 메디슨 | 박수빈 | 창녕군청 | 10 | 4 | |
9 | 여자일반부 메디슨 | 장주애 | 나주시청 | 7 | 중도기권 | |
10 | 여자일반부 메디슨 | 강현경 | 국민체육진흥공단 | -15 | 중도기권 | |
11 | 여자일반부 메디슨 | 김효원 | 국민체육진흥공단 | -15 | 중도기권 | |
12 | 여자일반부 메디슨 | 신지은 | 대구광역시청 | 7 | 중도기권 | |
13 | 여자일반부 메디슨 | 최민정 | 대구광역시청 | 7 | 중도기권 | |
14 | 여자일반부 메디슨 | 박서희 | 나주시청 | 7 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자일반부 포인트 | 이연경 | 삼양사 | 52 | 1 | |
2 | 여자일반부 포인트 | 장수지 | 상주시청 | 20 | 2 | |
3 | 여자일반부 포인트 | 유선하 | 음성군청 | 17 | 3 | |
4 | 여자일반부 포인트 | 이슬 | 창녕군청 | 14 | 4 | |
5 | 여자일반부 포인트 | 김채연 | 서울시청 | 12 | 5 | |
6 | 여자일반부 포인트 | 오현지 | 서울시청 | 12 | 6 | |
7 | 여자일반부 포인트 | 유가은 | 삼양사 | 8 | 7 | |
8 | 여자일반부 포인트 | 김옥희 | 국민체육진흥공단 | 4 | 8 | |
9 | 여자일반부 포인트 | 이주은 | 창녕군청 | 2 | 9 | |
10 | 여자일반부 포인트 | 박진영 | 대구광역시청 | -20 | 10 | |
11 | 여자일반부 포인트 | 석가을 | 인천광역시청 | -20 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자일반부 단체스프린트 | 김승연 | 인천광역시청 | 1:06.361 | 1 | |
2 | 여자일반부 단체스프린트 | 노혜민 | 인천광역시청 | 1:06.361 | 1 | |
3 | 여자일반부 단체스프린트 | 박하영 | 인천광역시청 | 1:06.361 | 1 | |
4 | 여자일반부 단체스프린트 | 권소연 | 나주시청 | 1:06.588 | 2 | |
5 | 여자일반부 단체스프린트 | 정설화 | 나주시청 | 1:06.588 | 2 | |
6 | 여자일반부 단체스프린트 | 김하은 | 나주시청 | 1:06.588 | 2 | |
7 | 여자일반부 단체스프린트 | 이혜진 | 부산지방공단스포원 | 1:07.093 | 3 | |
8 | 여자일반부 단체스프린트 | 김수현 | 부산지방공단스포원 | 1:07.093 | 3 | |
9 | 여자일반부 단체스프린트 | 권세림 | 부산지방공단스포원 | 1:07.093 | 3 | |
10 | 여자일반부 단체스프린트 | 박서진 | 대구광역시청 | 1:07.108 | 4 | |
11 | 여자일반부 단체스프린트 | 황현서 | 대구광역시청 | 1:07.108 | 4 | |
12 | 여자일반부 단체스프린트 | 김수빈 | 대구광역시청 | 1:07.108 | 4 | |
13 | 여자일반부 단체스프린트 | 김태남 | 상주시청 | 1:07.851 | 5 | |
14 | 여자일반부 단체스프린트 | 김보미 | 상주시청 | 1:07.851 | 5 | |
15 | 여자일반부 단체스프린트 | 조선영 | 상주시청 | 1:07.851 | 5 | |
16 | 여자일반부 단체스프린트 | 김현지 | 서울시청 | 1:08.521 | 6 | |
17 | 여자일반부 단체스프린트 | 박지해 | 서울시청 | 1:08.521 | 6 | |
18 | 여자일반부 단체스프린트 | 장은설 | 서울시청 | 1:08.521 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자일반부 옴니엄 | 신지은 | 대구광역시청 | 147 | 1 | |
2 | 여자일반부 옴니엄 | 이주희 | 삼양사 | 130 | 2 | |
3 | 여자일반부 옴니엄 | 김민정 | 상주시청 | 110 | 3 | |
4 | 여자일반부 옴니엄 | 김효원 | 국민체육진흥공단 | 107 | 4 | |
5 | 여자일반부 옴니엄 | 박수빈 | 창녕군청 | 106 | 5 | |
6 | 여자일반부 옴니엄 | 송민지 | 삼양사 | 105 | 6 | |
