8.15 경축 2021 양양 국제사이클대회 및 전국사이클대회 겸 제50회 전국소년체육대회
기간 |2021.08.27~2021.08.31장소 |강원도 양양군, 양양사이클경기장
기간 |2021.08.27~2021.08.31장소 |강원도 양양군, 양양사이클경기장
번호 | 시간 | 종목(제목) | 상세종목 | 경기구분 | 비고 | 소요시간 | 출전 | 출전명단 | 기록 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
* 기권신청으로 인한 대진표가 변경되었으니 참고하시기 바랍니다.
* 1LAP(S/S)경기 선수의 출발위치 구분방법: 순번에서 백의자리, 십의 자리는 조를 의미하고, 일의 자리의 1은 HOME을 2는 BACK을 나타낸다 (예: 순번이 31일 경우, 출발위치는 3조 홈 / 순번이 152일 경우, 출발위치는 15조 백 |
|||||||||
1 | 09:00 - 12:20 | 여자일반부 단체스프린트 | 결승 | 1-3 | 10 | 5 | |||
2 | 09:00 - 12:20 | 남자일반부 단체스프린트 | 결승 | 1-3 | 10 | 5 | |||
3 | 09:00 - 12:20 | 여자19세 이하부(고등부) 단체스프린트 | 결승 | 1-3 | 10 | 5 | |||
4 | 09:00 - 12:20 | 남자19세 이하부(고등부) 단체스프린트 | 결승 | 1-5 | 20 | 10 | |||
5 | 09:00 - 12:20 | 여자16세 이하부(중등부) 단체스프린트 | 결승 | 1-4 | 15 | 7 | |||
6 | 09:00 - 12:20 | 남자16세 이하부(중등부) 단체스프린트 | 결승 | 1-6 | 25 | 11 | |||
7 | 09:00 - 12:20 | 휴식 | 10 | ||||||
8 | 09:00 - 12:20 | 여자일반부 개인추발 | 3km | 결승 | 1-3 | 25 | 6 | ||
9 | 09:00 - 12:20 | 남자일반부 개인추발 | 4km | 결승 | 1-4 | 25 | 7 | ||
10 | 09:00 - 12:20 | 여자19세 이하부(고등부) 1Lap(S/S) | 결승 | 1-5 | 10 | 5 | |||
11 | 09:00 - 12:20 | 남자19세 이하부(고등부) 1Lap(S/S) | H/B | 결승 | 1-7 | 15 | 14 | ||
12 | 09:00 - 12:20 | 휴식 | 10 | ||||||
13 | 09:00 - 12:20 | 남자16세 이하부(중등부) 스크래치 | 3km | 예선 | 1-2 | 15 | 4 | ||
14 | 12:20 - 14:00 | 중식 | 100 | ||||||
15 | 14:00 - 18:15 | 남자16세 이하부(중등부) 스크래치 | 3km | 결승 | 14 | 10 | 14 | ||
16 | 14:00 - 18:15 | 남자19세 이하부(고등부) 템포레이스 | 5km | 예선 | 1-2 | 20 | 4 | ||
17 | 14:00 - 18:15 | 여자19세 이하부(고등부) 템포레이스 | 5km | 결승 | 8 | 10 | 8 | ||
18 | 14:00 - 18:15 | 여자일반부 템포레이스 | 7.5km | 결승 | 12 | 15 | 12 | ||
19 | 14:00 - 18:15 | 남자일반부 템포레이스 | 10km | 결승 | 15 | 20 | 15 | ||
20 | 14:00 - 18:15 | 휴식 | 10 | ||||||
21 | 14:00 - 18:15 | 남자일반부 스프린트 | 예선 | 1-10 | 15 | 10 | |||
22 | 14:00 - 18:15 | 남자19세 이하부(고등부) 스프린트 | 예선 | 1-22 | 25 | 23 | |||
23 | 14:00 - 18:15 | 여자19세 이하부(고등부) 스프린트 | 예선 | 1-6 | 5 | 6 | |||
24 | 14:00 - 18:15 | 여자일반부 스프린트 | 예선 | 1-6 | 5 | 6 | |||
25 | 14:00 - 18:15 | 여자16세 이하부(중등부) 200m기록 | 결승 | 1-18 | 20 | 18 | |||
26 | 14:00 - 18:15 | 남자16세 이하부(중등부) 200m기록 | 결승 | 1-39 | 40 | 39 | |||
27 | 14:00 - 18:15 | 휴식 [16세이하부(중등부) 메달수령] | 10 | ||||||
28 | 14:00 - 18:15 | 남자일반부 스프린트 | 준준결승(1차전) | 10 | 4 | ||||
29 | 14:00 - 18:15 | 남자19세 이하부(고등부) 스프린트 | 준준결승 | 단승제 | 10 | 4 | |||
30 | 14:00 - 18:15 | 남자일반부 스프린트 | 준준결승(2차전) | 10 | 4 | ||||
31 | 14:00 - 18:15 | 남자19세 이하부(고등부) 템포레이스 | 7.5km | 결승 | 16 | 15 | 16 | ||
32 | 14:00 - 18:15 | 남자일반부 스프린트 | 준준결승(3차전) | 5 | 3 |