제38회 대통령기 전국사이클대회
기간 |2021.04.17~2021.04.22장소 |전라남도 나주시, 전남사이클경기장
기간 |2021.04.17~2021.04.22장소 |전라남도 나주시, 전남사이클경기장
번호 | 시간 | 종목(제목) | 상세종목 | 경기구분 | 비고 | 소요시간 | 출전 | 출전명단 | 기록 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09:00 - 12:15 | 여자고등부 옴니엄(스크래치) | 5km | 결승 | 10 | 2 | |||
2 | 09:00 - 12:15 | 남자고등부 옴니엄(스크래치) | 7.5km | 결승 | 15 | 2 | |||
3 | 09:00 - 12:15 | 남자고등부 템포레이스 | 5km | 예선 | 20 | 4 | |||
4 | 09:00 - 12:15 | 여자일반부 스크래치 | 7.5km | 결승 | 15 | 2 | |||
5 | 09:00 - 12:15 | 남자일반부 스크래치 | 10km | 결승 | 20 | 2 | |||
6 | 09:00 - 12:15 | 휴식 | 10 | ||||||
7 | 09:00 - 12:15 | 여자고등부 스프린트 | 예선 | 1-6 | 10 | 6 | |||
8 | 09:00 - 12:15 | 남자고등부 스프린트 | 예선 | 1-23 | 35 | 23 | |||
9 | 09:00 - 12:15 | 휴식 | 10 | ||||||
10 | 09:00 - 12:15 | 여자고등부 옴니엄(템포레이스) | 5km | 결승 | 10 | 2 | |||
11 | 09:00 - 12:15 | 남자고등부 옴니엄(템포레이스) | 7.5km | 결승 | 15 | 2 | |||
12 | 09:00 - 12:15 | 남자고등부 템포레이스 | 7.5km | 결승 | 15 | 2 | |||
13 | 09:00 - 12:15 | 남자고등부 스프린트 | 준준결승 | 단승제 | 10 | 4 | |||
14 | 12:15 - 14:00 | 중식 | 105 | ||||||
15 | 14:00 - 17:05 | 남자고등부 제외경기 | 예선 | 15 | 4 | ||||
16 | 14:01 - 17:05 | 여자고등부 옴니엄(제외경기) | 결승 | 10 | 2 | ||||
17 | 14:02 - 17:05 | 남자고등부 옴니엄(제외경기) | 결승 | 10 | 2 | ||||
18 | 14:03 - 17:05 | 여자고등부 제외경기 | 결승 | 10 | 2 | ||||
19 | 14:04 - 17:05 | 여자고등부 스프린트 | 준결승 | 양승제 | 10 | 2 | |||
20 | 14:04 - 17:05 | 여자고등부 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 10 | 2 | |||
21 | 14:05 - 17:05 | 남자고등부 스프린트 | 준결승 | 양승제 | 10 | 2 | |||
22 | 14:05 - 17:05 | 남자고등부 스프린트 | 준결승(2차전) | 양승제 | 10 | 2 | |||
23 | 14:05 - 17:05 | 여자고등부 스프린트 | 준결승(3차전) | 180 | 1 | ||||
24 | 14:05 - 17:05 | 남자고등부 스프린트 | 준결승(3차전) | 180 | 1 | ||||
25 | 14:06 - 17:05 | 휴식 | 10 | ||||||
26 | 14:07 - 17:05 | 여자고등부 옴니엄(포인트) | 16km | 결승 | 35 | 2 | |||
27 | 14:08 - 17:05 | 남자고등부 옴니엄(포인트) | 20km | 결승 | 35 | 2 | |||
28 | 14:09 - 17:05 | 휴식 | 10 | ||||||
29 | 14:10 - 17:05 | 여자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 | 양승제 | 10 | 2 | |||
30 | 14:10 - 17:05 | 여자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 10 | 2 | |||
31 | 14:11 - 17:05 | 남자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 | 양승제 | 10 | 2 | |||
32 | 14:11 - 17:05 | 남자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 양승제 | 10 | 2 | |||
33 | 14:11 - 17:05 | 남자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (3차전) | 양승제 | 10 | 1 | |||
34 | 14:12 - 17:05 | 남자고등부 제외경기 | 결승 | 10 | 2 |