7 | 여자일반부 옴니엄 | 이하란 | 서울시청 | 93 | 7 | |
8 | 여자일반부 옴니엄 | 박도영 | 연천군청 | 88 | 8 | |
9 | 여자일반부 옴니엄 | 김혜수 | 창녕군청 | 59 | 9 | |
10 | 여자일반부 옴니엄 | 김가연 | 국민체육진흥공단 | 26 | ||
11 | 여자일반부 옴니엄 | 장주애 | 나주시청 | 52 | ||
12 | 여자일반부 옴니엄 | 장하예 | 음성군청 | 62 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자일반부 개인도로 | 이주희 | 삼양사 | 02:08:05.000 | 1 | |
2 | 여자일반부 개인도로 | 나아름 | 삼양사 | 02:11:37.000 | 2 | |
3 | 여자일반부 개인도로 | 장수지 | 상주시청 | 02:11:37.000 | 3 | |
4 | 여자일반부 개인도로 | 김민정 | 상주시청 | 02:11:46.000 | 4 | |
5 | 여자일반부 개인도로 | 송민지 | 삼양사 | 02:13:35.000 | 5 | |
6 | 여자일반부 개인도로 | 김유리 | 상주시청 | 02:13:35.000 | 6 | |
7 | 여자일반부 개인도로 | 김효원 | 국민체육진흥공단 | 02:13:35.000 | 7 | |
8 | 여자일반부 개인도로 | 유가은 | 삼양사 | 02:13:35.000 | 8 | |
9 | 여자일반부 개인도로 | 김현지 | 서울시청 | 02:15:40.000 | 9 | |
10 | 여자일반부 개인도로 | 박수빈 | 창녕군청 | 02:15:40.000 | 10 | |
11 | 여자일반부 개인도로 | 이주은 | 창녕군청 | 02:15:40.000 | 11 | |
12 | 여자일반부 개인도로 | 이은희 | 삼양사 | 02:15:42.000 | 12 | |
13 | 여자일반부 개인도로 | 이하란 | 서울시청 | 02:15:44.000 | 13 | |
14 | 여자일반부 개인도로 | 이연경 | 삼양사 | 02:16:00.000 | 14 | |
15 | 여자일반부 개인도로 | 김혜수 | 창녕군청 | 02:16:11.000 | 15 | |
16 | 여자일반부 개인도로 | 오현지 | 서울시청 | 02:16:11.000 | 16 | |
17 | 여자일반부 개인도로 | 김민화 | 상주시청 | 02:16:15.000 | 17 | |
18 | 여자일반부 개인도로 | 노윤서 | 상주시청 | 02:16:15.000 | 18 | |
19 | 여자일반부 개인도로 | 김옥희 | 국민체육진흥공단 | 02:16:15.000 | 19 | |
20 | 여자일반부 개인도로 | 박수인 | 삼양사 | 02:16:15.000 | 20 | |
21 | 여자일반부 개인도로 | 김가연 | 국민체육진흥공단 | 02:16:32.000 | 21 | |
22 | 여자일반부 개인도로 | 이슬 | 창녕군청 | 02:17:24.000 | 22 | |
23 | 여자일반부 개인도로 | 장주애 | 나주시청 | 02:17:49.000 | 23 | |
24 | 여자일반부 개인도로 | 전미연 | 나주시청 | 02:18:41.000 | 24 | |
25 | 여자일반부 개인도로 | 박수빈 | 창녕군청 | 02:19:05.000 | 25 | |
26 | 여자일반부 개인도로 | 김다은 | 서울시청 | DNF | ||
27 | 여자일반부 개인도로 | 박서희 | 나주시청 | DNF | ||
28 | 여자일반부 개인도로 | 김채연 | 서울시청 | DNF | ||
29 | 여자일반부 개인도로 | 하지은 | 대구광역시청 | DNF | ||
30 | 여자일반부 개인도로 | 박서진 | 대구광역시청 | DNF | ||
31 | 여자일반부 개인도로 | 박진영 | 대구광역시청 | DNF |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자일반부 도로독주 | 이연경 | 삼양사 | 29:39.197 | 1 | |
2 | 여자일반부 도로독주 | 신지은 | 대구광역시청 | 30:30.551 | 2 | |
