제21회 인천광역시장배 전국사이클대회
기간 |2022.09.03~2022.09.07장소 |인천광역시
번호 | 시간 | 종목(제목) | 상세종목 | 경기구분 | 비고 | 소요시간 | 출전 | 출전명단 | 기록 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
※기권신청으로 인한 대진표가 변경되었으니 참고하시기 바랍니다.
※기록 종목 순번에 의한 H/B 구분방법 1) 10의 자리 숫자는 각 조를 의미한다. 예) 11 => 1조 H / 42 => 4조 B 2) 1의 자리 숫자는 홀수 짝수에 의해 H/B이 구분되며 H:홀수순번(1,3,5...)/B:짝수순번(2,4,6...) |
|||||||||
1 | 09:00 - 10:30 | 남자19세 이하부 단체스프린트 | 결승 | 1-3 | 90 | 20 | |||
2 | 09:00 - 10:30 | 여자일반부 단체스프린트 | 결승 | 1-3 | 90 | 4 | |||
3 | 09:00 - 10:30 | 남자일반부 단체스프린트 | 결승 | 1-2 | 90 | 4 | |||
4 | 09:00 - 10:30 | 여자16세 이하부 단체스프린트 | 결승 | 1-2 | 90 | 3 | |||
5 | 09:00 - 10:30 | 남자16세 이하부 단체스프린트 | 결승 | 1-6 | 90 | 11 | |||
6 | 11:00 - 13:00 | 중식 | 120 | ||||||
7 | 13:00 - 14:45 | 여자16세 이하부 단체추발 | 2km | 결승 | 1-2 | 105 | 3 | ||
8 | 13:00 - 14:45 | 남자16세 이하부 단체추발 | 3km | 결승 | 1-4 | 105 | 6 | ||
9 | 13:00 - 14:45 | 남자19세 이하부 단체추발 | 4km | 결승 | 1-3 | 105 | 3 | ||
10 | 13:00 - 14:45 | 여자일반부 단체추발 | 4km | 결승 | 1-3 | 105 | 3 | ||
11 | 13:00 - 14:45 | 남자일반부 단체추발 | 4km | 결승 | 1-4 | 105 | 7 | ||
12 | 14:45 - 14:55 | 휴식 | 10 | ||||||
13 | 14:55 - 16:55 | 여자16세 이하부 독주경기 (H/B) | 500m | 결승 | 1-4 | 120 | 7 | ||
14 | 14:55 - 16:55 | 남자16세 이하부 독주경기 (H/B) | 500m | 결승 | 1-13 | 120 | 24 | ||
15 | 14:55 - 16:55 | 여자19세 이하부 독주경기 | 500m | 결승 | 1-3 | 120 | 3 | ||
16 | 14:55 - 16:55 | 여자일반부 독주경기 | 500m | 결승 | 1-4 | 120 | 4 | ||
17 | 14:55 - 16:55 | 남자19세 이하부 독주경기 (H/B) | 1km | 결승 | 1-8 | 120 | 13 | ||
18 | 14:55 - 16:55 | 남자일반부 독주경기 (H/B) | 1km | 결승 | 1-6 | 120 | 10 | ||
19 | 16:55 - 17:05 | 휴식 | 10 | ||||||
20 | 17:05 - 19:00 | 여자16세 이하부 1Lap (H/B) | S/S | 결승 | 1-3 | 115 | 6 | ||
21 | 17:05 - 19:00 | 남자16세 이하부 1Lap (H/B) | S/S | 결승 | 1-7 | 115 | 12 | ||
22 | 17:05 - 19:00 | 여자16세 이하부 개인추발 | 1km | 결승 | 1-2 | 115 | 3 | ||
23 | 17:05 - 19:00 | 남자16세 이하부 개인추발 | 2km | 결승 | 1-9 | 115 | 18 | ||
24 | 17:05 - 19:00 | 여자16세 이하부 스크래치 | 3km | 결승 | 115 | 6 | |||
25 | 17:05 - 19:00 | 남자16세 이하부 템포레이스 | 3km | 결승 | 115 | 15 | |||
26 | 17:05 - 19:00 | 여자16세 이하부 200m기록 | 결승 | 1-6 | 115 | 6 |