2021 트랙 국가대표 선수선발 평가대회
기간 |2021.10.19~2021.10.20장소 |강원도 양양군, 양양사이클경기장
기간 |2021.10.19~2021.10.20장소 |강원도 양양군, 양양사이클경기장
번호 | 시간 | 종목(제목) | 상세종목 | 경기구분 | 비고 | 소요시간 | 출전 | 출전명단 | 기록 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
* SS경기의 출발 카운트는 30초로 진행됨을 알려드립니다.
* 남자부(통합) 대진표는 첨부파일 조편성대로 진행하오니 꼭 확인하시기 바랍니다 ※순번에 의한 H/B 구분방법 1) 10의 자리 숫자는 각 조를 의미한다. 예) 11 => 1조 H / 42 => 4조 B 2) 1의 자리 숫자는 홀수 짝수에 의해 H/B이 구분되며 H:홀수순번(1,3,5...)/B:짝수순번(2,4,6...) |
|||||||||
1 | 09:00 - 12:25 | 여자일반부 중장거리 1km | S/S | H/B | 20 | 12 | |||
2 | 09:00 - 12:25 | 남자19세 이하부(고등부) 중장거리 1km | S/S | H/B | 35 | 2 | |||
3 | 09:00 - 12:25 | 남자일반부 중장거리 1km | S/S | H/B | 1 | 21 | |||
4 | 09:00 - 12:25 | 휴 식 | 10 | ||||||
5 | 09:00 - 12:25 | 여자19세 이하부(고등부) 단거리 500m | F/S | 15 | 1 | ||||
6 | 09:00 - 12:25 | 여자일반부 단거리 500m | F/S | 1 | 6 | ||||
7 | 09:00 - 12:25 | 남자19세 이하부(고등부) 단거리 500m | F/S | 40 | 3 | ||||
8 | 09:00 - 12:25 | 남자일반부 단거리 500m | F/S | 1 | 18 | ||||
9 | 09:00 - 12:25 | 휴 식 | 10 | ||||||
10 | 09:00 - 12:25 | 여자일반부 중장거리 2km | S/S | H/B | 25 | 12 | |||
11 | 09:00 - 12:25 | 남자19세 이하부(고등부) 중장거리 2km | S/S | H/B | 50 | 2 | |||
12 | 09:00 - 12:25 | 남자일반부 중장거리 2km | S/S | H/B | 1 | 21 | |||
13 | 12:25 - 13:30 | 중 식 | 65 | ||||||
14 | 13:30 - 16:40 | 여자19세 이하부(고등부) 500m | S/S | 10 | 1 | ||||
15 | 13:30 - 16:40 | 여자일반부 단거리 500m | S/S | H/B | 1 | 6 | |||
16 | 13:30 - 16:40 | 남자19세 이하부(고등부) 단거리 1km | S/S | H/B | 30 | 3 | |||
17 | 13:30 - 16:40 | 남자일반부 단거리 1km | S/S | H/B | 1 | 16 | |||
18 | 13:30 - 16:40 | 휴 식 | 10 | ||||||
19 | 13:30 - 16:40 | 여자일반부 중장거리 3km | S/S | H/B | 35 | 12 | |||
20 | 13:30 - 16:40 | 남자19세 이하부(고등부) 중장거리 4km | S/S | H/B | 65 | 2 | |||
21 | 13:30 - 16:40 | 남자일반부 중장거리 4km | S/S | H/B | 1 | 21 | |||
22 | 13:30 - 16:40 | 휴 식 | 10 | ||||||
23 | 13:30 - 16:40 | 여자19세 이하부(고등부) 단거리 1Lap | S/S | H/B | 10 | 1 | |||
24 | 13:30 - 16:40 | 여자일반부 단거리 1Lap | S/S | H/B | 1 | 6 | |||
25 | 13:30 - 16:40 | 남자19세 이하부(고등부) 단거리 1Lap | S/S | H/B | 20 | 3 | |||
26 | 13:30 - 16:40 | 남자일반부 단거리 1Lap | S/S | H/B | 1 | 16 |