3 | 여자일반부 도로독주 | 김민화 | 상주시청 | 31:26.931 | 3 | |
4 | 여자일반부 도로독주 | 전미연 | 나주시청 | 31:48.699 | 4 | |
5 | 여자일반부 도로독주 | 오현지 | 서울시청 | 31:57.711 | 5 | |
6 | 여자일반부 도로독주 | 박수빈 | 창녕군청 | 32:01.861 | 6 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자일반부 개인도로단체 | 이은희 | 삼양사 | 06:33:17.000 | 1 | |
2 | 여자일반부 개인도로단체 | 이주희 | 삼양사 | 06:33:17.000 | 1 | |
3 | 여자일반부 개인도로단체 | 나아름 | 삼양사 | 06:33:17.000 | 1 | |
4 | 여자일반부 개인도로단체 | 송민지 | 삼양사 | 06:33:17.000 | 1 | |
5 | 여자일반부 개인도로단체 | 이연경 | 삼양사 | 06:33:17.000 | 1 | |
6 | 여자일반부 개인도로단체 | 유가은 | 삼양사 | 06:33:17.000 | 1 | |
7 | 여자일반부 개인도로단체 | 박수인 | 삼양사 | 06:33:17.000 | 1 | |
8 | 여자일반부 개인도로단체 | 김유리 | 상주시청 | 06:36:58.000 | 2 | |
9 | 여자일반부 개인도로단체 | 장수지 | 상주시청 | 06:36:58.000 | 2 | |
10 | 여자일반부 개인도로단체 | 김민화 | 상주시청 | 06:36:58.000 | 2 | |
11 | 여자일반부 개인도로단체 | 김민정 | 상주시청 | 06:36:58.000 | 2 | |
12 | 여자일반부 개인도로단체 | 노윤서 | 상주시청 | 06:36:58.000 | 2 | |
13 | 여자일반부 개인도로단체 | 김가연 | 국민체육진흥공단 | 06:46:22.000 | 3 | |
14 | 여자일반부 개인도로단체 | 김옥희 | 국민체육진흥공단 | 06:46:22.000 | 3 | |
15 | 여자일반부 개인도로단체 | 김효원 | 국민체육진흥공단 | 06:46:22.000 | 3 | |
16 | 여자일반부 개인도로단체 | 이주은 | 창녕군청 | 06:47:35.000 | 4 | |
17 | 여자일반부 개인도로단체 | 이슬 | 창녕군청 | 06:47:35.000 | 4 | |
18 | 여자일반부 개인도로단체 | 김혜수 | 창녕군청 | 06:47:35.000 | 4 | |
19 | 여자일반부 개인도로단체 | 박수빈 | 창녕군청 | 06:47:35.000 | 4 | |
20 | 여자일반부 개인도로단체 | 박수빈 | 창녕군청 | 06:47:35.000 | 4 | |
21 | 여자일반부 개인도로단체 | 김다은 | 서울시청 | 06:47:35.000 | 5 | DNF |
22 | 여자일반부 개인도로단체 | 김채연 | 서울시청 | 06:47:35.000 | 5 | DNF |
23 | 여자일반부 개인도로단체 | 이하란 | 서울시청 | 06:47:35.000 | 5 | |
24 | 여자일반부 개인도로단체 | 오현지 | 서울시청 | 06:47:35.000 | 5 | |
25 | 여자일반부 개인도로단체 | 김현지 | 서울시청 | 06:47:35.000 | 5 | |
26 | 여자일반부 개인도로단체 | 하지은 | 대구광역시청 | DNF | ||
27 | 여자일반부 개인도로단체 | 전미연 | 나주시청 | |||
28 | 여자일반부 개인도로단체 | 박서희 | 나주시청 | DNF | ||
29 | 여자일반부 개인도로단체 | 장주애 | 나주시청 | |||
30 | 여자일반부 개인도로단체 | 박서진 | 대구광역시청 | DNF | ||
31 | 여자일반부 개인도로단체 | 박진영 | 대구광역시청 | DNF |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자일반부 옴니엄(포인트) | 신지은 | 대구광역시청 | 35 | 1 | |
2 | 여자일반부 옴니엄(포인트) | 이주희 | 삼양사 | 22 | 2 | |
3 | 여자일반부 옴니엄(포인트) | 송민지 | 삼양사 | 17 | 3 | |
4 | 여자일반부 옴니엄(포인트) | 김민정 | 상주시청 | 14 | 4 | |
5 | 여자일반부 옴니엄(포인트) | 김효원 | 국민체육진흥공단 | 11 | 5 | |
6 | 여자일반부 옴니엄(포인트) | 박수빈 | 창녕군청 | 10 | 6 | |
7 | 여자일반부 옴니엄(포인트) | 이하란 | 서울시청 | 5 | 7 | |
8 | 여자일반부 옴니엄(포인트) | 박도영 | 연천군청 | 4 | 8 | |
9 | 여자일반부 옴니엄(포인트) | 김혜수 | 창녕군청 | -17 | 9 | |
10 | 여자일반부 옴니엄(포인트) | 장주애 | 나주시청 | -20 | 중도기권 | |
11 | 여자일반부 옴니엄(포인트) | 장하예 | 음성군청 | 0 | 중도기권 | |
12 | 여자일반부 옴니엄(포인트) | 김가연 | 국민체육진흥공단 | -40 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자일반부 옴니엄(제외경기) | 신지은 | 대구광역시청 | 1 | ||
2 | 여자일반부 옴니엄(제외경기) | 이주희 | 삼양사 | 2 | ||
3 | 여자일반부 옴니엄(제외경기) | 김효원 | 국민체육진흥공단 | 3 | ||
4 | 여자일반부 옴니엄(제외경기) | 박수빈 | 창녕군청 | 4 | ||
5 | 여자일반부 옴니엄(제외경기) | 김민정 | 상주시청 | 5 | ||
6 | 여자일반부 옴니엄(제외경기) | 김가연 | 국민체육진흥공단 | 6 | ||
7 | 여자일반부 옴니엄(제외경기) | 이하란 | 서울시청 | 7 | ||
8 | 여자일반부 옴니엄(제외경기) | 김혜수 | 창녕군청 | 8 | ||
9 | 여자일반부 옴니엄(제외경기) | 장주애 | 나주시청 | 9 | ||
10 | 여자일반부 옴니엄(제외경기) | 송민지 | 삼양사 | 10 | ||
11 | 여자일반부 옴니엄(제외경기) | 장하예 | 음성군청 | 11 | ||
12 | 여자일반부 옴니엄(제외경기) | 박도영 | 연천군청 | 12 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자일반부 옴니엄(스크래치) | 송민지 | 삼양사 | 1 | ||
2 | 여자일반부 옴니엄(스크래치) | 김효원 | 국민체육진흥공단 | 2 | ||
3 | 여자일반부 옴니엄(스크래치) | 김민정 | 상주시청 | 3 | ||
4 | 여자일반부 옴니엄(스크래치) | 이주희 | 삼양사 | 4 | ||
5 | 여자일반부 옴니엄(스크래치) | 신지은 | 대구광역시청 | 5 | ||
6 | 여자일반부 옴니엄(스크래치) | 박수빈 | 창녕군청 | 6 | ||
7 | 여자일반부 옴니엄(스크래치) | 박도영 | 연천군청 | 7 | ||
8 | 여자일반부 옴니엄(스크래치) | 이하란 | 서울시청 | 8 | ||
9 | 여자일반부 옴니엄(스크래치) | 장주애 | 나주시청 | 9 | ||
10 | 여자일반부 옴니엄(스크래치) | 장하예 | 음성군청 | 10 | ||
11 | 여자일반부 옴니엄(스크래치) | 김혜수 | 창녕군청 | 11 | ||
12 | 여자일반부 옴니엄(스크래치) | 김가연 | 국민체육진흥공단 | 12 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자일반부 1Lap | 노혜민 | 인천광역시청 | 24.678 | 1 | |
2 | 여자일반부 1Lap | 황다현 | 연천군청 | 25.181 | 2 | |
3 | 여자일반부 1Lap | 김수빈 | 대구광역시청 | 25.324 | 3 | |
4 | 여자일반부 1Lap | 김태남 | 상주시청 | 25.422 | 4 | |
5 | 여자일반부 1Lap | 정설화 | 나주시청 | 25.538 | 5 | |
6 | 여자일반부 1Lap | 장은설 | 서울시청 | 25.966 | 6 | |
7 | 여자일반부 1Lap | 김태영 | 구미시체육회 | 26.072 | 7 | |
8 | 여자일반부 1Lap | 정다은 | 부산지방공단스포원 | 26.304 | 8 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자일반부 템포레이스 | 이은희 | 삼양사 | 8 | 1 | |
2 | 여자일반부 템포레이스 | 최민정 | 대구광역시청 | 8 | 2 | |
3 | 여자일반부 템포레이스 | 김민화 | 상주시청 | 2 | 3 | |
4 | 여자일반부 템포레이스 | 김옥희 | 국민체육진흥공단 | 1 | 4 | |
5 | 여자일반부 템포레이스 | 전미연 | 나주시청 | 1 | 5 | |
6 | 여자일반부 템포레이스 | 이효진 | 연천군청 | 0 | 6 | |
7 | 여자일반부 템포레이스 | 유선하 | 음성군청 | 0 | 7 | |
8 | 여자일반부 템포레이스 | 김채연 | 서울시청 | 0 | 8 | |
9 | 여자일반부 템포레이스 | 노윤서 | 상주시청 | 0 | 9 | |
10 | 여자일반부 템포레이스 | 문수진 | 연천군청 | 0 | 10 | |
11 | 여자일반부 템포레이스 | 박진영 | 대구광역시청 | 0 | 중도기권 | |
12 | 여자일반부 템포레이스 | 박수빈 | 창녕군청 | 0 | 중도기권 | |
13 | 여자일반부 템포레이스 | 박수인 | 삼양사 | 0 | 중도기권 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자일반부 옴니엄(템포레이스) | 신지은 | 대구광역시청 | 10 | 1 | |
2 | 여자일반부 옴니엄(템포레이스) | 박도영 | 연천군청 | 6 | 2 | |
3 | 여자일반부 옴니엄(템포레이스) | 이주희 | 삼양사 | 4 | 3 | |
4 | 여자일반부 옴니엄(템포레이스) | 이하란 | 서울시청 | 0 | 4 | |
5 | 여자일반부 옴니엄(템포레이스) | 박수빈 | 창녕군청 | 0 | 5 | |
6 | 여자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김혜수 | 창녕군청 | 0 | 6 | |
7 | 여자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김민정 | 상주시청 | 0 | 7 | |
8 | 여자일반부 옴니엄(템포레이스) | 송민지 | 삼양사 | 0 | 8 | |
9 | 여자일반부 옴니엄(템포레이스) | 장주애 | 나주시청 | 0 | 9 | |
10 | 여자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김효원 | 국민체육진흥공단 | 0 | 10 | |
11 | 여자일반부 옴니엄(템포레이스) | 장하예 | 음성군청 | 0 | 11 | |
12 | 여자일반부 옴니엄(템포레이스) | 김가연 | 국민체육진흥공단 | -20 | 12 |
번호 | 종목 | 이름 | 소속 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 여자일반부 개인도로U23 | 김민정 | 상주시청 | 02:11:46.000 | 1 | |
2 | 여자일반부 개인도로U23 | 김효원 | 국민체육진흥공단 | 02:13:35.000 | 2 | |
3 | 여자일반부 개인도로U23 | 유가은 | 삼양사 | 02:13:35.000 | 3 | |
4 | 여자일반부 개인도로U23 | 이주은 | 창녕군청 | 02:15:40.000 | 4 | |
5 | 여자일반부 개인도로U23 | 이하란 | 서울시청 | 02:15:44.000 | 5 | |
6 | 여자일반부 개인도로U23 | 노윤서 | 상주시청 | 02:16:15.000 | 6 | |
7 | 여자일반부 개인도로U23 | 박수인 | 삼양사 | 02:16:15.000 | 7 | |
8 | 여자일반부 개인도로U23 | 김가연 | 국민체육진흥공단 | 02:16:32.000 | 8 | |
9 | 여자일반부 개인도로U23 | 이슬 | 창녕군청 | 02:17:24.000 | 9 | |
10 | 여자일반부 개인도로U23 | 장주애 | 나주시청 | 02:17:49.000 | 10 | |
11 | 여자일반부 개인도로U23 | 김채연 | 서울시청 | DNF | ||
12 | 여자일반부 개인도로U23 | 박진영 | 대구광역시청 | DNF | ||
13 | 여자일반부 개인도로U23 | 박서진 | 대구광역시청 | DNF | ||
14 | 여자일반부 개인도로U23 | 박서희 | 나주시청 | DNF |